11 мая вторник
СЕЙЧАС +21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (71)

гость
21 янв 2021 в 09:20

Супер-мер начал действовать1

21 янв 2021 в 09:23

Мэр же своим примером показал что нужно пересаживаться на снегоходы.

Гость
21 янв 2021 в 09:23

Это банки виноваты, понавыдавали кредитов....

Постоянный гость
21 янв 2021 в 09:23

Проверку не прошёл, давайте следующего!

Гость
21 янв 2021 в 09:24

Слишком много личного авто для такого компактного города. Надо закрыть въезд в центр. Сделать его платным.

ОТВЕТИТЬ

надо по 2 селекторных совещания ежедневно организовывать, одно не помогает!

Дворец путена
21 янв 2021 в 09:25

Позор то какой!! Платим налоги и слуги народа плевать хотели на нас

Фото пользователя
21 янв 2021 в 09:26

Алени. Права купили, ездить не купили.

Гость
21 янв 2021 в 09:27

Почему опять парализовано, оно уже месяц, числа с 20 декабря парализовано как снегопады начались. А парализовано потому что потепления ждём когда снег растает и ручьями само ликвидируется. Что не понятного, хватит внимания общественности привлекать, только панику создаёте понимаешь ли дорогой....

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2021 в 09:28

Если Алени будут у власти , продолжение сериала обеспечено!!!

Гость
21 янв 2021 в 09:29

Напакупают липовых тех осмотров а потом бьются!!!!! Скорей бы уже 1 марта!!!! Порапросеять ряды автомобилистов!!!!

ОТВЕТИТЬ
21 янв 2021 в 09:31

Улица Городская, очень опасная колея. Машину кидает, а ведь там общественный транспорт проезжает. Утром по яндекс карте там авария случилась, дак ведь весь мик. Солнечный в пробку встрял. Конечно спасибо за отлично чищенный Полевской тракт, екад до Полевского тракта отодрали, но ведь есть и другие дороги которые нуждаются в чистке блин...

Гость
21 янв 2021 в 09:33

Да не сейчас с 1 марта нормально все будет!!! Главное что бы штраф ещё с камер ввели и вообще красота будет!!!

х{{и
21 янв 2021 в 09:36

Утром на дублере Сибирского тракта в сторону города перед Метро стоял автомобиль такси "против шерсти" - видимо занесло и попал в снежный отвал. Хотя сам дублер левый и средний ряды - чистый асфальт.

Фото пользователя
21 янв 2021 в 09:38

Весна будет еще веселей

21 янв 2021 в 09:39

А власть смотрит из окна на все это и ржет на горожанами......вечером их на служебном бизнес классе увезут в карасеозерский , а горожане будут дальше биться , падать и скакать по сугробам не чищенного города.
Помойка путинская.

ОТВЕТИТЬ
Надежда
21 янв 2021 в 09:41

Кто говорит, что надо сужать проезжую часть? Что надо снижать скорость движения на дорогах? Это чистый эксперимент. Выводы видны сразу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2021 в 09:42

Срочно надо в отставку тюменцев.

Гость
21 янв 2021 в 09:42

Запретить работать дальше километра от дома! А то катаются по утрам всякие...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 янв 2021 в 09:43

Бензин сделайте по 150 рублей за литр, пробки самоликвидируются сами

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2021 в 09:44

Даёшь реформу Государственного технического осмотра!!!!!!!!!!!

Гость
21 янв 2021 в 09:49

Позорррр! ВРИо.. Толку от смены нет. В центральном милионнике Урала немогут дороги почистить. Че народ то смешите???... Администрация сложилась бы из карманов и наняли б горожан все б почистили.

Гость
21 янв 2021 в 09:57

на обьездной вроде рядовое дтп, откуда там реанимация? ав 9 часов там аж 3 экипажа дпс стояло глядело на это дтп, что там такое необычное?

Гость
21 янв 2021 в 09:58

Ну и где же ио орлов опять на снегоходах катаеться, орлов если не можешь руководить уборкой улиц екатеринбурга бери сам лопату и чисти эти улицы или вали из города!!!!

Гость
21 янв 2021 в 09:59

Дороги плохо убраны. Это факт. Но и прокладки между рулем и сиденьем тоже решают.

21 янв 2021 в 10:02

А как вы планируете ездить оставшееся время? Да, плохо чистят, да, снег лежит, но водители почему не подстраиваются под зимние условия?
Сколько раз на светофоре видела, как машина просто шлифует передними колёсами, и водитель не предпринимает никаких действий, чтоб прекратить это. Перестроение между рядами через снежный накат, и водитель начинает тормозить именно на нем. И как это называется? Потом вы жалуетесь на колею и снег. Так на себя в первую очередь пожалуйтесь, что вы водить не научились, но на дорогу выехали

Кость
21 янв 2021 в 10:04

Меньше надо в телефоны пялиться, когда за рулем находитесь. Сегодня видел несколько таких баранов, горит зеленый, но целый ряд стоит, потому-что водятел в телефон залип.

Злобный тролль
21 янв 2021 в 10:05

Ну Леша-снегоход, давай покажи, какой ты врио мэра, ведь снег то на Урале даже в мае может идти, не надо ждать, когда он сам расстает! 👍😎

21 янв 2021 в 10:07

Вчера в обед в сугробе торчал на остановке "Широкий пер." на Щербакова. Рядом автобус ободранный стоял.

Вчера же на Белинского водитель Богдана традиционно разогнался, чтобы проехать перекресток на краснеющий желтый, но тормозить места уже не было. Смело протаранил сугроб и забор на углу с пер. Трактористов. Забор погнулся (это уже не первый таран), но устоял. Но и Богдан не сильно помялся, уехал своим ходом сразу.

житель
21 янв 2021 в 10:09

чистят только вокруг горадминистрации и всеееееееее)))) проедьте по 8-е марта))) это просто ужас, равно как и везде))позор

21 янв 2021 в 10:13

сразу вспоминаю начало декабря, когда снега не было уже месяц, зато по городу исправно каждый день ездила снегоуборочная техника, убирая наномиллиметры снега и трактора с щетками, которые гоняли пыль. Все господа, деньги освоены, денег больше нет.

Может просто соблюдать ПДД?

21 янв 2021 в 10:20

мерседес въехал в остановку.......тут дорога точно не причём, это можно сделать только умышленно. В мерине столько всяких свистоперделок, что надо вообще выйти из машины чтобы она куда то врезалась и то не факт.

Феофан
21 янв 2021 в 10:22

Пока не позакрываются торговые центры , и на их площадях (кв.м) не будут сделаны тюрьмы для чинуш ------ни чего не изменится. Нет личной ответственности --- нет и порядка. Им все по барабану.

Али
21 янв 2021 в 10:29

сегодня четверг совещаются по снегу как деньги делить будут год только начался а они ещё не заключили контракты на 21год вот так как-то

Шляпа
21 янв 2021 в 10:32

Данилу Зверева мне почистили быстро! 😉

Виконт
21 янв 2021 в 10:41

Улицы и проезжая часть города была построенная с учетом нагрузки авто для 1965 года и до сих пор без видимых, глобальных изменений. Живем по календарю в 21 веке, а по сути в 19ом.

Гость
21 янв 2021 в 11:06

Нужно потерпеть вот соберет ИОдокументы сдаст куда надо и все в городе сразу наладится.Некогда пока городом заниматься.Вчера репортаж сделали ,все работает ,что еще надо.

Евгений Сергеевич
21 янв 2021 в 11:15

Надо было помощника из Салехарда откуда-нибудь взять. Чтобы он говорил: "Снег? Вы про эти три снежинки на дороге что-ли? Два метра сугробы у нас в Салехарде это да, а здесь - это люди с лопатками сами убрать могут".

Гость
21 янв 2021 в 11:16

Попытка снести незаконный ларёк.

Гость
21 янв 2021 в 13:22

Как хорошо, что всё стоит!!!

21 янв 2021 в 14:52

В Екатеринбурге тренд – передвигаться на снегоходах

Ученик Невзорова
21 янв 2021 в 15:12

Лёша-снегоход почисти город!

Loading...