Все новости
Все новости
Перейти к публикации

55 комментариев к публикации Перевозчикам Екатеринбурга запретили высаживать детей из транспортаПеревозчикам Екатеринбурга запретили высаживать детей из транспорта

вася
22 янв 2021 в 22:44

Щас мелочь будет в автобусах выделываться и ездить беслптано, откладывая по 56р на сижки в день😄

Гость.
22 янв 2021 в 20:20

Лучше бесплатный проезд пусть сделают для школьников и проблем не будет, за копейку удавятся, не так часто детей в городском транспорте видно.

22 янв 2021 в 20:14

Тут недавно какие-то "перевозчики"(слово становится натуральным жупелом равно как и "застройщики" давно стало нарицательным наименованием жлоба) поплакались, что водителей не хватает, потому что они все "уехали на родину"...

Так, может, проблемы все эти и появляются, что в НАШЕМ городе, в НАШЕЙ России в самых социально востребованных отраслях (транспорт, строительство, коммунхоз) работают пришлые ... мягко скажем, варяги, которым абсолютно наплевать на город и страну, в которую они прибыли чисто "зашибать бабло"?

И беды детей в транспорте, трудности купивших хреново построенное жилье, сложности передвижения по нечищенным тротуарам - не волнуют работничков, для которых этот город - не родной?

А может, пора уже повернуться к своим жителям, предложить им АДЕКВАТНЫЕ зарплаты водителя, строителя, дворника, чтобы СВОИ люди занимались такой работой?

Гость
22 янв 2021 в 21:17

В Дотационной Кировской обл. Нашли средства, и детей начальных классов возят бесплатно.

Лондонгудбай
22 янв 2021 в 20:08

А что администрация будет платить за тех детей автотраспортному предприятию, которые не хотят платить за проезд?

ветеран труда
22 янв 2021 в 21:37

Спасибо сознательным кондукторам трамваев, жалеют детишек не высаживают.И то сказать, не 5 коп. билет стоит.

ЙоПт...
23 янв 2021 в 09:02

Суббота, 16 января, трамвай № 14. К "маленькой диточке" лет 10, который сидит передо мной уже остановки две, подходит кондуктор и начинает сюсюкаться: "А денежка у тебя есть? То есть ты не собираешься платить? Скажи маме, что всегда должна быть с собой денежка на проезд и бесплатно тебя никто возить не будет". Не высаживая, спокойно идёт обилечивать пассажиров дальше. АХТУНГ!: диточка встаёт и идёт общаться с папой, который зашел через переднюю дверь и сидит себе в начале вагона! Что вот потом из такого вырастет?

Гость
22 янв 2021 в 20:14

И этим будут пользоваться нечестные граждане, постоянно отправляя детей на автобусе без денег, и раздувать скандал, если вдруг ребенка высадят. В итоге кто получит штраф? Правильно, не нерадивый родитель, а фирма-перевозчик, а кондуктор еще и работы лишится.

Гость №1
23 янв 2021 в 11:22

дети права свои знают, а обязанности нет. Каждый день мне приходится делать минимум 4 поездки на 012 или 37 маршрутах. Так очень много ребят почти каждый день говорят, мама денег не дала, у меня денег нет. Никого не высаживают. Они так и катаются бесплатно. Одни и те же. Выходят на остановке и ржут, что кондуктор лох

22 янв 2021 в 21:56

Толку от этих филькиных законов ? Мишустин запретил свет отключать должникам - помогло ? Да болт все ложили на законы.....наказания то нет , чего бояться и зачем эти законы исполнять ?

гость
22 янв 2021 в 20:23

а ниче, что эти дети (не маленькие уже) ушлые стали, перед кондуктором хитрят считают долго деньги, роняют, делают вид что ой потеряли, их ясно дело высаживают и это справедливо, что всех детей им бесплатно возить? щас все так делать станут, придумывать проблемы, а кондуктору что, звонить их родителям и транспорт должен стоять пока они там что-то решают, нефиг

Геккон
22 янв 2021 в 20:07

Надо штрафовать по чёрному

Бендер
22 янв 2021 в 20:07

Приезжим Алибекам по барабану,ребёнок перед ним или старик. За 28 рублей готовы и маршрутку об трамвай разматать и на мороз вышвырнуть,хоть ребёнка,хоть старика.

Гость
22 янв 2021 в 20:32

А если какой то мальчишка хулиганит в общественном транспорте,то из за это то же нельзя высаживать что ли?

Ujcnm
22 янв 2021 в 22:46

Украл чиновник или депутат миллиард, обманул на крупную сумму нечего не будет, бросил стаканчик, не оплатил проезд тебя посадят. Подадут в суда из-за 28 рублей на родителей. 0бнуленный постарался, все для страны как будто делает, а страна выживает, сейчас вот все чиновники и депутаты, генералы, топ-менеджер, банкиры до 70 лет будут просиживать кресла.

Гость
22 янв 2021 в 20:32

Вчера ребенка высадили наглым образом. Жаль что ребенок от испуга не сфотографировала номер автобуса и лицо этого загорелого. На карте не оказалось проездных. Хотя деньги положили на екарту 11 числа, а так как из за болезни ребенок поехал из школы 21 числа то 50 оплаченных поездок перенеслись на февраль. Это полный бред , и ребенок в этом же не виноват. Как сказали специалисты екарта, нам надо было проехать хотя бы раз до 15 числа и тогда бы было хорошо. Ребенок позвонил весь в слезах, еле успокоили. Дело было в автобусе 64 маршута, высадили в тёмное время !

23 янв 2021 в 00:12

из-за отрицательного баланса на карте. Такие вещи должны контролировать родители,
Е-карта бы сделала нормальное пополнение баланса и проблем бы не было.
а то надо хитровывернуться, чтоб карту пополнить.

Геккон
22 янв 2021 в 21:46

Кондукторы как правило бывшие судимые и сиделые тетки. Им хххррен что объяснишь, отстой и угроза для молодежи!

*****
23 янв 2021 в 00:20

В кондуктора идут люди, которые не хотят даже выучить свой маршрут-не знают толком остановки. Как работает валидатор-тоже не знают. Могут заблокировать его неправильными действиями, и действительная пополненная карта не сработает. При этом, в следующем маршруте все срабатывает. Хамят часто, не понимая, что они работают с людьми, в отличие от водителя. Водитель отвлекаться не должен! "Кондуктор"-слово-означает в переводе "проводник". Такого тоже не знают. А учились ли они в школе?

Гость
23 янв 2021 в 00:49

Завтра не сметь детей в центре высаживать)))))

23 янв 2021 в 01:16

если загорелые начнут детей возить бесплатно ничего не случится, автобус не почувствует нагрузки, а оплата компенсируется тем, что их дети обучаются у нас бесплатно в школах, а сами они не платят налоги, т.к. большинство работают не трудоустроенными.

Гость
23 янв 2021 в 02:59

Прям в точку

Александр
23 янв 2021 в 14:21

Правильно, но правильно и то, что если ДЕТЕЙ не учить платить за проезд, они конечно вырастут, и большая ЧАСТЬ из них, добавится к ТЕМ халявщикам, которые уже присутствуют, и будут считать, - на ХАЛЯВУ жить честно.

Гость
24 янв 2021 в 10:49

Сейчас малолетнее хамло вообще будет бесплатно кататься.

22 янв 2021 в 22:19

у нас что так много детей ездит на ОТ могли бы и бесплатно возить до 16 лет

Гость
23 янв 2021 в 07:10

Читаешь злобные комментарии и диву даешься - по их мнению дети у нас все - ушлые прожженные зека... По себе, граждане, людей не судят!

22 янв 2021 в 23:10

сегодня ехала в 63 автобусе, водитель сказал зашедшим мальчикам лет 10-12, повезу, если оплатите проезд

Маша
23 янв 2021 в 00:29

Для школьников должен быть бесплатный проезд

22 янв 2021 в 23:16

Вы ещё больше привлекайте на работу людей которые: доргаманамана покажешь..

23 янв 2021 в 00:33

Сделайте 30р проезд, но дети пускай ездят бесплатно!

Гость
23 янв 2021 в 01:13

С моего ребенка периодически кондуктора трамвая не берут деньги,игнорят,а некоторые так и говорят,купишь мороженку себе👍
Ребенок счастлив. Всякие попадаются,про них тоже рассказывает😈
Спасибо добрым кондукторам!

Гость
23 янв 2021 в 02:58

Высадите кондуктора

гость
23 янв 2021 в 02:59

Уже давно пора проезд в общественном транспорте сделать ДЛЯ ВСЕХ БЕСПЛАТНЫМ!!! Убежден, что это приведет к уменьшению пробок на дорогах, особенно если нужно ехать в центр, где приткнуться негде бесплатно.

Новости РЎРњР?2