18 апреля воскресенье
СЕЙЧАС +1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (149)

Все правильно, уж лучше транспорт который прибывает вовремя, а не летающие шумахеры.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2021 в 16:03

Опять проезд подорожает?

ОТВЕТИТЬ
28 янв 2021 в 16:04

еще обязать коммерческие предприятия, чтоб всех водил на оклад перевели, чтоб гонок не было

Сашка
28 янв 2021 в 16:05

какой же бред, а зарабатывать по-новому как повлияет на общую структуру автотранспорта, это же пустые обещания и очередное балобольство

Злобный Умик
28 янв 2021 в 16:05

А как с частниками? Некоторые маршруты совсем ходят из рук вон плохо. Можно час ждать, хотя по раскисанию каждые 15 минут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2021 в 16:07

Теперь будут гонки за расписанием😁

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2021 в 16:08

Ну наконец-то поняли, что главное - расписание

Гость
28 янв 2021 в 16:09

вот и правильно давно бы так)главоне объяснить водителям что нельзя стоять на остановках по 3 -5 минут!!!теперь)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2021 в 16:11

частники тоже по расписанию

Гость
28 янв 2021 в 16:11

давно надо было так сделать,всю выручку поровну, кто опаздывает-минус

Гость
28 янв 2021 в 16:14

Бегите бегом с этого предприятия.Пусть за эту зарплату гости работают.

ОТВЕТИТЬ
я из метро.
28 янв 2021 в 16:15

ВВедите эти порядки и у рогатого транспорта -тролейбусов. Постоянно наблюдаю, как с 1 Километра в сторону Уралмаша они все едут стаеей по 3штуки. Впритык друг к другу, не задерживаясь на остановке. Зато потом ждешь следующую стаю 20 минут.

ОТВЕТИТЬ
Константин
28 янв 2021 в 16:16

Брутто-контракт что-ли имеют ввиду?

Гость
28 янв 2021 в 16:17

Отстал от расписания - поехал по укороченному маршруту. С трамваями давно такая фигня - ничего хорошего в этом не вижу

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2021 в 16:18

Полный отстой

28 янв 2021 в 16:19

вот это поворот не туда )))) ну интересная задумка но будут гонятся еще хлеще )))) ой я не по расписанию еду дай ка кого нибудь подрежу (((

Фото пользователя
28 янв 2021 в 16:19

А ведь я помню времена, когда водитель автобуса был уважаемой профессией. Верните компостеры и абонементы по шесть копеек!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2021 в 16:20

Все будет по прежнему даже хуже ,потому что побегут водители с этого Гортранса

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 янв 2021 в 16:21

Ха - ха, первое апреля - никому не веря😜

Гостьгостеприимный
28 янв 2021 в 16:21

Ну теперь у администрации появилась причина к увеличению стоимости проезда)

AkademeG
28 янв 2021 в 16:23

Давно пора автоматизировать и сделать беспилотными автобусы - и будут курсировать до поздней ночи, не зная усталости и не ноя про зарплату

ОТВЕТИТЬ
Иосиф Сталин
28 янв 2021 в 16:24

Упыри с Гортранса пробки никто не отменял!С пробками как вопрос решать будете?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 янв 2021 в 16:27

Тут либо новое расписание напишут с интервалами по полчаса, либа долбаные газели вернут. Иначе чистый убыток. Бюджет такую схему не потянет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2021 в 16:27

Еще бы снег чистили. Какое тут расписание?

Гость
28 янв 2021 в 16:27

Сферический конь в вакууме.

Введите Имя
28 янв 2021 в 16:30

Для тех, у кого нет автомобиля, ничего не изменится. Я выбрал авто.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2021 в 16:31

А нескончаемые пробки на дорогах?
Как тут соблюсти расписание?
Нет, опять какое-то сырое, непродуманное решение.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2021 в 16:31

Идея может работать только при отсутствии пробок и снежной и грязевой каши на дороге. То есть в фантазии аффтора. Гладко было на бумаге - а на месте там овраги.

Ковидный больной
28 янв 2021 в 16:32

На большинстве городских маршрутов абсолютно некуда торопиться. Но зачастую больше тупняков, чем торопыг.

Гость
28 янв 2021 в 16:35

Дошел прогресс и до России, в Европе и Азии давно на всех остановках на экране вся инфа-какой маршрут в какое время прибудет, причем даже если ни кого нет на остановке-водитель около минуты стоит и ждет.

lduoer
28 янв 2021 в 16:39

а щас они не по расписанию?
как ни предъявишь им "какого чёрта вас 40 минут не было?", у них всегда отговорка "мы по расписанию"
😱
с такими расписаниями они вобще нхрен не нужны будут, народ на машины пересядет

ОТВЕТИТЬ
кремлебот
28 янв 2021 в 16:41

Наверное на шайтан-арбы это вряд ли будет распространяться..

Гость
28 янв 2021 в 16:44

«Гонки за пассажирами исчезнут».
Появятся гонки за автобусом, ибо ждать теперь никто никого не будет 😁
Видимо так нас начнут тренировать под новые пересадочные маршруты.
Да, а пробки куды денуть ?

ОТВЕТИТЬ
Не ношу маску
28 янв 2021 в 16:51

Сейчас начнут гонять, чтобы соблюдать расписание. Нашли способ, чтобы водителям платить меньше.

Алексей
28 янв 2021 в 16:51

То есть если водитель попадёт в пробку и выбьется из-за этого из расписания, то он лишится премии?

ОТВЕТИТЬ
28 янв 2021 в 16:55

Ничего нового тут нет....свою трудовую деятельность начинал 1990 -м году...в АТП -2 после автошколы.Так этот принцип был в приоритете ещё тогда...перед сменой получали рации и через них по маршруту отмечались по промежуточным точкам на маршруте плюс перед глазами был график. Правда хватило меня тогда, на два месяца такой романтики.....)))

мой коммент
28 янв 2021 в 16:56

57 как ходил с дикими интервалами по вечерам особенно, так и будет ходить, в одну сторону друн за другом ходят, на Елизавет, а в другую сторону, на сортировку почти ни одного автобуса

ОТВЕТИТЬ
мой коммент
28 янв 2021 в 16:58

а частников тоже так сделают, или только гортранс?

гость
28 янв 2021 в 17:03

была одна премия-стало две...но изменить все остальное токо в силах природы...как было на остановке к примеру в спокойное утро января 5 человек...так и будет...разве что неуменьшится...смешные потуги...

Патриот
28 янв 2021 в 17:05

Сейчас все автобусы будут гонять с нарушениями, чтобы успеть вовремя. А некоторые будут мимо остановки проезжать, если на этой никому выходить не надо.

Гость
28 янв 2021 в 17:08

Вот сейчас начнут шушлайки стары с дорог убирать это же сколько пассажиров то добавиться!?!? Вот тогда общественный транспорт будет зарабатывать!!!!! А то все жалуются что денег нет

28 янв 2021 в 17:09

Хорошо водитель будет не привязан к выручке, а к выполнению графика, а кондуктор привязан к выручке, вот и все арифметика простая от перемены мест слагаемых сумма не меняется.....только вчера столкнулась с тем , что вечером нет маршрутки спрашиваю почему нет по расписанию, следующую маршрутку, а мне в ответ. а так они выручку набрали и домой............это что???

ОТВЕТИТЬ
Иосиф Сталин
28 янв 2021 в 17:10

При Советской власти работая водителем автобуса была зарплата 450₽ и это 80 года

ОТВЕТИТЬ
28 янв 2021 в 17:11

В пробки самое то ездить по расписанию!

гост
28 янв 2021 в 17:13

С 1 апреля все изменится, мне одному все это кажется большой шуткой?

ник.
28 янв 2021 в 17:19

Причем здесь муницыпалы, у них зарплата не от количества перевезённых пассажиров зависит, а от выработки часов. Гонки устраивают не русские, у них З П от количества перевезённых пассажиров.

ОТВЕТИТЬ
Любимая
28 янв 2021 в 17:20

Почему столько людей в красном?Есть идеи?

ОТВЕТИТЬ
28 янв 2021 в 17:26

Стоячих посажиров не возить

ОТВЕТИТЬ
Вывожу на чистую воду
28 янв 2021 в 17:29

Не прошло и двадцати лет, как "эффективные" менеджеры стали превращаться в разумных.

Гость
28 янв 2021 в 17:30

Пробки к тому же так же будут с первого апреля соблюдать расписание!!! Хорошая первоапрельская шутка))) вот бы правительство засунуть в эти пробки и в этот транспорт!!!

Loading...