Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В ГИБДД назвали самые опасные участки дороги в гололед»

Вернуться к публикации
Все комментарии36
лина
13 февр 2021 в 12:00

Нечищенные дороги и тротуары пусть беспокоят горожан ,а мэр города вместо того, чтобы следить за уборкой -бегает на лыжах,у него и машина казенная Камри или мерседес и около мэрии, наверно ,уже почистили. От тюменских назначенцев ни какого толку ни городу ,ни области-только один позор и бесчестие.

13 февр 2021 в 11:47

Все дороги опасные если нифига не чистить.

Рабинович
13 февр 2021 в 11:40

Всем плевать на ваши знаки.

Реверс
13 февр 2021 в 11:43

Это зима, ЗИМА, зима это, З И М А.

Гость
13 февр 2021 в 12:37

а если заранее известно об опасных участках, то почему их нельзя переделать в безопасные?
так, риторический вопрос.
кроме сарказма уж ничего не осталось.

13 февр 2021 в 11:47

Обычная зима, ну скользко, конечно, так не ездите на старющей резине без шипов, и не разгоняйтесь быстрей той скорости, на которой можете контролировать свою железку. И будет вам Щастье

Маша
13 февр 2021 в 12:31

Дороги надо чистить! Неделя уже прошла, как снегопадов нет, а объездную так не чистили! От слова совсем! Сейчас новые снегопады идут.......

13 февр 2021 в 12:29

Если кашету жать без ума, то дороги непричём 😁

Гость
13 февр 2021 в 13:50

я один не увидел никаких списков " опасных участков " как в названии статьи?

Гость
13 февр 2021 в 11:41

Зато мер на "Лыжне России".

Гость
13 февр 2021 в 12:40

Попросту надо разделять дорогу на выделенные полосы для общественного транспорта делать трамваи автобусы обособленными , но увы легче освоить бюджет не поназначению..

Гость
13 февр 2021 в 13:39

не в гололед а в гололедицу

13 февр 2021 в 18:52

Пока всенародно избранный мэр катается на лыжах-снегоходах, а не контролирует уборку-абсолютно все дороги и тротуары будут очень опасными

Э! Э! э Э!
13 февр 2021 в 12:02

Не по-пацански это — пдд соблюдать!

Гость
13 февр 2021 в 12:44

Горожане не хотят подчиняться новому мэру фуфлыжнику..

Гость
13 февр 2021 в 14:01

в ссср некоторые умники предложили прокладывать тепломагистрали под проезжей частью, думали что тепло будет греть асфальт и будет сухо. ничего не вышло из этой затеи, но от нее не отказались до сих пор, поэтому постоянно перекапывают дороги

13 февр 2021 в 19:37

чо разорались то? вас по человечи предупредили.

вася
13 февр 2021 в 12:44

2 разные погоды посмотрел, никаких снегопадов не обещают. Гибдд какой прогноз то смотрят😄

Гость
13 февр 2021 в 12:42

законы создает государство, но зачастую они не соблюдаются, делятся на того кому можно кому нельзя, а от граждан требуют неукоснительно блюсти.
самим законотворцам в первую очередь показывать пример соблюдения и неотвратимости наказания.
но на дворе капитализм и все равняется количеству денег, у кого их больше тот и прав.

Гость
13 февр 2021 в 15:18

😁Скажите ГИББД, где в ГОСТе есть гололед?

Вячеслав
13 февр 2021 в 20:46

Доророги, дороги... А вот лучше объясните нам дорогое ГИБДД, почему люди третий день на учёт машины не могут поставить из за ОСАГО, типа нет данных... молчок везде...

14 февр 2021 в 00:45

На Чкалова 1 напротив спец.роты полка ГИБДД. Калия до 10 см. Наледь гололёд.

Гость
13 февр 2021 в 12:30

Самые опасные это те самые гайцы поберушки взяточники .

Kozel
13 февр 2021 в 17:24

Самый опасный участок- это где бабьё едет!!!!! Вот этих опаснейших участков надо избегать как огня!!!!

Где тёлки за баранкой, там и самые опасные локации.

Новости РЎРњР?2