17 апреля суббота
СЕЙЧАС +12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Гость
19 фев 2021 в 07:25
охренеть четверть миллиарда на 7 улиц из которых 3 никому неизвестных тупиковых переулка, которые вообще не влияют на ситуацию с пробками в городе. Как их выбирают вообще не понятно.
Тупиковую улицу Вокзальную которая ведет в гаражи за бараками зачем ремонтировать. Там нужно бараки сносить и заново планировать весь квартал.
Завокзальную от 4 базы в тупик для чего? Подъездные пути на склады, зачем? Пусть их ремонтируют владельцы этих складов и площадок.
Переулок Набережный в Северке? Блин, как вы его на карте нашли? кто там живет? Вы лучше посмотрите на ул. Шефскую от Веера до Фрезеровщиков например.
Переулок Театральный, откуда ведет и куда? Кто там ездит? Там только машины парковать и все. Есть же Ленина и Малышева.
Подъездной путь к Шарташскому лесопарку со стороны Изоплитной, важнейшая автомагистраль в городе? На Проезжую посмотрите, может ее расширить или улучшить?
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)

Сашка
19 фев 2021 в 07:14

На Челябинском трещины пошли, Новомосковский у меги в ямах, как вы их ремонтируете что на 1-2 года хватает????

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2021 в 07:22

Ну конечно, к Шарташскому лесопарку прям первая необходимость, больше ремонтировать то нечего!!!

Гость
19 фев 2021 в 07:25

охренеть четверть миллиарда на 7 улиц из которых 3 никому неизвестных тупиковых переулка, которые вообще не влияют на ситуацию с пробками в городе. Как их выбирают вообще не понятно.
Тупиковую улицу Вокзальную которая ведет в гаражи за бараками зачем ремонтировать. Там нужно бараки сносить и заново планировать весь квартал.
Завокзальную от 4 базы в тупик для чего? Подъездные пути на склады, зачем? Пусть их ремонтируют владельцы этих складов и площадок.
Переулок Набережный в Северке? Блин, как вы его на карте нашли? кто там живет? Вы лучше посмотрите на ул. Шефскую от Веера до Фрезеровщиков например.
Переулок Театральный, откуда ведет и куда? Кто там ездит? Там только машины парковать и все. Есть же Ленина и Малышева.
Подъездной путь к Шарташскому лесопарку со стороны Изоплитной, важнейшая автомагистраль в городе? На Проезжую посмотрите, может ее расширить или улучшить?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 фев 2021 в 07:52

Так ремонтируют по принципу, сделать поменьше, подешевле, сэкономить на всём, а списать побольше средств. Иначе как напилить. Зато потом можно про некоторые улицы рассказывать, что какой хороший ремонт, держится.

19 фев 2021 в 07:54

Прямо совсем ненужные улицы ремонтируете. А важнейшие улицы, ушатанные в хлам не будут ремонтироваться?

Фото пользователя
19 фев 2021 в 07:54

А где реальный трафик, так то в отсутствии качества водители виноваты; ездиют тут, понимаешь.

атж
19 фев 2021 в 08:02

нихера опять не сделают.

Гость
19 фев 2021 в 08:35

Переулок Театральный - это вообще самая важная артерия города, конечно надо 40 лямов потратить, ведь важнее ничего нет

Гость
19 фев 2021 в 08:37

А что с Попова не так???

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2021 в 09:05

Тупик от 4 базы не плохо было бы соединить с Тагильской, в р-не перехода к ж/д вокзалу и увести туда часть транспорта едущего по армавирской транзитом

ЗаноЗа
19 фев 2021 в 09:10

на переулки тупиковые заложили миллионы...смета по отмыванию бабла в карман новой мэрии

коля
19 фев 2021 в 09:59

4 года гарантия они что говном дороги покрывают

Ирина
19 фев 2021 в 10:41

Театральный переулок такой маленький, а на него выделено 40 миллионов... Странно...

Ваша соседка
19 фев 2021 в 12:23

Алё....а про Уралмаш не забыли?? ул.Победы скоро под землю уйдёт, обещали так и не сделали...

ДЮХ
19 фев 2021 в 12:31

Читаю комменты и удивляюсь....
Многие люди выплёскивают негатив. Товарищи, если Вы решили оставит свой комментарий, то надо всегда получать удовольствие и максимально подталкивать к выгодным моментам. А именно, указать конкретные улицы, которые нужно отремрнтировать. ДА! Чтобы все увидели и прочитали....
****
могу сказать, не количество ремонтов, а их качество спасёт область.
могу сказать, что за качеством ремонтов следует ответственность.
*****
О чём говорить, экс-главу дорожников Нижнего Тагила .....
Перенимать ОПЫТ работы в области дорог и благоустройства, а это управление аппаратом чиновников в городе Челябинск, в городе Нижний Тагил.

ДЮХ
19 фев 2021 в 12:55

Уважаемые участники!
Предложение, указывайте улицы....
***
Собственно мнение: Ни количество денег, ни количество ремонтов, а их качество отсюда и долговечность.
Что Серовский тракт через каждые 3 года ремонты
Что Челябинский,
Что Режевской,
Что ТюменскАЙ
и т.д. , как были колеи так и остаились!
Ой, весна, опять рапутица....Как это задолбало!
****
улица Шоферов (!)

ОТВЕТИТЬ
мой коммент
19 фев 2021 в 13:09

дорогу 7 ключей в сторону Палкино когда за ремонт возьмётесь?

19 фев 2021 в 16:00

Новомосковский так-то еще вполне пристоен по качестве по сравнению с многими другими. Например, Татищева после Заводской - это же ужас что, а на том конце новые дома по 3 штуки в год строят. Большакова - фактически центр, а ездить там невозможно. И так далее. Для меня странный выбор улиц под ремонт - либо не значащие, либо не самые убитые.

Гость
19 фев 2021 в 16:31

Ул Фурманова забыли от 8 марта до моста Московской

Алексей
19 фев 2021 в 19:55

Макаровский мост сначала откройте ... Позор блин столько времени идёт стойка

Максим
19 фев 2021 в 20:40

А застройщик не может отремонтировать "Улица Попова от улицы Вайнера до улицы Московской" за свои деньги? Попова в нормальном состоянии, это застройщику выезды нужны и расширение.

Аксинья
19 фев 2021 в 22:04

Заколебали ремонтировать каждый год Новомосковск й тракт, вы старый отремонтируют сначала, чтобы объезжать новый. Надоело, там нормальная дорога, такое чувство, что других дорог нет кроме новомосковского😭

Loading...