10 мая понедельник
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (51)

гость
4 мар 2021 в 17:36

Пригласили бы китайцев они бы за неделю сделали и взяли бы меньше намного но нет же будут делать через свои фирмы и отмоют в несколько раз больше сделав головняк для всего города лет на 5,

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 мар 2021 в 17:40

Может 3024 года. А 6 миллиардов исчезнут в черной дыре.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мар 2021 в 17:43

Помнится ещё в 1992 году задумались о реконструкции.....
Скоро тридцатилетие этого грандиозного плана отмечать будем.

Фото пользователя
4 мар 2021 в 17:44

Теперь заживем.

Гость
4 мар 2021 в 17:46

А сколько потратят на работы по реконструкции?😳☹️😁

Гость
4 мар 2021 в 17:47

Одно их худших мест в городе. Сделать там адекватную развязку должен быть приоритет номер 1.

гость
4 мар 2021 в 17:50

Але .. Что такое и с чем ее едят какая то непонятная коммерческая самозваная организация мерия Екб , Что она ваще делает на территории города Свердловска РСФСР .

Алиса
4 мар 2021 в 17:56

Опять ар возьмут

Гость
4 мар 2021 в 18:02

Сейчас снова укажут в требованиях к заказчику нормы под кого-то своего. Нормальным компаниям не пройти. Прокуратура крышует?

4 мар 2021 в 18:29

То есть в наличии есть такие средства! А почему их нет на метро!? Оно тоже очень нужно и тоже очень сильно облегчит наземное движение!

123
4 мар 2021 в 18:36

Откуда такая сумма, 6.4 млрд. Я не шарю конечно, но не кажется ли космической суммы для развязки не такой уж и большой и важной

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мар 2021 в 18:36

Подрядчик есть. Нужна видимость тендера

4 мар 2021 в 18:42

Со стороны ЖБИ перед Калиной пробка будет. Предложенная развязка ситуацию не исправляет.

4 мар 2021 в 18:43

К Тюменцам обратитесь, они сделают. Хотя скорее всего деньги осядут в УТСС.

Гость
4 мар 2021 в 18:46

Ну все) полдела сделано))

Фото пользователя
4 мар 2021 в 19:01

Новость хорошая , конечно ,но ... Проект будет без учета рекомендаций Злоказова ? Пешеходам придется после реконструкции протаптывать козьи тропки через замусоренные и заросшие пустыри , бросая в глину доски ? Перелезать через грязные отбойники , чтобы перебежать перед близкоидущим транспортом?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мар 2021 в 19:02

Для справки:стоимость строительства Крымского моста-227,92 млрд.руб.

Гость
4 мар 2021 в 19:06

Новая развязка предполагает выезд с Комсомольской на дублёр Сибирского тракта через Хрустальную. Надеюсь разработчики замерили трафик в этом направлении, прежде чем городить такую петлю.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мар 2021 в 19:15

Козицын построит

Гость
4 мар 2021 в 19:39

Постройте лучше еще один путепровод с 40 летия по Чистопольской и на Ткачей-Фурманова. Расширение Калины не увеличит пропускную способность прилегающих улиц. Да и зачем тащить все потоки в одну развязку, в чём смысл?

Гость
4 мар 2021 в 19:49

Опять начнут и бросят, как на Амундсена-Объездная, С. Дерябиной-Объездная, сквер на Бардина около КДЦ "Дружба" и... Короче, длинный список можно составить. А про метро - так уже 4 раза на моей памяти выделяли деньги на проект второй ветки. На вскидку около двух миллиардов уже суммарно.

Гость
4 мар 2021 в 19:50

24 год, ребята, расходимся

Гость
4 мар 2021 в 19:58

А когда начнётся стройка, 😉представьте какие нас ждут пробки, запуск трамвая в Пышму это "цветочки"

УРАЛЕЦ
4 мар 2021 в 20:00

А стоимость по ходу в 2 раза дороже.

Гость
4 мар 2021 в 20:05

Не торопитесь! Лет Двадцать пять уже не могут решить сколько можно украсть на полезном деле. Это для Нового президента... (Многие из читающих до смерти будут ездить по старому) На мостик над заправкой посмотрите...

Гость
4 мар 2021 в 20:05

угмк отдайте, будут 25 лет строить, как трамвай в пышму

Гость
4 мар 2021 в 20:07

Надо скорее искать, а то пока найдут уже денег не останется

4 мар 2021 в 20:19

а может и на академ обещание сдержать и сделать мост вместо ни кому не нежного трамвая

Клава
4 мар 2021 в 20:22

Зажрались настолько, что лярды ни кому уже не нужны, или схему как украсть лень разработать?😂

Гость
4 мар 2021 в 20:26

Клондайк .

Гость
4 мар 2021 в 20:37

Для справки:стоимость строительства Крымского моста~224млрд.₽

Гость
4 мар 2021 в 20:58

Развязка не срочно, надо электричку пускать от Березовска до ЖБИ с остановками у Малышевского моста на ЖБИ, у коммомолла и т.д. по лесу через ТЭЦ..

куку
4 мар 2021 в 21:05

а че у мерии среди родственников нету что-ли строителей? может сперва у них спросить?

Гость
4 мар 2021 в 21:32

Как жить людям которые живут с этим мостом? Я против!

Гость
4 мар 2021 в 21:42

Для справки:стоимость строительства Крымского моста-224млрд₽ Сравните с Калиной

Фото пользователя