21 октября четверг
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (78)
Гость
2 апр 2021 в 14:53

Этот позор не закончится никаогда

2 апр 2021 в 14:59

Мне вот интересно. Почему нельзя побольше бригад нагнать, чтоб быстрее делать. В чём причина? В на блюхеровский мост посмотрите, сколько уже половина закрыта, а там полтора человека на весь мост. Объясните?

ОТВЕТИТЬ
Жиробас
2 апр 2021 в 14:54

Просто днище так долго делать мост в 21 веке

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2021 в 14:57

египтяне во времена палеозоя уже бы 15 таких возвели голыми руками

Гость
2 апр 2021 в 15:36

Какие там работы идут полным ходом? полтора рабочих ковыряются в носу. Позорище так долго мост делать!

Мнение
2 апр 2021 в 14:59

Здесь уже верно писали, что берут карманного подрядчика с двумя землекопами и поэтому работы так долго идут. Всем откатили, а люди подождут ещё пару лет. Кстати, готов поставить ставку, что сдачу моста перенесут из-за «непредвиденных» обстоятельств

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2021 в 15:03

Китайцы бы за пол года построили, и на Малышева одновременно. А наши позорники.

Фото пользователя
2 апр 2021 в 15:33

Забавно, но на многолетний недострой тут-же воткнули камеры для регистрации скорости.😁

коля
2 апр 2021 в 16:04

крымский мост быстрей построили А после открытия макаровского еще каждый год будут на ремонт закрывать

Гость
2 апр 2021 в 15:00

Откуда будут деньги в путенской рашке на ремонты дорог/мостов, когда такие бюджеты идут на содержание полицаев и карателей для охраны обнулённого деда.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 апр 2021 в 14:48

А какого года деликатно не уточняется...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 апр 2021 в 14:56

Буду плеваться если они еще ленточку будут резать перед открытием 💩😜

2 апр 2021 в 15:15

Хватит отмывать деньги стройте быстрей

Гость-я
2 апр 2021 в 16:31

"Рассказывать" - это же не мешки ворочать, не правда ли? В 23-м продлят до 25-го, в 26-м закроют на реконструкцию. Где ответственные за этот бред, почему сидят в кабинетах, а не там, где им положено?!

Гост
2 апр 2021 в 16:35

E1 молодцы👍, даже на видео видно, как работаю "полтора" землекопа 😁

Алла
3 апр 2021 в 09:32

Господа журналисты! Не «в мэрии рассказали» (рассказывают сказки), — а кто конкретно (с фамилией и должностью) предоставил информацию. По чьей инициативе (журналистов, главы города, или...?). В каком формате (это пресс-конференция была или частная беседа, или...?).
Если пресс-конференция, кто конкретно участвовал от прессы и от мэрии.
Честное слово, ваши «пересказы рассказов» не внушают доверия.

Гость
2 апр 2021 в 16:15

Аха точно. Вот прям все так сказочно на словах то. А потом опять кинут подрядчиков и стройка встанет еще на пару лет

Зозуля
2 апр 2021 в 17:43

Умеют у нас осваивать бюджеты! Только работать не умеют. И за столько лет не запустить никакого транспорта по Челюскинцев в сторону вокзала! Звери....

ГОСТ
2 апр 2021 в 14:56

А к 2030 можете сделать? Ну тут помощники нужны.

Гость
2 апр 2021 в 14:56

А когда разметку пластиковую на мост нанесут?

ОТВЕТИТЬ
3 мая 2021 в 22:18

Мост долго строят потому что он будет разводной, в мосту будет встроин отель на 500 номеров, и отличный океанариум, ресторан 5 звезд мишлена. Это будет не просто мост.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мая 2021 в 20:26

Уже читать не охота, за это время уже 3 Крымских моста можно построить. Очередное отмывание бабла

Янн
28 мая 2021 в 16:23

дорого, долго и разрушится быстро. вот такие дела

Виктор
29 мая 2021 в 08:45

Хоршо, что меня эта проблема не коснулась! Я не езжу в ту сторону, экономлю нервы! 😊

Гость
2 апр 2021 в 15:24

е1 вы уже определитесь сами собой где у вас мосты и путепроводы , над Исеть это МОСТ, а на Блюхера ПУТЕПРОВОД 😜

ОТВЕТИТЬ
2 апр 2021 в 15:43

е-1 снимайте их каждый день, вот будет веселуха !!! прямой эфир и возвращение долгостроя МОСТ-2

Гость
2 апр 2021 в 16:20

Я думаю там уже должны разбираться прокуратура и следственный комитет.
Отдайте китайцам эту стройку, они за пол года построят и качественнее и дешевле. Лес и так за копейки продают, в бюджет не попадает

Фото пользователя
2 апр 2021 в 14:59

Новостей нормальных что- то сегодня нет. Где убийства, грабежи, изасилования? Где?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2021 в 15:15

пока кому-то капает мост будут "строить", таковы законы бызнеса на руси

Елена
8 авг 2021 в 20:53

Пригласили бы китайцев, за одни сутки бы построили мост, а так распил денег и больше ничего.

Школьник
2 апр 2021 в 14:57

В носу ковыряются.

2 апр 2021 в 15:09

По трамваям меня все устраивает, очень удобно стало на работу ездить, когда 21-ый маршрут изменил. Вернется на прошлый маршрут и опять голову ломать как без опозданий на работу попасть(( Хоть бы пустили аналогичный вместо него, по нынешнему маршруту

2 апр 2021 в 15:42

я думаю, легко можно было бы найти китайского подрядчика, и даже с приглашенной рабочей силой и оформлением разрешения, весь этот мост можно было бы гораздо быстрее отремонтировать, а на оставшиеся деньги из общего выделенного бюджета, можно было построить еще один-два моста для города

Гость
2 апр 2021 в 16:49

Крымский мост быстрее построили

Фото пользователя
2 апр 2021 в 18:23

Китайцам в 2015 43 часа понадобилось чтобы снести старый мост и установить новый.

Строитель мостов
2 апр 2021 в 15:50

Кто мне объяснит, зачем там такой длинный и высокий мост, если судя по фотографии вся река спокойно протекает под одним пролетом уже несколько лет?

ОТВЕТИТЬ
гость
2 апр 2021 в 15:23

Ужас, кроме трамваев там ничего не ходит....!!!!

2 апр 2021 в 15:40

до 2023 года - я так полагаю такой срок правления нашей администрации, иначе бы фиг отписали о сроках сдачи, ведь очень удобная схема пилежки госсредств, выделенных на нужды горожан и их благоустройство
Вопрос, а точно к августу именно 2021 года закончат работы на Блюхеровском мосту ?

Анон
2 апр 2021 в 15:44

Я дико извиняюсь, но это же новая часть моста... Её тоже будут сносить? Это случайно не застройщик Екатеринбург Арены мосты переставляет?

tvp1954
2 апр 2021 в 18:14

Опять пандемия виновата?! А может таджиков не стало?

янакиорио
2 апр 2021 в 18:25

неправильно вообще его построили !!!

Фото пользователя
2 апр 2021 в 18:37

вот мы и выяснили кто в городе главнее. И это не трамваи и остальной ОТ.

Звоните Ротенбергу
2 апр 2021 в 20:46

У меня всё...

Гость
2 апр 2021 в 22:21

Если столько лет строят Макаровский мост длиной примерно 400 метров, страшно представить сколько строить будут развязку на Калине, а перекрыть мост на Блюхера в летний период это верх садизма. Не надо Китая, в Сургуте в 2005 году снесли старый мост (дорога на аэропорт и Нижневартовск), через год была полностью готова развязка сопоставимая с Московская- объездная, при этом было организовано движение по Нефтеюганском у шоссе (эта улица что-то вроде нашей Шефской), ничего не перекрывали и это не а солнечном Крыму, а 1200 км от нас на север.

Семен
3 апр 2021 в 08:28

Не мэрия, а театр эстрады Задорнова.

Горожанин
3 апр 2021 в 09:57

Во время строительства этого моста у кого то дом появился, может и не один.

Ларион
3 апр 2021 в 10:26

.........МЫШИНАЯ ВОЗНЯ!!!!😂😂😂😂😂😂😂😂

Гость
3 апр 2021 в 21:14

Че та не врубинштейн. Фото сверху. Река не Волга, не Янсы, не Хуанхе и не Миссисипи. Че в самом деле так долго копаются? Растягивают удовольствие? Творческая работа? Художественное видение? Тяжелое наследие Ельцинизма? Прорыв? Рывок? Не подвезли мельдоний?

Гость
29 апр 2021 в 08:00

ДНЕПРО ГЭС построили быстрее , хотя в то время не было таких строительных машин, да и сооружение ГЭС не сравнимо по сложности с обычным рядовым мОСТИКОМ .

Loading...