27 октября среда
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (55)
Фото пользователя
17 апр 2021 в 09:24

Основная причина большинства дтп- бапы.

ОТВЕТИТЬ
17 апр 2021 в 09:23

Разрешите инспекторам на месте разбивать битами тонированые стёкла+на месте лишать ТО и страховки. Проблема закроется в течении недели.

ОТВЕТИТЬ
17 апр 2021 в 11:17

У меня нет тонировки мне пофиг

ОТВЕТИТЬ
Гостьь
17 апр 2021 в 11:06

Подойдите к ОП полиции любому районному и посмотрите как с утра сотрудники приезжают))) Росгвардия. Военные из тех что посерьёзнее. Охранки. Прокуратура. Суды. Администрация ))) е1 сделайте репортаж у одного из оп полиции про тонированных людей с корочками..)))

ОТВЕТИТЬ
17 апр 2021 в 10:19

Сделайте уже штраф за тонировку тридцаточку и лишение на годик, сразу их количество поубавится!

ОТВЕТИТЬ
денис
17 апр 2021 в 09:21

так у нас тонированные на 90% менты, гвардейцы и прочие шлемоголовые, либо мундиры. остальных давно растонировали.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 апр 2021 в 13:54

Полный БРЕД!!! нет такой статистики! каждая 12-я машина с тонировкой попадающая в ДТП не является виновником ДТП и конкретно из за условий видимости))) зачем собирать все в кучу?!! а насчёт запрещённых веществ ещё смешнее, в таком уже случае лучше сказать может перевозить пулемёт.... Господи, почему я здесь родилась.....

ОТВЕТИТЬ
Абрам
17 апр 2021 в 09:21

Все сотрудники прокуратуры, суда, ездили и ездят затонированые по самое "не хочу", во времена всякой борьбы и ужесточением штрафов по тонировке. И болт они клали на всех сотрудников ДПС, всех рангов и городов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2021 в 09:50

вечно на дороге исполняет и не видит никого , сомтришь катаный

Вофка
17 апр 2021 в 09:28

"силовики" - чинущи и связанные с ними людишки - НАЧНИТЕ С СЕБЯ И СВОИХ БЛИЗКИХ - покажите пример!!!🔥🔥🔥🔥🔥

Гость
17 апр 2021 в 19:45

Тонированные, через вас ничего не видно. Считаете,что это не проблема, желаю на Екаде обгонять только фуры. Это же так удобно и совсем не напряжно.

ОТВЕТИТЬ
Иван
17 апр 2021 в 14:08

Лучше бы своих наркоманов ловили да взяточников да пьяных за рулём тонировка им мешает у самих все машины тонированные знаю не по наслышуе

Гость
17 апр 2021 в 10:30

Ха)) каждое 12 дтп с тонировкой)) а остальные 11 и без тонировки ничего не видят)

17 апр 2021 в 10:34

Давно бы разрешили, но за деньги. Как во многих странах мира

Гость
17 апр 2021 в 10:41

Нашли повод кормушки.

Гость
18 апр 2021 в 07:41

Гаишники жарят зажаренных. Ну, а чо? За все кайфы надо платить. Только штраф надо сделать хотя бы 5 тысяч, все помойки сразу растонируются.

Абрам
17 апр 2021 в 09:26

Машина так то личная, моя, ответственность несу я, что юридическую, что уголовную. Зачем мне посторонние люди которые сдирают за моё же, с меня, если они снимут тонировку, то они может и работать за меня будут или срок отсидят если я в ДТП попаду со смертельным исходом!? Что это за удавы, что это за зоопарк, что это за планета такая идиотов, наследственных паразитов, всепоглощающее безумие, головы есть, мозгов у 90% населения нет, нет и никогда не будет.

ОТВЕТИТЬ
17 апр 2021 в 09:43

Нормальные пацаны давно с электронной тонировкой ездят, пленка прошлый век. С пульта включаешь/выключаешь. Удобно и инспектора не докапываются.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2021 в 15:28

В 2020 году, по данным автоинспекции, тонированные автомобили стали участниками каждого двенадцатого ДТП, произошедшего в стране.
-----------------------------------
это значит, что 11 из 12 аварий совершали не тонированные машины. получается не тонированные опаснее тонированных

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 апр 2021 в 16:24

Армянские номера опять видел. Чё уже не ловят их?

Гость
17 апр 2021 в 18:39

Надо сделать решения прав сроком от 4 до 6 месяцев за тонер . И все

ДЮХ
19 апр 2021 в 16:07

встречка....
гололёд и нечищенные дороги
- унесли жизней больше, чем сумма всех тонированных ТС в РФ.
***
Ночью и в условиях плохой вилимости, водитель инстинктивно максимально сконцентрирован)))

Гость
17 апр 2021 в 11:31

Во всех странах разрешена тонеровка.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2021 в 10:08

Когда люди начнут соблюдать закон?! Может пора статью вводить лишение гражданства с депортацией в западную сахару!

33 Килограмма пельменей для смузи
17 апр 2021 в 09:58

То есть остальные 11 участников ДТП были не тонированные? Как страшно что водители не тонируют машины, ДТП было бы меньше в 11 раз! Пойду ка тонировочку накатаю

Павел
17 апр 2021 в 09:53

Требование, которое выписывают идпс - незаконно.

ОТВЕТИТЬ
Введите Имя
17 апр 2021 в 14:07

2 раза остановили, спросили что со стёклами. Говорю коричневое стекло. Оба раза отпустили, правда второй раз сказали сейчас проверят на светопропускание и тут же отпустили.

Loading...