Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Екатеринбурге водители транспорта потребовали увеличить им зарплату: документ»

Вернуться к публикации
Все комментарии108
7 мая 2021 в 10:09

Сначала избавьтесь от необоснованного рынка частных перевозок. Мы простой народ должны ездить на набитых позорных ПАЗиках и Богданов, терпеть оскорбление персонала из зарубежья, отменить дублирующие маршруты, типа 052-го, там в разы все хуже, водитель не остановился на остановке и поехал догонять 21го, потом уже разразился скандал и хамство.

Гость
7 мая 2021 в 09:56

Это днище, народ пишет жалобы, чтобы им платили хотя бы установленную минимальную зарплату. Такое еще только в африканских странах происходит наверно.

Гость
7 мая 2021 в 10:03

Т.е. повышение оплаты за презд не увеличило зарплату водителей и кондукторов?
Где деньги,Зин?

Алиса
7 мая 2021 в 09:53

Дак правильно, цены то в магазине выросли прилично, все подорожало, руководство как всегда получают намного больше, хотя убери этого руководителя работа не встанет, а вот если водитель не выйдет на работу вот это будет проблема...

7 мая 2021 в 11:38

Терпите терпилы ......еще Сирия не отстроена заново , Донбасс не поднят , Батько очередные лярды клянчит , да бункерному новый дворец в замен преданого огласке нужен.....
Отнеситесь с пониманием.

Гость
7 мая 2021 в 10:19

Главное вовремя...Парады, салюты...., а они про деньги.

Доктор Добро
7 мая 2021 в 10:52

Последнее время езжу много на трамвае. Не оставляет ощущение, того, что в городе назревает некая инфраструктурно-социальная катастрофа...
Основной подвижной состав -Татра Т3, этим вагонам не меньше 40 лет... Под слоем краски виднеются следы ремонта путем замазки каким-то алебастром.
Кондуктора - тетки с потухшим взглядом, порой с совершенным отстранением от происходящего. Еще лет 15 назад можно было встретить кондукторов - старожил, работающих по 10 - 15 лет на одном маршруте, их многие знали не только в лицо, но и по имени и они тоже знали многих пассажиров, особенно на конечных. Многих кондукторов тех лет даже до сих пор помню... Были очень жизнерадостные тетушки.
Безбилетники... Из сейчас бывает много. Обязательно находится хмырь, который тупо бычит и не платит. Кондуктор 2 - 3 раза постоит над душой и молча уходит на место. Контроля на линии не видел лет 5...
В трамваях полно объявлений, что требуются водители трамвая на зарплату... целых 25 тысяч рублей... Зато предоставляют койко-место в общаге... За работу, где ты отвечаешь за безопасность людей и выполняешь важную для города социальную функцию тебе готовы дать ночлежку и на хлеб.

Гость
7 мая 2021 в 10:01

Денежки из бюджета по любому выделяются на достойные зарплаты, но проходя через много прокладок, получателю вываливают замыленные гроши.

гость
7 мая 2021 в 10:07

Пора уже всем вспомнить что такое Первомай и для чего он нужен. И требовать добавить не пять копеек, а умножить на два существующие тарифы.

Гость
7 мая 2021 в 10:05

... просто денег нет сейчас. Найдём деньги, сделаем индексацию. Вы держитесь здесь, вам всего доброго, хорошего настроения и здоровья! (с)

7 мая 2021 в 11:02

вроде про их начальство была как то новость что скупили чуть ли этаж в 5 или 9 этажке)) или чет такое было. может воровать надо поменьше?)

Гость
7 мая 2021 в 10:19

Просто с зп ниже 40 тысяч в наше время буквально уже на товары первой необходимости не будет хватать денег. А с зп ниже 30 тысяч уже на еду. А если есть ипотека эти суммы можно смело увеличивать на 15000.

Гость
7 мая 2021 в 11:15

зато салютики пуляем

Гость
7 мая 2021 в 10:35

Ребят, да пройденный этап, на заводе так же писали, жаловались куда только можно, зарплата не индексировалась лет 10 . В итоге сделали индесацию на 4% и тариф подняли на 5 рублей, по итогу зарплата за месяц выросла на пару тысяч максимум а цены за 10 лет на сколько выросли?

111
7 мая 2021 в 10:32

Инстаграмщик Куйвышев давно пытается спихнуть весь Гортранс в частные руки, тогда точно общаку придет конец, хорошо что не нашелся еще тот дурачек, который купил бы автопарк убитого, доживающего свои последние дни транспорта.

Гость
7 мая 2021 в 10:02

Скоро ростовщики совместно с чинарями уничтожат весь общественный тоанспорт

Гость
7 мая 2021 в 11:30

Нищая контора, которая ни зарплату не поднимает и только всё урезает где и как только можно. Условия труда отвратительные, на предприятиях Гортранс даже столовые закрыты. Удивительно что туалеты ещё не закрыли…

Гость
7 мая 2021 в 09:58

За шкварник и нафиг с территории РСФСР города Свердловска.всех этих представителей непонятной коммерческой организации мэрия екб

Гостья
7 мая 2021 в 12:08

На салюты деньги есть, на новые машины для чиновников тоже есть. А на нормальную зарплату водителям общественного транспорта - нет. Плату за проезд подняли, купили новые автобусы, на которых некому ездить. В метро проезд подорожал, народу больше не стало ездить, опять убытки. На дорогах постоянно пробки, везде ремонт, работа у водителей нервная и еще зарплата никакая. И да, есть же еще "Исеть".., которую надо кормить....Правильно люди сделали, что начали наконец-то отстаивать свои права. Может хоть сейчас власти зашевелятся.

гость
7 мая 2021 в 11:40

уничтожить и ликвидировать контору ИСЕТЬ - и тогда всем всё хватит !!!!

Гость
7 мая 2021 в 11:23

""Т.е. повышение оплаты за презд не увеличило зарплату водителей и кондукторов?
Где деньги, Зин?""

- Отвечает Зина: Как это где? (В Караганде?) Нет!! Не угадал! В Геленджике!

Гость
7 мая 2021 в 10:11

Вот она Путинская Россия. Позор. Правильно остановите транспорт всовсем, пусть вся страна увидет что в городе творится. Мэра нет, губернатору всё фиолетово. Чиновники бабло стригут пока не посадили, их не отвлекать.

Гость
7 мая 2021 в 09:58

Ждём увеличения платы за проезд.

7 мая 2021 в 13:20

А что такое газовые автобусы? У меня на ум тока старые желтые Икарусы приходят.Вот там да... Газомоторные они, запомните уже.

7 мая 2021 в 14:12

не знаю сколько у нищего ТТУ(там ЗП ниже чем у нас), перевозящего в разы больше пассажиров, скажу за нас - водителей автобусов.

Часовая тарифная ставка водителя автобуса сейчас от 92,67 р/ч до 116,23 р/ч

То есть при норме часов в месяце в районе 170 часов средняя зарплата водителя, непосредственно и единолично отвечающего уголовно за несоблюдение правил и норм безопасности получается:
~ 17 тыс. руб.
+
Премия за регулярность 40%
Премия за выработку часов 20%
Премия за культуру 10%
Премия за стаж работы 5-10%
За вредность
Уральские
--------------------------------------------------------
в идеальных условиях на руки в районе ~ 34 тыс.руб

Но где идеальные условия, а где мы.

Мафусаил
7 мая 2021 в 12:35

Иш чего захотели - повысить им зарплату? А откуда брать деньги? Их не хватает даже на Камри для чиновников! Или вы предлагаете слугам народа на трамвае ездить ночью на работу?

Гость
7 мая 2021 в 11:19

бастуйте, не выходите в рейс, на линию! пусть все встанет к едрене фене, может зашевелятся!

Геккон
7 мая 2021 в 09:59

слава гаранту конституции
спасибо за заботу.

8 мая 2021 в 10:31

как тяжело вставать с колен 😜

Гость
7 мая 2021 в 16:25

Бюджетники? Что им надо? Да зарплату бы побольше. Так, обязать всех проголосовать за Едро, потом дадим на кусок собачьей радости.😠

Дэн
7 мая 2021 в 10:05

За что платить неграмотному шоферюге? Крути баранку за еду

Андрей
7 мая 2021 в 13:33

Как то непатриотично требовать повышения зарплаты в то время когда страна в кольце печенегов и половцев, Крым наш, и встаем с колен. Надо быть выше этого . Крапива растет. Щавель. Кора дуба есть.

7 мая 2021 в 14:21

гешефники аднака.

Клин Блинтон
7 мая 2021 в 10:18

Это же бюджетники. Голосуют сами знаете за кого, потом ноют. Вот, получайте!

Няша
7 мая 2021 в 13:06

Ответ бургомистра - денег нет, но вы держитесь! Зарплату обязательно повысим, после закупки партии снегоходов, на 232 рубля, со всей ответственностью заявляю

Гость
7 мая 2021 в 16:55

Красиво работает прокуратура.... Перенаправить жалобу в комиссию по трудовым спорам....
Тем же чиновникам....
Угадайте, какой будет результат...

Свердловск
7 мая 2021 в 19:47

вместо показушных жалких парадищек - зарплату поднимите, особенно на электротранспорте!
вот где - люди патриоты и герои труда, за бесплатно трудятся!

Гость-Я
7 мая 2021 в 20:41

Не думаю, что у водителей чиновничьих "Камри" такая же зарплата🤔

Гость
7 мая 2021 в 12:25

Гортранс нормально зарплата я сам там работаю меньше 55/60 тысяч месяца 210 час работаю кто месяца 150 час работает вот 35 тысяч получается

Гость
7 мая 2021 в 19:27

Так это че ж получается? Бунт? Супротив царя? Большевизм? Явки, маевки, конспиративные фатиры? Смело товарищи в ногу? Крупская, Цеткин, Роза Люксембург? Опять Чапаев с Петькой?

Клин Блинтон
7 мая 2021 в 11:16

Население России нужно держать в постоянном изумлении

Гость
7 мая 2021 в 19:30

Есть кто знает не заезженные анекдоты про Чапаева? Давай пиши!! С удовольствием прочтем! И не только Екатеринбуржцы!

Лёлик
7 мая 2021 в 20:23

Очередные рывки и прорывы! А в СССР работа на общественнлм транспорте была престижнлй и опдачиваемой!

Гость
7 мая 2021 в 23:25

Я б уволился лучше

Красовченко
8 мая 2021 в 01:16

Профессионалам из мэрии и ГорДумы виднее сколько надо платить водителям!

Моня
8 мая 2021 в 01:18

Надо упразднить прокладку "И-сеть" с присосавшийся к ней городской номенклатурой и сэкономленные средства направить на повышение зарплат водителям., безо всякого увеличения стоимости проезда!

Лук
13 мая 2021 в 11:01

Вредности давно нет,не платят за вредность нам

штык
17 мая 2021 в 10:40

Потребовали)))

Мохнатый Шмель
26 мая 2021 в 20:19

Это ужасно! Где прокурорские?

Боло
13 июня 2021 в 11:10

И-сеть забирает половину доходов гортранса всего лишь печатая пластик. Вот причина нерентабельности транспорта!

Елена
26 окт 2021 в 19:15

Автобус. Номер 76 опять уехал с маршрута проехал мимо остановки байкальская в 19.10 со стороны синие камни , номер 7118,примите меры это постоянно, на улице холодно зима а мы стоим по 1 часу на морозе.

Гость
7 мая 2021 в 10:32

Я своим сотрудникам больше 20т не плачу. Этого то много

Гость
7 мая 2021 в 13:40

че врут, водители автобусов по 70 кас получают, не фиг им увеличивать

гостья
7 мая 2021 в 12:17

задолбали, щас из-за них опять за проезд поднимут, итак стараюсь зайцем ездить

Гость
7 мая 2021 в 13:00

Нормальная у них зарплата. Я б урезал немного даже

браток
7 мая 2021 в 11:54

пусть работают за рабство!!не нравится чото то меняй работу..оголодавшие

Гость
7 мая 2021 в 11:57

Нужна оптимизация,- водитель, кондуктор и ремонтник в одном лице.....

Олег
7 мая 2021 в 10:37

Все понимаю, но чтоб нормально получать, надо и нормально работать, чтобы было нормальное расписание! Сколько раз видел пересменки водителей троллейбусов на остановке, в центр ехать, щорса- Белинского, создают пробку из троллейбусов! Часто бывают ремонты на крауля, троллейбусы идут на посадскую, почему если не доехал куда надо, не могу доехать на автобусе, требуют оплатить проезд, а компания одна . гортранс.. Сделайте выводы, уважаемое руководство!

Гость
7 мая 2021 в 11:54

Этих уволить всех и новых набрать

Гость
7 мая 2021 в 10:55

Сейчас всех недовольных нагонят и наберут новых.
Время такое, спокойно нужно себя вести

Новости РЎРњР?2