28 октября четверг
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (63)
Фото пользователя
7 мая 2021 в 16:29

Мои соболезнования транваю и его родственникам

Гость
7 мая 2021 в 16:01

Что за народ пошел... Нельзя въезжать в трамвай на велосипеде, его туда руками заносить нужно.

Гость
7 мая 2021 в 16:02

да трамвай они такие маленькие и не заметные😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мая 2021 в 16:08

А это всё потому что канатной дороги в городе нет.

Пешеход
7 мая 2021 в 17:17

В меня сегодня чуть самокатчик не влепился. Едешь сзади - смотри впереди себя, оцени ситуацию. Оголделые, куда торопитесь?

ОТВЕТИТЬ

Очередной родитель-пофигист.
Не объяснил дочке что надо:
1. Переходить дорогу только на зеленый сигнал светофора, убедившись в безопасности перехода.
2. Обязательно спешиваться с велосипеда перед и при переходе пешеходника.
А теперь из-за травмы, у ребенка могут быть самые разнообразные последствия по здоровью, от регулярных головных болей, до формирования тромбов.
Молодец папа, молодец...

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мая 2021 в 16:07

Запретить девочек! Ну и велосипеды на всякий случай тоже...

Гость
7 мая 2021 в 18:09

Второй номинант на премию "отец" года

ОТВЕТИТЬ
Андрей
7 мая 2021 в 17:53

Если посмотреть на видео внимательно, то можно заметить, что она не одна стояла на перекрестке, и что пошли взрослые и потом она поехала.
Так-что виноваты взрослые, которые своими действиями показывают подают плохие примеры.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мая 2021 в 18:22

У нас взрослые лбы не в курсе как дорогу с великом переходить, а их дети уж и подавно. А ещё самокатов как грязи стало и в новостях через день новость, что кого-то сбили. Летом на дорогах будет просто мясо. Надеюсь хотя бы так на этот момент обратят внимание и как-то отрегулируют.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 мая 2021 в 20:15

Давно пора ввести для них права, осагу и номера прикручивать к железным коням. Выехал на дорогу, отвечай за косяки на равных со всеми.

ОТВЕТИТЬ
7 мая 2021 в 16:26

Отстаньте от лесапедистов. Уберите травмоопасные кладбищенские оградки из города, дичайшая дичь. И уже остановки вымойте. Город в такой грязи, на зубах скрепит!

ОТВЕТИТЬ
Влад
7 мая 2021 в 19:10

Редкий случай когда на пешеходном переходе велосипедчики спешиваються.У них мозгов не хватает понять что это:" Пешеходный переход",а не "Велосипедный проезд"

ОТВЕТИТЬ
Сашка
7 мая 2021 в 20:07

Безопасные места дворы и парки, но во дворе как сбивают так все кричат что виноваты пешеходы, так блин где безопасно то

Гость
7 мая 2021 в 16:17

А чо водятильница трамвая не могла отвернуть?
Там слева исчо тронвайные пути есть. Могла по ним дитятку объехать

ОТВЕТИТЬ
Масяня ©
7 мая 2021 в 16:08

Отец пострадавшей рассказал, что они с дочерью возвращались с прогулки домой. Он шел пешком, а девочка ехала на велосипеде впереди. Как она выехала на дорогу, мужчина даже не заметил.

На днях было один в один.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мая 2021 в 18:09

Ждем комментария искпердши-юриста

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мая 2021 в 17:32

В Гейропе уже бы изьяли ребёнка из семьи

Гость
7 мая 2021 в 17:57

Ни с самокатов, ни с велосипедов не спешиваются. Надо на перекрестках стоять проверять, а не на дорожках велосипедных

Гость
7 мая 2021 в 16:17

Раньше на велики номера давали и дорожные правила все учили, и дети в трамвай не взъезжали! Пора вернуться к таким мерам!!!☹️

7 мая 2021 в 20:00

В статье написано что отец лисапедистки шёл пехом. Но на видео особей мужского пола я что-то не увидел.

МужыГ
8 мая 2021 в 03:05

Хоть зимой глупых детей на лисапедах нет,с мая по сентябрь на лисапеде езжу только за город но появилась новая проблема - дураки на самокатах которые и пешком мешают передвигаться

Гость
7 мая 2021 в 19:36

Школьница въехала прямо в трамвай и её им сбило? Марьяненко-Шишкин! Вы ЛУЧИЕ!!!

а а
8 мая 2021 в 01:40

равнодушие взрослых пешеходов -- моя хата с краю.!!!
А могли остановить мелкую от нарушения .

ОТВЕТИТЬ
Алексей
7 мая 2021 в 22:23

Люди пересаживаются на удобные и быстрые (по сравнению с авто и общественным транспортом) средства передвижения вопреки отсутствию инфраструктуры, безбарьерной среды, отсутствию ливневой канализации.

Мэру после копания в клумбе пора пересесть с камри на каму, умозрительно или с привлечением профессионалов видимо не доходит.

Гость
7 мая 2021 в 23:12

Виноват Папаша потомучто правила знать надо и детей учить когда дорогу переходишь велосипед,самакат ,надо слазить;сдесь виноват папа ,дожить и не знать как переходить дорогу глупа

Фото пользователя
7 мая 2021 в 16:01

ужас... пора вводить налог не лесопеды, а то слишком хорошо жить стали, обычный труженик может годовой налог заплатить продав всего одну курицу

ОТВЕТИТЬ
CS4
7 мая 2021 в 16:01

Может, пора создавать велоинфраструктуру?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мая 2021 в 17:55

Да пусть вшатываются!
Не доходит через голову и мозги, дойдёт через задницу😂😂
Ну или прикопают 🦌🦌🦌
Тоже неплохо в принципе)

Гость
7 мая 2021 в 17:17

Отлично !

Гость
7 мая 2021 в 18:07

Тут так просто не разобраться, нужен комментарий женского инспектора гибдд

сосед
7 мая 2021 в 19:39

форма трамвая их притягивает

Гость
7 мая 2021 в 23:53

отменить маткапитал! меньше детей- меньше проблем. Больше денег в бюджете.

Гость
8 мая 2021 в 01:19

Виноват маткапитал и его выдумщик.

Гость
27 июн 2021 в 10:22

В цивилизованных странах велодорожки сделаны и фазы, где машина не поворачивает в пешеходов. И насколько больше времени занимает дорога, если на каждом перекрёстке спешиваться... Как обычно, виноваты пользователи, а не те, кто систему дорог придумал.

Loading...