22 января суббота
СЕЙЧАС -18°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)
Фото пользователя
26 мая 2021 в 15:38

Дак мы видели как они работают 1,5 инвалида и один экскаватор, копошатся как улитки.

26 мая 2021 в 15:21

Уровень понимания проблемы на лицо. Вывесите график работ и реальное выполнение и все будет ясно.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 мая 2021 в 15:41

а как на счет онлайн трансляции как деньги бюджетные пилятся?😳

Гость
26 мая 2021 в 15:12

Предлагаю поставить камеры в кабинеты куйвашева и орлова.
А то неизвестно, работают ли слуги народа или катаются на снегоходах в Тюмени.

ОТВЕТИТЬ
26 мая 2021 в 15:50

Здесь кому-то интересен Тагил ?

26 мая 2021 в 15:51

а мы знаем, что простои есть. И никто не работает! В прошлом году Макаровский мост никто не реконструировал до середины осени. Начали только, когда уже год заканчивался и стало холодно. Поэтому и идут эти стройки много лет. Потому что месяц работают и 11 отдыхают.

Аноним 2.0
26 мая 2021 в 15:10

Горожане... А может хватит везде горожан приписывать?! Нужны им ваши стройки! ИТОГ нужен. И по быстрее!! Чет Макаровский не транслировали

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мая 2021 в 15:12

Ну все, мы прям счастливы, будем сидеть целый день и следить) еще напишите к кому обрашаться, если я там никого не увижу.

Гость
26 мая 2021 в 15:10

Зачем мне смотреть, как сторож мочится за будкой?

Эльмаш
26 мая 2021 в 15:16

Это вообще должно быть одним из ОБЯЗАТЕЛЬНЫХ условий заявки на конкурс. Вообще все стройки благоустройства города (парки, улицы, мосты ....) должны быть с самого начала оборудованны онлайн камерами.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 мая 2021 в 15:55

Не забудьте добавить к видео звук звенящих пил!

Ученик Невзорова
26 мая 2021 в 15:57

Ой зря это он ))) Предлагаю горожанам делать скрины каждый раз когда на мосту посреди рабочего дня никого нет.

Незнайка на Луне
26 мая 2021 в 15:39

посмотреть конечно можно за трансляцией только вот эффект будет от этого? Медленно строят или не строят вообще не от того что за ними не смотрят, а от того что денег нет, где деньги и куда они исчезают вот отдельная тема, а не камерами все обвешать.

Мы победим
26 мая 2021 в 16:12

Ну полная ерунда.
Жители должны видеть законченный строительством мост в сроки графика. Это раз.
Второе. Жители должны понимать, что руководство города не принимает безумных непрофессиональных решений по реконструкции сразу двух мостов и одной развязки.

Илья
26 мая 2021 в 16:18

Погодите они откроют вторую часть Макаровского моста а первую на ремнт пора будет закрывать 😂. И будет круговорт

Надежда
26 мая 2021 в 15:47

Видимо, чиновники сами на работу доехать не могут.

Дэн
26 мая 2021 в 16:13

Ну. Я вижу что никто не шевелится работать. В 3 смены работяг пригони и пусть работают. А то как ни проедешь то никого нет то парочка курит сидит

лопстер
26 мая 2021 в 15:25

услуги по прокату квадрокоптеров рядом с мостом надо сделать, чтоп блогеры клипы снимали.

Гость
26 мая 2021 в 16:16

сутки поснимают и запустят цикличную трансляцию одного ролика.

Гость
26 мая 2021 в 16:14

макаровский начали ремонтировать, чем крымский строить. "Где деньги, Зин?"

Свидетель
26 мая 2021 в 19:25

Божечки.. Куйвашев реально здравую инициативу инициировал..
Чудны дела твои, Госпаде..

Надежда
26 мая 2021 в 15:46

Все для народа от народных избранников.

Гость
26 мая 2021 в 16:14

Нужно чтоб строки кишели рабочими, чтоб рябило в глазах от желтых жилеток

26 мая 2021 в 16:29

Популизм перед выборами

Гость
26 мая 2021 в 16:49

Можно узнать, а сколько установка этих онлайн камер обойдется, тендер в студию!!!

Гость
26 мая 2021 в 16:10

Вот это губернатор! Вот это Молодец какой! Всем бы такого губернатора, так у нас все проблемы бы в стране враз бы исчезли! Ну голова! Другие регионы, не завидуйте!!!

Ujcnm
26 мая 2021 в 16:56

камеры поставят через 2 года а мосты отремонтируют через 10 лет😁

Внимательный Читатель
26 мая 2021 в 17:32

В Нижнем Тагиле надо не рекомендовать, а принудительно заставлять транслировать. Самое главное, не нанимать полных идиотов. Надо найти общий язык с порталом СетиТагила, которые занимаются такими видами трансляций. А деньги за трансляция надо брать либо из области, либо из москвы, так как в городе по всей видимости денег нет даже на лавочки и качели.

Фото пользователя
26 мая 2021 в 16:27

Да это уже не всем интересно,строят мощно и какой то долгожданный мост в Нижнем Тагиле.

Фото пользователя
26 мая 2021 в 15:25

Хорошая возможность, когда лично нет времени лицезреть проект облагорожения города. Даже ночью можно посмотреть) 😅😴