Областные власти организуют трансляции с главных дорожных строек Екатеринбурга
26 мая 2021, 15:04
Гость
26 мая 2021, 19:25
Божечки.. Куйвашев реально здравую инициативу инициировал..
Чудны дела твои, Госпаде..
Гость
26 мая 2021, 17:32
В Нижнем Тагиле надо не рекомендовать, а принудительно заставлять транслировать. Самое главное, не нанимать полных идиотов. Надо найти общий язык с порталом СетиТагила, которые занимаются такими видами трансляций. А деньги за трансляция надо брать либо из области, либо из москвы, так как в городе по всей видимости денег нет даже на лавочки и качели.
Гость
26 мая 2021, 16:56
камеры поставят через 2 года а мосты отремонтируют через 10 лет😁
Гость
26 мая 2021, 16:49
Можно узнать, а сколько установка этих онлайн камер обойдется, тендер в студию!!!
Да это уже не всем интересно,строят мощно и какой то долгожданный мост в Нижнем Тагиле.
Гость
26 мая 2021, 16:18
Погодите они откроют вторую часть Макаровского моста а первую на ремнт пора будет закрывать 😂. И будет круговорт
Гость
26 мая 2021, 16:16
сутки поснимают и запустят цикличную трансляцию одного ролика.
Гость
26 мая 2021, 16:14
макаровский начали ремонтировать, чем крымский строить. "Где деньги, Зин?"
Гость
26 мая 2021, 16:14
Нужно чтоб строки кишели рабочими, чтоб рябило в глазах от желтых жилеток
Гость
26 мая 2021, 16:13
Ну. Я вижу что никто не шевелится работать. В 3 смены работяг пригони и пусть работают. А то как ни проедешь то никого нет то парочка курит сидит
Гость
26 мая 2021, 16:12
Ну полная ерунда.
Жители должны видеть законченный строительством мост в сроки графика. Это раз.
Второе. Жители должны понимать, что руководство города не принимает безумных непрофессиональных решений по реконструкции сразу двух мостов и одной развязки.
Гость
26 мая 2021, 16:10
Вот это губернатор! Вот это Молодец какой! Всем бы такого губернатора, так у нас все проблемы бы в стране враз бы исчезли! Ну голова! Другие регионы, не завидуйте!!!
Гость
26 мая 2021, 15:57
Ой зря это он ))) Предлагаю горожанам делать скрины каждый раз когда на мосту посреди рабочего дня никого нет.
а мы знаем, что простои есть. И никто не работает! В прошлом году Макаровский мост никто не реконструировал до середины осени. Начали только, когда уже год заканчивался и стало холодно. Поэтому и идут эти стройки много лет. Потому что месяц работают и 11 отдыхают.
а как на счет онлайн трансляции как деньги бюджетные пилятся?😳
Гость
26 мая 2021, 15:39
посмотреть конечно можно за трансляцией только вот эффект будет от этого? Медленно строят или не строят вообще не от того что за ними не смотрят, а от того что денег нет, где деньги и куда они исчезают вот отдельная тема, а не камерами все обвешать.
Уровень понимания проблемы на лицо. Вывесите график работ и реальное выполнение и все будет ясно.
Гость
26 мая 2021, 15:16
Это вообще должно быть одним из ОБЯЗАТЕЛЬНЫХ условий заявки на конкурс. Вообще все стройки благоустройства города (парки, улицы, мосты ....) должны быть с самого начала оборудованны онлайн камерами.
Гость
26 мая 2021, 15:12
Предлагаю поставить камеры в кабинеты куйвашева и орлова.
А то неизвестно, работают ли слуги народа или катаются на снегоходах в Тюмени.
Гость
26 мая 2021, 15:12
Ну все, мы прям счастливы, будем сидеть целый день и следить) еще напишите к кому обрашаться, если я там никого не увижу.
Гость
26 мая 2021, 15:10
Горожане... А может хватит везде горожан приписывать?! Нужны им ваши стройки! ИТОГ нужен. И по быстрее!! Чет Макаровский не транслировали
Достижения
Свой среди своих