а мы знаем, что простои есть. И никто не работает! В прошлом году Макаровский мост никто не реконструировал до середины осени. Начали только, когда уже год заканчивался и стало холодно. Поэтому и идут эти стройки много лет. Потому что месяц работают и 11 отдыхают.
Это вообще должно быть одним из ОБЯЗАТЕЛЬНЫХ условий заявки на конкурс. Вообще все стройки благоустройства города (парки, улицы, мосты ....) должны быть с самого начала оборудованны онлайн камерами.
посмотреть конечно можно за трансляцией только вот эффект будет от этого? Медленно строят или не строят вообще не от того что за ними не смотрят, а от того что денег нет, где деньги и куда они исчезают вот отдельная тема, а не камерами все обвешать.
Ну полная ерунда.
Жители должны видеть законченный строительством мост в сроки графика. Это раз.
Второе. Жители должны понимать, что руководство города не принимает безумных непрофессиональных решений по реконструкции сразу двух мостов и одной развязки.
Вот это губернатор! Вот это Молодец какой! Всем бы такого губернатора, так у нас все проблемы бы в стране враз бы исчезли! Ну голова! Другие регионы, не завидуйте!!!
В Нижнем Тагиле надо не рекомендовать, а принудительно заставлять транслировать. Самое главное, не нанимать полных идиотов. Надо найти общий язык с порталом СетиТагила, которые занимаются такими видами трансляций. А деньги за трансляция надо брать либо из области, либо из москвы, так как в городе по всей видимости денег нет даже на лавочки и качели.
Дак мы видели как они работают 1,5 инвалида и один экскаватор, копошатся как улитки.
Уровень понимания проблемы на лицо. Вывесите график работ и реальное выполнение и все будет ясно.
а как на счет онлайн трансляции как деньги бюджетные пилятся?😳
Предлагаю поставить камеры в кабинеты куйвашева и орлова.
А то неизвестно, работают ли слуги народа или катаются на снегоходах в Тюмени.
Здесь кому-то интересен Тагил ?
а мы знаем, что простои есть. И никто не работает! В прошлом году Макаровский мост никто не реконструировал до середины осени. Начали только, когда уже год заканчивался и стало холодно. Поэтому и идут эти стройки много лет. Потому что месяц работают и 11 отдыхают.
Горожане... А может хватит везде горожан приписывать?! Нужны им ваши стройки! ИТОГ нужен. И по быстрее!! Чет Макаровский не транслировали
Ну все, мы прям счастливы, будем сидеть целый день и следить) еще напишите к кому обрашаться, если я там никого не увижу.
Зачем мне смотреть, как сторож мочится за будкой?
Это вообще должно быть одним из ОБЯЗАТЕЛЬНЫХ условий заявки на конкурс. Вообще все стройки благоустройства города (парки, улицы, мосты ....) должны быть с самого начала оборудованны онлайн камерами.
Не забудьте добавить к видео звук звенящих пил!
Ой зря это он ))) Предлагаю горожанам делать скрины каждый раз когда на мосту посреди рабочего дня никого нет.
Погодите они откроют вторую часть Макаровского моста а первую на ремнт пора будет закрывать 😂. И будет круговорт
Видимо, чиновники сами на работу доехать не могут.
Ну. Я вижу что никто не шевелится работать. В 3 смены работяг пригони и пусть работают. А то как ни проедешь то никого нет то парочка курит сидит
услуги по прокату квадрокоптеров рядом с мостом надо сделать, чтоп блогеры клипы снимали.
макаровский начали ремонтировать, чем крымский строить. "Где деньги, Зин?"
сутки поснимают и запустят цикличную трансляцию одного ролика.
Божечки.. Куйвашев реально здравую инициативу инициировал..
Чудны дела твои, Госпаде..
Все для народа от народных избранников.
Нужно чтоб строки кишели рабочими, чтоб рябило в глазах от желтых жилеток
Популизм перед выборами
Можно узнать, а сколько установка этих онлайн камер обойдется, тендер в студию!!!
Вот это губернатор! Вот это Молодец какой! Всем бы такого губернатора, так у нас все проблемы бы в стране враз бы исчезли! Ну голова! Другие регионы, не завидуйте!!!
камеры поставят через 2 года а мосты отремонтируют через 10 лет😁
В Нижнем Тагиле надо не рекомендовать, а принудительно заставлять транслировать. Самое главное, не нанимать полных идиотов. Надо найти общий язык с порталом СетиТагила, которые занимаются такими видами трансляций. А деньги за трансляция надо брать либо из области, либо из москвы, так как в городе по всей видимости денег нет даже на лавочки и качели.
Да это уже не всем интересно,строят мощно и какой то долгожданный мост в Нижнем Тагиле.
Хорошая возможность, когда лично нет времени лицезреть проект облагорожения города. Даже ночью можно посмотреть) 😅😴