14 июня понедельник
СЕЙЧАС +27°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)

Табурет
27 мая 2021 в 07:35

Выборы что ли?

Фото пользователя
27 мая 2021 в 07:50

"Сумма страховой премии ОСАГО в 400 тысяч рублей" ошибочно написано... В страховом деле "премия" - это ПЛАТА за страховой полис , которая расчитывается индивидуально страховым агентом или отделом актуарных расчетов. По ОСАГО идет ВЫПЛАТА до 400 000 рублей. Премия - это не то , что страховая выплачивает , а то , что Страхователь платит , когда на страхование свое имущество передает.

Гость
27 мая 2021 в 07:58

Хотелось бы узнать, компенсирована ли стоимость лечения и моральный вред пострадавшему наёмному водителю?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мая 2021 в 08:04

Слава и хвала этим дорожникам!!!!👏👏👏👏

27 мая 2021 в 08:18

Интересная статья. Вся правда о современности. Водитель и его здоровье совершенно ни кого не интересует. "Бедный дальнобойщик"-, а по сути барыга - владелец машины, сэкономивший на страховке груза, машины стал "героем нашего времени".

Аль Де Баран
27 мая 2021 в 08:39

Нифига себе - тягач по цене голого тигуана? Что-то в этой стране не так! Или тягач уже был ремком?

ОТВЕТИТЬ
27 мая 2021 в 09:13

странно что в досудебное не включили стоимость эвакуации, и стоимость работы второго тягача для транспортировки груза, и компенсацию водителю...

ОТВЕТИТЬ

Один чёрт - собственник разлохмаченного грузовика понёс намного бОльшие убытки, связанные с дальнейшими планами по использованию фуры в своей деятельности.
А после аварии ему наверняка пришлось отказаться от части заказов либо нанимать для их исполнения сторонние машины.
Это всяко повлекло за собой доп.расходы.
И ему их никто не возместил.
Вот почему наше родное законодательство такое дубовое в этом отношении?
По хорошему надо было повесить на виновника все эти убытки.
А так - выплатили какую-то условную сумму, которой не хватит даже на достойную замену и ровненько отъёхали.
Потерпевший же и на это не рассчитывал, он и такому исходу рад безмерно.
Довели людей до состояния животных - погладили (не пнули) - и то в кайф!
Мрак какой-то, не жизнь!

ОТВЕТИТЬ
ETP!
28 мая 2021 в 01:04

Слава Олегу Таратухину!!! Так бы и не знал никто!

Гость
28 мая 2021 в 12:31

тупая пастанова. такого не может быть по определению. госструктуры скока раз мне говорили, мы готовы выплатить, но мы же госструктура и без решения суда мы не можем списать деньги (хотя это полное нарушение логики, потому что в суд обращаются ТОЛЬКО при несогласии по вопросу!!а если готовы выплатить так и флаг в руки!!! нохрентам ночевал).покаж платёжки-такого не может быть В ПРИНЦИПЕ, если было, то такого чинушу надо увольнять, потому что вы для нихчелядь!

Loading...