E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, сильный дождь

ощущается как -4

5 м/c,

вос.

743мм 56%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Дороги и транспорт Екатеринбурженка обвинила водителя автобуса и кондуктора в пьянстве на рабочем месте

Екатеринбурженка обвинила водителя автобуса и кондуктора в пьянстве на рабочем месте

Момент конфликта попал на видео

В ответ на обвинения в пьянстве кондуктор стала ругаться матом

В среду вечером на остановке «Сосновый Бор» в Екатеринбурге между кондуктором и пассажиркой произошел конфликт. Девушка возмутилась долгим ожиданием автобуса № 056, заявила, что ждет общественный транспорт около часа, а также что водитель и кондуктор пьяны. В ответ пассажирку обматерили.

— Водитель курит прямо в автобусе. В этот момент со скамейки встает пьяная женщина (сидели компанией довольно выпивших людей) и идет к автобусу, тоже курит. Оказалось, это кондуктор! Я подошла уточнить, когда мы уже поедем, она начала меня посылать куда подальше нецензурно, — заявила пассажирка.

Горожанка возмутилась, что водитель курит в салоне автобуса

Представитель транспортной компании «Декар-Бас», которая обслуживает автобусный маршрут № 056, заявил, что по данному факту проводится проверка. Он отметил, что на водителя, который работает с 2008 года, ранее жалоб не поступало, как и на кондуктора.

— У кондуктора есть небольшой дефект речи, поэтому у пассажирки могло сложиться такое впечатление. Никаких доказательств, что сотрудники были в нетрезвом состоянии, нет. Завтра оба сотрудника напишут объяснительные, мы разберемся в ситуации. По видео непонятно, кто был инициатором скандала. Конечно, грубое поведение недопустимо для наших сотрудников, — заявил представитель перевозчика.

Конфликты регулярно происходят в общественном транспорте Екатеринбурга. В марте этого года пассажир обвинил маршрутчиков в жульничестве, а они его — в вымогательстве. Мы разбирались в ситуации, когда маршрутчик угрожал водителю за отказ выпускать его с остановки. Кроме того, пассажиры общественного транспорта, следующего из Академического, регулярно падают в обморок из-за сильной давки.

Недавно в автобусах города начали подключать кондиционеры. Перевозчики ожидают поток жалоб.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления