E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

с-в.

747мм 90%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Дороги и транспорт «Две девушки потеряли сознание». Переполненные автобусы застряли в трехкилометровой пробке из Академического

«Две девушки потеряли сознание». Переполненные автобусы застряли в трехкилометровой пробке из Академического

Водители и пассажиры из-за затора опоздали на работу

Автобус битком набит

Автомобилисты из Академического этим утром встали в огромную пробку. Судя по данным «Яндекс.Карт», она растянулась на три километра. Как сообщают читатели E1.RU, затор образовался из-за того, что на улице Серафимы Дерябиной сбили человека.

— ДТП произошло напротив 6-й горбольницы, — пишет пассажирка автобуса 012-го маршрута. — Все водители перестраиваются заранее, кроме, конечно же, нашего водителя. Пассажиры на грани, все опоздали на работу, жалобы и просьбы об остановке игнорируются, две девушки потеряли сознание. И после этого водитель не открыл двери.

Огромные пробки образовались сразу на двух выездах

Мы отправили запросы в ГИБДД и администрацию Екатеринбурга. Там пообещали прокомментировать ситуацию позднее.

В администрации Екатеринбурга сообщили, что 20 января соберут всех коммерческих перевозчиков, чтобы обсудить проблемы. Компании, которая отвечает за 012 маршрут, придется объяснять, почему пассажиры стали видеть автобусы реже.

Пробка движется, но очень медленно

UPD: даже после 10 часов утра огромная пробка не пропала. Зато аварий прибавилось.

Так дорога выглядит в 10:28

По словам читателей, стоять в пробке в битком набитом автобусе жителям Академического приходится каждое утро. Транспорт коммерческих маршрутов стал ходить реже. Мы писали, что администрация города пообещала разобраться с ситуацией.

В выходные ЧП случилось на другом маршруте из этого же микрорайона — № 014. Из автобуса вытолкали двоих мужчин. Драка началась после того, как один из пассажиров закричал, что они залезли к нему в сумку. Весь конфликт сняли на видео.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы