E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

вос.

744мм 72%
Подробнее
1 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Дороги и транспорт В Пионерском поселке движение транспорта по улице Советской перекроют до сентября

В Пионерском поселке движение транспорта по улице Советской перекроют до сентября

Из-за этого отменят троллейбусный маршрут

Советскую улицу перекроют на три месяца

Мэрия Екатеринбурга предупредила, что движение по улице Советской будет закрыто для любого транспорта с 3 июня по 15 сентября. Перекрытия коснутся участка от дома № 55 до пересечения с улицей Июльской.

— Движение закрыто в связи с модернизацией тепловых сетей М-37. Подрядчик — АО «Екатеринбургская теплосетевая компания», — сообщили в городской администрации.

В Гортрансе сообщили, что из-за ремонтных работ закрывается движение троллейбусов № 4. Они не будут ходить с полуночи 5 июня до 5 часов утра 16 сентября.

На этот же период автобусный маршрут № 60 (Пехотинцев — ТРЦ «Карнавал» — Синие Камни) меняет схему движения. Он будет обходить участок по улицам Уральской, Учителей, Сулимова и далее по старому маршруту. На время объезда остановку «Парк Хаус» перенесут на улицу Учителей. Также появятся другие остановки: «Советская» и «Учителей», отменяются «Менделеева», «Боровая», «Июльская», «Парковый переулок», «Уральская».

Кроме того, из-за ремонта изменится маршрут автобуса № 018.

Ранее мы сообщали, что с 21 июня по 5 июля в Екатеринбурге ограничат движение транспорта по улице Мира в районе дома № 27.

Про действующие перекрытия дорог можно узнать на информационной карте официального портала Екатеринбурга. Недавно в центре города запретили стоянку автомобилей. Также движение ограничили на нескольких улицах на ВИЗе.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления