Екатеринбуржцы не могли улететь на Кипр из-за решения Росавиации. Объясняем, в чём дело
6 июня 2021, 16:56
Гость
7 июня 2021, 00:50
Это какой изощренный ум надо иметь, чтобы издеваться над своими гражданами. Не.. Это просто философия жизни у них, у этих всех никчемных, разросшихся до размеров раковой опухоли "министерств ковра", сидеть там и ежедневно выс....ть какие то постановления, решения, запреты космической глупости. Закрыли бюджетную заграницу. Теперь вроде бы открыли, "на пол шишечки", за бешенное бабло, народ ломанулся, волосы назад. На выходе-не... Дорогие россияне,думали, что сидите в зале отлета и видите себя за пределами РФ? А вот вам в догонку, рейс ещё не согласован, ждите, мучайтесь в ожидание... Тьфу, как обычно, думаю, когда пассажиры оказались в самолёте-единственное их желание было, как можно дольше в этот дурдом не возвращаться
Гость
7 июня 2021, 00:37
Это вам похоже надо объяснять. : то что происходит в школьных туалетах.( когда доместос их ремонтирует в качестве приза ) тоже самое происходит везде !!!
Гость
7 июня 2021, 00:12
Дак куда лететь финал по хоккею, подождете конечно...
Гость
6 июня 2021, 23:56
Рейсы просто не чартерные а грузопассажирские. Последние, сожалению, могут отменить если не получат разрешения. Но до туристов эта информация просто не доносится. Туристы должны знать о таких рисках покупая тур.
Гость
6 июня 2021, 21:14
Власти виноваты 🤣 а уральские авиалинии не виноваты, что билетов напродавали, а разрешения не получили?😁
Все против людей! У власти враги народа! Нахер мне их Крым сдался! Хочу в Турцию, Египет, Испанию, Грецию! Туда -где реально можно отдохнуть! Не заботится о ночлеге,завтраке,обеде,пиво на ужин,горячая вода, шезлонги,зонты,туалет,душ, полотенца бесплатно! Сами то,где отдыхают- эти наши благодетели!? Эти нехорошие человеки?
Достижения
Твой первый