Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «На аварийном перекрестке у «Гринвича» повесили новые знаки. Публикуем схему проезда»

Вернуться к публикации
Все комментарии46
7 июня 2021 в 14:33

и чё в нём нового? стрелку по середине погнули? премии всем выписать срочно!

7 июня 2021 в 14:27

Знак поставили капец как далеко от перекрестка. Сегодня там проезжал, знак ваще не отразил. Поворачивал налево с левой полосы и препятствий не ощутил, но дело не в знаке, а в том, что с Добролюбова все кто были на перекрестке поворачивали налево и даже если кто то там в конце очереди и был кому нужно прямо, он не смог проехать. А то что в прямом направлении сейчас затор будет, с чего??? Дальше по Добролюбова 1 полоса, хоть 3 полосы прямо сделай, все равно все будут жаться потом в одну и то что оставили только из двух одну полосу прямо ничегошеньки не изменит. А то что левая только налево - вот если бы с Добролюбова горел бы красный и пропускать никого не надо было бы, тогда хорошо.

7 июня 2021 в 14:34

"Много лет водители ездили там как попало" - ну все теперь будет "порядок"😁

7 июня 2021 в 14:08

то есть , надо искалечиться куче народу, что бы кто то там приподнял зад из широкого кресла?....

7 июня 2021 в 14:13

Вот отделили переходы пешеходов от параллельных проездов машин, смотрите сколько людей накопилось на углу перекрестка. Как кегли. И так будет дальше.

никто
7 июня 2021 в 14:13

Там и раньше знак был, только центральный ряд был прямо а не буквой зю... Ну теперь то с таким знаком дела поправятся! :)))) Нужно представить к награде всех решивших проблему со светофором :)))))

7 июня 2021 в 14:42

Малышева горького тоже так знаки повешал и и толку то, бараны с левого ряда как ездили так и ездят прямо

7 июня 2021 в 14:34

а как попало ездили видимо только сотрудники е1

7 июня 2021 в 14:11

По моему там и раньше так было.

Гость
7 июня 2021 в 14:12

И что поменяется? Левый ряд и так всегда стоял на поворот, средние ехали прямо и у правого стрелка

7 июня 2021 в 15:43

та вооще безбащенные люди, в гринвиче....

Гость
7 июня 2021 в 14:09

Так и ездили без всяких знаков, что изменится?

7 июня 2021 в 14:23

Там ещё проблема в езде по трамвайной линии и дальнейшем вклинивании в левый ряд, особо нетерпеливых и одарённых, перед самой трамвайной остановкой или же, вообще, проезд по путям через трамвайную остановку. Практически этот вертеп наблюдаю ежедневно.

Гость
7 июня 2021 в 14:05

На "королей дорог" эти изменения не подействуют. Как и раньше будут проезжать прямо с крайних рядов.

7 июня 2021 в 15:33

снести это убогое создание, проблем меньше будет

мазари-шариф
7 июня 2021 в 14:34

Надо проезжую часть расширять а не стрелочки рисовать!

очередное пробитое дно от е1

Гость
7 июня 2021 в 14:28

Лучше бы хринвич снесли.

Гость
7 июня 2021 в 14:41

А городские власти и владельцы этой хабазины не хотят выполнить свои обещания и реконструировать перекрёсток и улицу 8 Марта между дендрарием и памятнику торговому тщеславию? По-хорошему надо вообще ликвидировать заезд к Гринвичу и парковке со стороны 8 Марта, расширить за счёт этого улицу, оставив въезды только с Радищева и обратной стороны Гринвича. А эвакуаторам почаще утаскивать любителей встать по Радищева в нгарушение знаков или вторым рядом.

Гость
7 июня 2021 в 14:50

И что поменяется, вдруг станут пдд соблюдать? у нас поворот с правого ряда налево уже нормой стал. А сколько лет идут разговоры, что на перекресток оказывается нельзя въезжать, если впереди затор, иначе пробка становится в разы больше.

7 июня 2021 в 14:11

И где там на срадищева 3 полосы? Камере щас влепят вкупе с этим знаком чтобы ездящих по трамвайке драть...

Гость
7 июня 2021 в 14:58

Люди, давайте проявлять больше терпения и уважения к друг другу!

Уважайте других автомобилистов!

Уважение - это сила!

Гость
7 июня 2021 в 14:35

Ну это конец, что за Мегаразум

Пкроьь
7 июня 2021 в 14:41

Миллиард мест могу в городе показать где требуются подобные знаки со стрелкой в виде зю

Гость
7 июня 2021 в 14:49

Разметка когда на дорогах появится?

Уже лето вовсю- на дорогах разметка отсутствует !
Что за колхоз

Гость
7 июня 2021 в 14:55

перекресток Малышева-Гагарина вечные заторы в час-пик!
Ну зачем вылазить на перекресток, если там априори затор!

Люди начинают двигаться без учета направления соответствующей полосы

Хан
7 июня 2021 в 15:09

А в чем разница !? Знака который до этого стаял !?

Гость
7 июня 2021 в 15:41

Больше всего понравилось слово чехарда...

ГОСТЬ
7 июня 2021 в 21:52

что изменилось то , так и проезжали перекресток

А слабо сделать большой билборд для слепых, которые не смотрят на знаки ?
С Папанина к вокзалу нельзя поворачивать, но до сих пор это делают

гость
7 июня 2021 в 14:06

пробка в прямом направлении обеспечена!

гость
7 июня 2021 в 14:19

Где обещанная орловым разметка на дорогах города?

Гость
7 июня 2021 в 16:50

там нужен подземный переход иначе аварии так и будут продолжаться!!!

7 июня 2021 в 22:18

Ещё бы кто-нибудь следил за соблюдением требований знака 5.15.1 «Направления движения по полосам».

Гость
7 июня 2021 в 23:56

а как же бетонные блоки??? лучшее решение в данной ситуации!

Гость
9 июня 2021 в 14:53

Средняя полоса для дрифтеров.

Гость
21 июня 2021 в 00:40

Там , по-моему,не было знака, который указывал поворот с левого ряда только влево и бывало,что два авто лезли прямо по курсу в одну полосу за перекрестком.Сейчас всё понятно.

Гость
7 июня 2021 в 14:09

В смысле ездили как хотели?? Там также висело направление по полосам, только было два направления прямо, а вот сейчас начнётся беспредел, т.к. одна полоса прямо - это затор, для такого перекрёстка.

Гость
7 июня 2021 в 14:58

я на свой новой х5 поеду как захочу.

Новости РЎРњР?2