перейти к публикации
72 комментария к публикации

ГИБДД и медики штрафуют уставших водителей на трассах Свердловской области

9 июня 2021, 16:25
Гость
Гость
14 июня 2021, 19:50
Кто-нить планирует штрафовать администрации населенных пунктов, в которых вода появляется только глубокой ночью? Весь сухоложский район ведёт ночную жизнь: помыться, постирать, помыть посуду можно только с часу ночи до 5 утра. А утром вообще- то нам за руль и на работу! Пенсионеры и отпускники днём отсыпаются. А нам как жить?
Гость
10 июня 2021, 01:13
как раз магниты, монетки кб и им подобные ездят нормально в отличие от самосвалов вот те точно отмороженные,
Гость
10 июня 2021, 00:04
Позитивная новость, а Серовский тракт?
Гость
9 июня 2021, 23:42
вы чо народ....это же наши наши отцы и братья...мужья...ну пусть и бывшие- бывает...за что вы их так....вы даже неприкасались к этой работе...вы ведь даже неведаете что эти люди за рулем умеют и могут...как у них там пожизни сложилось...а все туда же -палкой бить....стыдитесь...ибо сказано еще тогда-кто без греха......
Гость
9 июня 2021, 23:27
Надо походу этих чертей на фурах стрелять или железной палкой бить потихоньку начинать!!!
26215608

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 июня 2021, 20:49
А аа у гаишников это любимая тема тормазнуть МАЗа или КАМАЗа залезть за руль и проверить люфт, а он там есть у всего отечественного автопрома, без проигрышный штраф. Ну и всё что они показали это СЛЕДСТВИЕ, а не причина. Причина как и писали в жадности хозяев, мизерности расценок, и мега цен на саляру и ушатаности полотна дороги.
big_dick_48_5 rot 255631871 i-pal

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 июня 2021, 20:01
Ещё бы самокаты как в Питере с улиц убрали
Гость
9 июня 2021, 19:51
Ну и что, выписали штраф 1,5-2 тыс и они дальше поехали? Все дороги в колеях от фур, плюс гоняющие неадекватные фуроводы, по тюменского едут по двум полосам, обгоняя друг друга, гибдд только камеры выставляют, да на серьёзные ДТП выезжают, толку от них нет
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 июня 2021, 19:27
Раз в год по приказу из главка устроили шерстильню. в остальные дни все по прежнему.
Гость
9 июня 2021, 19:20
Правильноооооо!!!!! Устал, не высрался, с похмелья - нечего подвергать опасности других людей.
Гость
9 июня 2021, 19:13
На проверку состояния для штрафа у них ЕСТЬ машины и врачи, а реально больным НЕТ ни скорой, ни врачей, лекарств, и не мест больнице...🤔
Гость
9 июня 2021, 19:08
По идее хозяев жизни выписанный ГИБДД штраф в размере 5000 рублей тут же сбодрит водителя 😂😂😂
56151388

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

9 июня 2021, 18:56
А не задумывались перед тем как придумать полнейший бред, что много километровые пробки и жара могут любого из строя вывести?
Гость
9 июня 2021, 18:50
Это всё туфта. Как было так и останется.
Гость
9 июня 2021, 18:12
Люди кушать хотят, а вы им штрафы, скоты одним словом
Аркаша Северный

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 июня 2021, 17:30
Наконец то за дальников взялись....а то все мосты посносили))😁😁😁
Гость
9 июня 2021, 17:30
Правильно делают. Надо еще жестче. А работодателей и так кошмарят Ространснадзор 1 раз в три года. Проверяют и мед.осмотр перед рейсом и после рейса, выезд на линию (ТО) механиком, и договор со спецпредприятием по тех. обслуживанию должен быть, всякие инструктажи с водителями и т.д. И штрафы приличные. А дальнобойщики, согласно топографа, не должны больше 500 км проезжать и 8 часов ехать. Тут 500 км раз в месяц на ласточке проедешь, и то в конце на автопилоте(почти) едешь, а на фуре.
Гость
9 июня 2021, 17:21
Интересно водители легковых а/м нарушают а водителей грузовиков наказывают
Гость
9 июня 2021, 17:20
Вернули бабу Любу (или Зою)??? Забыла, черт! 🤦‍♀️ Бывалые водители, как же ее звали?
Atom Heartz

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 июня 2021, 17:20
Жадный хозяин = уставший водитель.
Гость
9 июня 2021, 17:15
Штрафанутая власть ,больше штрафов в бюджет ,а из бюджета в офшоры на яхты новые эти устаревать успевают ,тьфу как пративно в этом жить
Гость
9 июня 2021, 17:09
Как они определяют усталость водителя? Если не брать в счёт нарушение режима работы отдыха.
Гость
9 июня 2021, 17:08
Им бы еще там медицинскую комиссию прям на дороге провести. Пусть берут анализы крови, мочи. И если человек болен, лишают прав. Если у человека прединсультное состояние не чего ему делать на дороге.
Number 1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 июня 2021, 17:05
К штрафу уставшему дальнобойщики необходимо автоматически добавлять штраф от трудовой инспекции работодателю (правда если найдут)
Гость
9 июня 2021, 17:05
Почему водители большегрузов без масок?
Гость
9 июня 2021, 17:01
На уставшие КАМАЗы лучше обратите внимание
21150628

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

9 июня 2021, 16:58
Просто интересно, по каким критериям определяют, что водитель уставший? Может у человека по жизни такое состояние. Да и проверка неисправности рулевого управления на многих современных грузовиках без технических и электронных средств никакая, а старые дедовские методы типа подержать рукой сошку, цапфу или рулевую тягу и ощутить наличие люфта просто не канают сегодня, поэтому кроме куража над водителями и показухи перед вышестоящими органами и лицами в этих рейдах, на мой взгляд, ничего продуктивного нет.
alexcap2010

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

9 июня 2021, 16:58
знаю одно время таксовал сутки через сутки, 2 часа на обед, результат был плачевный, 6 человек опоздали на работу, три моих пассажира опоздали на встречу
Гость
9 июня 2021, 16:49
Разовая, показушная акция. Хози всех этих грузовиков занесут куда надо...и езди дальше спокойно. Как со скотовозками.
Гость
9 июня 2021, 16:49
И правильно. Почаще такие рейды проводите. Права отбирать, фуру на разбор или в металлолом.
Гость
9 июня 2021, 16:48
Платон увеличить в 3 раза! И соляру хоть до 100 за литр!
20690388

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 июня 2021, 16:46
В первую очередь штрафовать надо не водителей, а их руководителей. Водители не сами устанавливают график перевозки. А вообще на дорогах бойня идет. Просто водители грузовых чаще убивают других участников движения за счет массы грузовика, его неповоротливости и инерции.
Гость
9 июня 2021, 16:43
А гаишники и медики не знают, что именно эти водители и возят им хавчик в пятёрочки и поллитровки в КИБ?
Константин Иванов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 июня 2021, 16:42
Может для начала надо разбираться с конторкой, кто занимается переработкой?
Гость
9 июня 2021, 16:41
Быстрей бы внедрили в грузовиках автопилот на электротяге. Некого будет штрафовать. Гаишники вымрут как класс. Мир будет чище и свежее.
КотБегимоТ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 июня 2021, 16:39
Есть два вопроса: 1.не пробовали бороться с первопричиной переработок водителей - жадностью хозяев и посредников? 2. кто сказал что именно усталость причина участившихся аварий? Может причина в том, что за руль большегрузов начали садится относительно молодые водители не имеющие никакого опыта вождения большегруза, как говорится с Газели на Тонар? На трассах такое встречаешь, аж диву даешься. Эти газелисты на тонарах выходят в лоб, идут груженые со скоростью больше 120 км/ч ну и т.д.
Гость
9 июня 2021, 16:36
После ССОР нет защитников трудящихся и трудового законодательства, есть только роботы и рабы.
Гость
9 июня 2021, 16:36
уставшего по глазам будут сканировать или по толщине кошеля
Гость
9 июня 2021, 16:36
Конечно проще докопаться до водителей, чем до бывших уголовников, убивающих то беззащитных туристок, то решивших погулять дамочек...
Гость
9 июня 2021, 16:34
Хороший. Злой. Плохой. Кто же это? Конечно уставший водитель! 😎
Гость
9 июня 2021, 16:33
Дальнобоев и нужно кошмарить!
Гость
9 июня 2021, 16:33
Ни дня без новых штрафов! Даешь больше и лучше!
Гость
9 июня 2021, 16:31
Гаишники и медики, а не хотите медосвидетельстовать и оштрафовать тех, кто содержит в непотребном состояни дорожное полотно?
Гость
9 июня 2021, 16:30
Всё логично, уставший водитель не может оказать сопротивления, легко сдается. Всё сходится!
Гость
9 июня 2021, 16:28
"Уставшие водители" - новая нефть! 😂
Гость