24 июня четверг
СЕЙЧАС +19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)

Гость
11 июн 2021 в 09:08

На Татищева остановки есть, даже "выделенка А" была, а ни одного маршрута нет! Можно разгрузить Крауля и маршрут 27 или 28 пустить по Татищева!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2021 в 09:08

Это ооооочень хорошая новость!
Спасибо огромное !
Ждём 1 июля с нетерпением!

Надежда
11 июн 2021 в 09:13

Экспресс - по стоимости поездки!
Вместо того, чтобы наладить работу маршрута, который есть сейчас, отжимают деньги у пассажиров.

Гость
11 июн 2021 в 09:20

Многим будет удобна доберётся, без пробак хотя на росельбан по утрам пробка на машиной до Савы Белых! А так действительно хоть на Уралмаш можно добраться без проблем!

Гость
11 июн 2021 в 09:23

Кому удобней так и катайтесь дальше на 64/32, может народу будет поменьше в маршрутках самиже ноете что маршрутки переполненные😁😁😁

11 июн 2021 в 09:36

тем временем в аэропорт с 70 х годов все также ходит один старый 1 автобус ,и пердит 2 часа с вокзала .почему жители Кольцово без экспресса?абсолютно несправедливо

ОТВЕТИТЬ
Марина
11 июн 2021 в 09:37

Стоимость проезда на экспрессе наверняка будет выше + пересадка, кому нужна. Это сначала вроде хорошо, а потом, когда в кошелек посмотрят, заговорят по-другому.

Гость
11 июн 2021 в 09:42

В Кольцово тоже необходим такой экспресс!
доехать до центра на общественном транспорте(который очень редко ходит) - минимум ЧАС! и это без пробок!

Гость
11 июн 2021 в 09:43

Запретить вообще всех этих частных перевозчиков, они мешают другому общественному транспорту, стоят по долгу на остановках вместо того чтобы ехать, так что другой транспорт к остановке подъехать не может. Про соблюдение ПДД так вообще молчу.

ОТВЕТИТЬ
11 июн 2021 в 09:56

Экспресс на ПАЗиках — ждите повторения Лесного. Эти скотовозы не предназначены для города и тем более межгорода. А здесь вам не Лесной, ещё и джигита за руль посадят.

Гость
11 июн 2021 в 09:59

Кровь в жилах стынет, когда представляю эти ПАЗики летящие по Россельбану.
5 автобусов, на почти 40 км. маршрут? т.е. в час-пик автобус будет ходить раз в 30 мин?

Гость
11 июн 2021 в 10:02

Эта компания 021 маршрут нормально содержать не может!!! то водил не хватает то автобусов а еще вторую линию взяли/кошмар/

Фото пользователя
11 июн 2021 в 10:06

Без заезда в сима-ленд этот маршрут нафиг не нужен.

ттт
11 июн 2021 в 10:07

Насколько понятно из предыдущих новостей о смене маршрутов - 44 маршрут хотят ввести ВМЕСТО 64. То есть оставить в микрорайоне с населением около 40 тысяч человек и удаленном от центра на 15 км один старый муниципальный маршрут до театра драмы, что ходит полтора автобуса в час и новый непоймикакой. Вот такая "забота" о населении.

Гость
11 июн 2021 в 10:08

А где схема остановок? Где на Кольцовском тракте будет остановка?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2021 в 10:19

Схему-то с остановками нельзя опубликовать?

Гость
11 июн 2021 в 11:25

Это как намеряли от Компрессорного до Ботаники 38 км?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 июн 2021 в 11:51

Поганые скотовозные ПАЗотроны...

Гость
11 июн 2021 в 12:05

Как всегда. Зачем e1 коменты удаляют? Пусть читают чинуши что о них народ думает!

Серега
11 июн 2021 в 18:13

Ужа, в комитете по транспорту сидят люди, которые никогда не работали в транспорте, не знают проблем транспорта и пассажиров.

сосед
11 июн 2021 в 20:36

как в Лесном не будет с заменой

15 июн 2021 в 19:37

для экспресса надо автобусы как минимум размером с те, что ходят до челябинска, Hyundai Universe, а откуда они у "форт-транса"? если будут на обрубках пазиках, то цена должна не отличаться от всех остальных автобусов по екарте.

Loading...