перейти к публикации
46 комментариев к публикации

В Екатеринбурге установят светофоры на сложном перекрестке

22 июня 2021, 07:00
Гость
Гость
3 декабря 2021, 15:16
Да из-за этого светофора ещё хуже стало пробки жесть
Гость
26 ноября 2021, 08:14
Теперь чтобы попасть на работу на химмаш мне нужно тратить не 20-25 минут, а 40-45 (сегодня эту дрянь включили, и лишние 20 минут были потрачены именно тут). Над теми кто со стороны сибирского и кольцовского трактов едут к сималенду (то есть после спуска с моста поворачивают налево)вообще конкретно поиздевались, они теперь стоят по 105 секунд и едут 5 (таков таймер на светофоре). Ещё и отмазываются типа "для уменьшения аварийности"(хотя за 4 года работы на химмаше я её там аварии 2 может видел, то есть не более чем везде)... Но на деле этот светофор её только добавит, ибо на спуске по альпинистов теперь нужно тормозить в ноль, а там вечный гололёд и не очень справляющиеся с ним грузовики... Остаётся только пожелать тому кто разрешил его туда поставить почаще оказываться между между двумя грузовиками на спуске с альпинистов... может повезёт всем остальным и (кроме одного из водителей грузовиков), в очередной раз второй грузовик остановить не получится и кончатся "прекрасные" идеи...
Гость
22 июня 2021, 17:41
Перекрёсток, как перекресток ничего особенного. Вообще без разницы будет там светофор или нет.... всегда нормально проезжали с любых направлений... ну да иногда пропускать приходиться......
Гость
22 июня 2021, 17:01
Просто камеры и "письма счастья" больше влияют на дисциплинированность водителей чем светофоры
Гость
22 июня 2021, 16:24
Пробка не из-за переезда. пробка из--за тех кто левым рядом пытается повернуть направо и тех кто их пропускает. Светофор во благо. и камеры
Гость
22 июня 2021, 14:58
Очень сложный перекресток, светофоры создадут пробки, нужно расширять дорогу , снести сады и построить хорошую дорогу, машин становится все больше
Гость
22 июня 2021, 14:27
Ах, если бы люди были умнее и добрее друг к другу и пропускали почаще в затруднительных ситуациях, то многие светофоры стали бы лишними...
Гость
22 июня 2021, 14:20
Не поможет😞
Гость
22 июня 2021, 13:38
Вот это хорошая новость, прямо 🔥🔥🔥
Гость
22 июня 2021, 12:48
уральских рабочих угол кузнецова за дк Лаврова. поставьте камеру достали под кирпич ездить
Гость
22 июня 2021, 12:11
Развязка действительно нужна на выезде с Альпинистов, там кто на второстепенной дороге не могут нормально проехать и аварии из-за этого постоянно. Но основная проблема пробок на выезде - это ж/д переезд. Он реально весь поток тормозит. Мне проехать надо 5 км, а на дорогу трачу полчаса, это вообще нормально?
Гость
22 июня 2021, 11:39
Сделайте еще 1 выезд с Химмаша и запретите заводу поезда свои гонять туда сюда, там такие пробки щас будут.
Сибазтьян Пирейра

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

22 июня 2021, 11:32
А сделать безопасное круговое движение совсем не судьба?
555r

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 июня 2021, 11:03
правильные развязки строить им не выгодно, зато все мосты в городе перекрыли на ремонт... а здесь решили лампочками решить вопрос... ну чем не футболисты? 😂
Гость
22 июня 2021, 10:51
как всегда, все через одно... место делается
Гость
22 июня 2021, 10:13
какой светофор? какой сложный перекресток? что там сложного и для кого?
Гость
22 июня 2021, 09:40
Вот 4 фаза тут точно лишняя.Это же выезд с прилегающей территории Лучше бы Черняховского отремонтировали как альтернативу Альпинистов.
Гость
22 июня 2021, 09:01
Там же пробка не из-за плохой развязки, а из-за железнодорожного переезда🤦🤦🤦
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 июня 2021, 09:00
Пускай симановский строит развязку. изза его базы такой геморой.
Гость
22 июня 2021, 08:57
Там проблема не в загруженности а в кривом ж/д переезде на котором скорость снижают до 2-5 км в час. Уберите переезд и будет вам счастье)
Гость
22 июня 2021, 08:39
Неудачники со Светлого хочут!
Гость
22 июня 2021, 08:35
НЕ НАДО!!!
Гость
22 июня 2021, 08:03
Будут пробки. А что сложного на том перекрестке? Может правила подучить?
Твой сосед человек-наук

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

22 июня 2021, 07:52
Там развязка нужна, а не светофор. Там такой огромный потом со стороны Химмаша, что светофор станет глобальной проблемой образования километровых пробок 100%. Это медвежья услуга.
Гость
22 июня 2021, 07:48
Ну наконец то ! Долго они рожали.
Гость
22 июня 2021, 07:42
Ещё хуже будут пробки! Там ещё переезд тормазнутый, в час пик будет попа🤣🤣🤣🤣
Таксист нелегал

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

22 июня 2021, 07:28
На Уралмаше что со светофороми?
Гость
22 июня 2021, 07:21
Да неужели!!!
Гость