Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «На сложном перекрестке возле Кольцовского тракта появятся светофоры: схема»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ46

Там развязка нужна, а не светофор. Там такой огромный потом со стороны Химмаша, что светофор станет глобальной проблемой образования километровых пробок 100%. Это медвежья услуга.

22 июн 2021 в 11:32

А сделать безопасное круговое движение совсем не судьба?

Фото пользователя
22 июн 2021 в 07:28

На Уралмаше что со светофороми?

Гость
22 июн 2021 в 07:42

Ещё хуже будут пробки! Там ещё переезд тормазнутый, в час пик будет попа🤣🤣🤣🤣

22 июн 2021 в 11:03

правильные развязки строить им не выгодно, зато все мосты в городе перекрыли на ремонт... а здесь решили лампочками решить вопрос...
ну чем не футболисты? 😂

Гость
22 июн 2021 в 09:40

Вот 4 фаза тут точно лишняя.Это же выезд с прилегающей территории
Лучше бы Черняховского отремонтировали как альтернативу Альпинистов.

Алекс
22 июн 2021 в 08:57

Там проблема не в загруженности а в кривом ж/д переезде на котором скорость снижают до 2-5 км в час. Уберите переезд и будет вам счастье)

Да-Ну
22 июн 2021 в 11:39

Сделайте еще 1 выезд с Химмаша и запретите заводу поезда свои гонять туда сюда, там такие пробки щас будут.

Городская
22 июн 2021 в 12:11

Развязка действительно нужна на выезде с Альпинистов, там кто на второстепенной дороге не могут нормально проехать и аварии из-за этого постоянно. Но основная проблема пробок на выезде - это ж/д переезд. Он реально весь поток тормозит. Мне проехать надо 5 км, а на дорогу трачу полчаса, это вообще нормально?

Фото пользователя
22 июн 2021 в 09:00

Пускай симановский строит развязку. изза его базы такой геморой.

Гость
22 июн 2021 в 07:21

Да неужели!!!

Гость
22 июн 2021 в 09:01

Там же пробка не из-за плохой развязки, а из-за железнодорожного переезда🤦🤦🤦

Ненавижу пробки
22 июн 2021 в 08:03

Будут пробки. А что сложного на том перекрестке? Может правила подучить?

Гость
22 июн 2021 в 07:09

Наконец то

гость
22 июн 2021 в 10:13

какой светофор? какой сложный перекресток? что там сложного и для кого?

Самый Обыкновенный Чёрт
22 июн 2021 в 14:27

Ах, если бы люди были умнее и добрее друг к другу и пропускали почаще в затруднительных ситуациях, то многие светофоры стали бы лишними...

Местный
22 июн 2021 в 08:35

НЕ НАДО!!!

Гость
22 июн 2021 в 10:51

как всегда, все через одно... место делается

Гость
22 июн 2021 в 12:48

уральских рабочих угол кузнецова за дк Лаврова. поставьте камеру достали под кирпич ездить

Гость
22 июн 2021 в 13:38

Вот это хорошая новость, прямо 🔥🔥🔥

Гость555
22 июн 2021 в 14:20

Не поможет😞

Валентина
22 июн 2021 в 14:58

Очень сложный перекресток, светофоры создадут пробки, нужно расширять дорогу , снести сады и построить хорошую дорогу, машин становится все больше

Свидетель стабильности
22 июн 2021 в 16:24

Пробка не из-за переезда. пробка из--за тех кто левым рядом пытается повернуть направо и тех кто их пропускает. Светофор во благо. и камеры

Чеширский кот
22 июн 2021 в 17:01

Просто камеры и "письма счастья" больше влияют на дисциплинированность водителей чем светофоры

Семён
22 июн 2021 в 17:41

Перекрёсток, как перекресток ничего особенного. Вообще без разницы будет там светофор или нет.... всегда нормально проезжали с любых направлений...
ну да иногда пропускать приходиться......

mrakobes
26 ноя 2021 в 08:14

Теперь чтобы попасть на работу на химмаш мне нужно тратить не 20-25 минут, а 40-45 (сегодня эту дрянь включили, и лишние 20 минут были потрачены именно тут). Над теми кто со стороны сибирского и кольцовского трактов едут к сималенду (то есть после спуска с моста поворачивают налево)вообще конкретно поиздевались, они теперь стоят по 105 секунд и едут 5 (таков таймер на светофоре). Ещё и отмазываются типа "для уменьшения аварийности"(хотя за 4 года работы на химмаше я её там аварии 2 может видел, то есть не более чем везде)... Но на деле этот светофор её только добавит, ибо на спуске по альпинистов теперь нужно тормозить в ноль, а там вечный гололёд и не очень справляющиеся с ним грузовики... Остаётся только пожелать тому кто разрешил его туда поставить почаще оказываться между между двумя грузовиками на спуске с альпинистов... может повезёт всем остальным и (кроме одного из водителей грузовиков), в очередной раз второй грузовик остановить не получится и кончатся "прекрасные" идеи...

Гость
3 дек 2021 в 15:16

Да из-за этого светофора ещё хуже стало пробки жесть

Химмаш-чемпион
22 июн 2021 в 08:39

Неудачники со Светлого хочут!

Гость
22 июн 2021 в 07:48

Ну наконец то !
Долго они рожали.

Новости РЎРњР?2