перейти к публикации
141 комментарий к публикации

Екатеринбург завесят камерами, штрафующими за непристегнутый ремень безопасности

24 июня 2021, 12:44
Гость
Гость
10 июля 2021, 09:13
город бесов как обычно первый , в области собирания денег с населения )))
in@e1.ru

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 июля 2021, 12:48
а если пассажир отстегнулся против воли водителя, оштрафуют всё равно водителя?
in@e1.ru

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 июля 2021, 12:47
есть автомобили, в которых ремень безопасности не предусмотрен конструктивно. Таких они тоже штрафовать собираются?
Гость
25 июня 2021, 17:38
и снова кнут. когда же пряник?
Гость
25 июня 2021, 13:34
это как понятие отмаливание греха совершил грех - помалился кому нибудь и ты снова чистый) мне аж противно стало)
Гость
25 июня 2021, 13:33
всем на заметку как устроен лицемерно мир?! совершил преступление - отдал ШТРАФ - и ты снова чистый и морально устойчивый гражданин совершил преступление - отсидел в тюрьме - и ты снова девственник морали и закона)) вот и возникает вопрос - а тюрьмы и штрафы придумали для того чтобы люди совершали преступления и за них потом платили? чтобы снова быть чистыми?
Гость
25 июня 2021, 12:08
уральских рабочих 2 угол кузнецова за дк Лаврова по став те камеру достали под кирпич ездить
Гость
25 июня 2021, 10:38
Справедливости ради, надо заметить: 1)"Благими намерениями.....". Дороги бы сделали качественными и безопасными. К примеру, ЕКАД. Мало того, что полоса туда и полоса обратно, чуть какая заминка - ЕКАД замкнулся, безопасность обеспечена разметкой и знаками. Ну как, как это физически спасает от встречки (((. Более того, на ЕКАД наземные пешеходные переходы и светофоры. А Серовский, Режевской тракт? Смеху-то было, три полосы туда, три полосы обратно и у садов наземный пешеходный переход. Ума хватило! А до всего остального руки не дотянулись..... 2)Живность бегает, ДТП смертельные....ну ставьте борьеры заградительные. 3)Штрафы - это изымание денежных средств за нарушение. Т.е. взятка за совершение нарушения. *** Вы придумали((( ЭРА-Глонасс....думаете на счёт Алко замков....А элементарно, кол-во падушек безопасности в Лада Весте или УАЗ Патриот ? ) Вы реально думаете....(((( Собирайте штрафами и розгами-розгами...
Гость
25 июня 2021, 08:46
ну дак стабильность же )зарплаты итак пойдёт ну а повышения цен) коммуналка) и штрафы ну конечно)))
52430188

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 июня 2021, 00:43
А что кто то не пристегивается? Есть еще такие дегенераты?
Гость
24 июня 2021, 23:23
Кровососы... на всем баллов хотят рубить. Лишь бы из бюджета зарплаты платили и командировки оплачивали. Ну и камри выдавали с водителем. Полупокеры!
24888228

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 июня 2021, 22:46
когда уже начнут штрафовать автовладельцев за езду и парковку на тротуаре, вечером каждый двор забит автобыдлом.
аф аф

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 июня 2021, 22:21
я всегда пристегиваюсь, однако камеры будут штрафовать через раз и все не станут оспаривать изи деньги кому то в карман, чем больше живем тут тем больше штрафов, налогов. жить становится реально тяжко
Гость
24 июня 2021, 21:33
Прекратите штрафовать водителей за ремень!!! Это его жизнь и здоровье и его риск! А вот штраф за непристегнутых пассажиров нужно увеличить десятикратно!
Гость
24 июня 2021, 19:50
Даже когда выхожу из автомобиля - и то беру с собой ремень. А на нём сумка
Гость
24 июня 2021, 19:32
Тонироваться надо в круг...!!!
Гость
24 июня 2021, 19:29
Все потому что ты раб ! Раб должен жить чтоб платить деньги!
Гость
24 июня 2021, 19:13
Штраф за грязную обувь, штраф за то что без маски, штраф за то что без перчаток, штраф за то что не привит....ПОРА МАЙДАН УСТРАИВАТЬ!!!!!!😠😠😠
Гость
24 июня 2021, 19:12
коротко подведу черту - все лишь бы дороги не ремонтировать😫
Гость
24 июня 2021, 18:52
В туалетах повесте, вдруг кто то не так зад подтирает-- тоже им штраф😜
Гость
24 июня 2021, 18:43
за не пристёгнутый ремень будут штрафовать ? серьёзно ? вечером с челюскинцев на космонавтов перекрёстке каждый второй не со своего ряда поворачивает да на красный лезут. там что камеры не работают или у всех так зпэхи повысили что им на всё плевать ? а вы за ремешок ратуете
kozlyev

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 июня 2021, 18:15
Так и скоро дойдем до камер которые будут штрафовать за то что уставший с работы едешь
Гость
24 июня 2021, 17:48
Подлецы,негодяи.
Гость
24 июня 2021, 17:36
штрафовали бы за безобразные дороги ответственных товарищей...
Гость
24 июня 2021, 17:20
А что там с незаконными штрафами за превышение по усредненному значению? Это к вопросу о камерах и россельбане
евгеша

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 июня 2021, 17:01
а я вот пристегиваюсь ,и ремень в подмышку убираю потому что так мне удобнее, за это тоже штраф получу на камеру?????
13131313

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 июня 2021, 16:59
А как насчёт развития дорог , чтобы снизить аварийность- освещенность , ограждения от животных, расширение , качество полотна, разделительные ограждения между встречными полосами, ветрозащита, ограждение пешеходных зон и тд ???? А , точно , это не принесёт бабки в бюджет , а наоборот ! Не наша тема)
Гость
24 июня 2021, 16:56
Запретим все мероприятия и на сэкономленные деньги наставим камер....
Сарынь на кичку

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 июня 2021, 15:51
да не наказывать надо. а законы такие делать. чтобы нарушителей не было
Гость
24 июня 2021, 14:37
Бездарь, наведи порядок со знаками и разметкой, обеспечь безопасное движение, а потом меры карательные принимай.
Гость
24 июня 2021, 14:35
Через пару лет: "В городе устанавливаются новые камеры, штрафующие за недостаточную нацеленность носа водителя в сторону проезжей части. Министр пояснил, что водители с короткими носами пока могут оспорить постановления...".
Гость
24 июня 2021, 14:24
Ой, велика беда. Не нарушать не, неслышал? Дрессировать безнравственных людей можно. Ударом по единственно дорогому - кошельку.
Гость
24 июня 2021, 14:10
если ЧЕСТНО признаться то проблема не в ремнях вовсе а в том что ПОСТОЯННО НЕУДОБНО его одевать на себя если бы он - ремень - сам бы пристегивал бы человека то и пусть ПРИСТЕГИВАЕТ но человек суть цинизма - придумали ремень чтобы МУЧИТЬ в том водителя постоянно отстегивать пристугивать без конца и потому НАДОЕДАЕТ он вусмерть и потому люди его пристегивают на защелку чтобы его не отрывать постоянно в перекидывать одну стремянку через себя и ПОТОМУ ГИБДД штрафует даже за это что не все лямки на теле водителя так почему производитель не может сделать так чтобы его не отстегивать и все лямки можно было бы на себя одевать без штрафа то есть производитель в сговоре с ГИБДД чтобы штрафы были за неправильно пристегнутый ремень ну так ОТКАЗЫВАЙТЕСЬ люди от машин чтобы Производитель сам уничтожал уже такими машинами ПДД и ГИБДД другого пути НЕТ
Гость
24 июня 2021, 14:07
Если едншь в черном ремень ведь не видно. Чтоб не нарваться на штраф теперь только светлую одежду надевать?
Гость
24 июня 2021, 14:06
ЕдРо....
Гость
24 июня 2021, 14:05
дебилизм. других проблем нет?
יהודי

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 июня 2021, 14:05
на алике купил футболку с полосой. как ремень. кому какая разница, пристёгиваюсь или нет..
Гость
24 июня 2021, 14:05
уроды. и так весь город в камерах!!!
Гость
24 июня 2021, 13:59
замечено когда не было вообще раньше машин до их изобретения под копытами лошадей убилось больше людей чем когда первые появились почему ПДД для назедников никто не придумал? и не штрафовал их за убийство копытами? думаете раньше ЛЮДИ были ГЛУПЕЕ что до такого они НЕ додумались? )) кто то свяжет это и правда с их ТУПОСТЬЮ потому появились ПДД и ГИБДД ГАИ потому что люди стали УМНЕЕ))
28258248

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 июня 2021, 13:56
Полицейское государство - штрафы, запреты, ограничения. Поря менять этот режим.
Гость
24 июня 2021, 13:56
Главное портрет вождя прибит к стенке👆🏻
Гость
24 июня 2021, 13:53
В путиляндии нашли ещё один способ отъёма денег у населения. Браво! У нас же деньги не куда складывать
Гость
24 июня 2021, 13:52
А во лбу Путин висит)))))
LLi

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 июня 2021, 13:49
Хотите самоубиться- делайте это не на дороге рядом с другими авто. Случаев когда ремень вредит при ДТП несоизмеримо меньше чем когда может смягчить травмы. Пристегнуться не сложно и не сложно не платить этот штраф. Вообще в городе надо на каждом углу поставить камеры и ограничить скорость авто до 30-40 км и не делать «бесплатный коридор» +20 км, а сразу штрафовать. На дорогах сразу меньше ДТП будет
Гость
24 июня 2021, 13:43
Лучше зачипируйте уродов, которые на перекрестке лезут не из своего ряда!
Гость
24 июня 2021, 13:35
а мне вот жутко интересно, Россельбан это официальное название теперь, что его СМИ без кавычек печатает постоянно?
Гость
24 июня 2021, 13:29
мало я у вас ОТНЯЛ пенсии вы будете на меня ВЫКАЛЫВАТЬ всю жизнь до гроба и сдохните на работе ))
Гость
24 июня 2021, 13:28
не иметь машину сплошные плюсы не надо знать ПДД не надо проходить ТО не надо заправляться постоянно и тратить на то деньги ты не понимаешь что такое наказание за скорость и не знаешь вообще института ГИБДД)) если надо куда то съездить я приказываю своему водителю который везет меня бесплатно как президента) я ваш Рабовладелец)) а если вы хотите быть РАБАМИ то я придумаю еще и не такие ШТРАФЫ для вас быдло
Гость
24 июня 2021, 13:27
Да возьмем на себя дополнительные обязательства, будем еще больше экономить на себе и наших детях что бы еще на 10 миллионеров стало в России больше в 2021 году! Ура! Окончательная победа демократии не за горами!!!!!!!!!!!!
Гость
24 июня 2021, 13:24
в мире денег все деньги воруют нет понятия честности в их зарабатывании так как рабы все равно вкалывают на рабовалдельцев и все хотят последними стать поэтому каждый уровень Иерархии общества мнит себя таковыми имеющие рабов вот и система ГИБДД и все прочие госструктуры мнят из себя рабовалдельцами над всеми водителями только потому туда идут люди чтобы почувствовать власть над другими и большей причины нет остановить - проверить - ухмыльнуться - почувствовать себя ВЫШЕ над водителем - обезопасить себя оружием и если что Застрелить того кто не так посмотрел так будет всегда в обществе иерархии всегда
Гость