17 октября воскресенье
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (141)
24 июн 2021 в 18:15

Так и скоро дойдем до камер которые будут штрафовать за то что уставший с работы едешь

24 июн 2021 в 13:08

Вот, не верю, что эти камеры будут работать адекватно. Тёмный салон, тёмная одежда... Как доказать, если выехали пристёгнутым, а камера нарисовала штраф???

ОТВЕТИТЬ

Кто там боится, что его на работе заменят роботом? Первыми полетели, кто бы мог подумать, ГИБДД.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
24 июн 2021 в 13:13

Чем опасен водитель, который едет один в машине и не пристегнут ремнем?

ОТВЕТИТЬ
24 июн 2021 в 13:01

Кто не пристегнулся - вылетели в окно, а кто пристегнулся - сидели как живые...

Гость
24 июн 2021 в 12:49

Плевать, всегда пристёгнут. Автоматически отработанное действие после посадки в авто

ОТВЕТИТЬ
Кость
24 июн 2021 в 12:53

в маршрутках тоже пора бы уже ремнями пристегивать, а то орлы горные летают как бешеные

ОТВЕТИТЬ
24 июн 2021 в 13:12

Давай бояре, есть ещё куда, сдюжим.

Гость
24 июн 2021 в 13:11

А могут камеры вычислять психически ненормальных, выскакивающих из машины чтобы руками и ногами пинать чужое имущество, и привлекать их к ответственности? Сразу ставить их на учёт в психиатрической больнице и лишать прав и лицензий на все? Могут, нет?

24 июн 2021 в 13:22

еще один Г-Н ПРИХЛЕБАТЕЛЬ ВЫДУМАЛ ОЧЕРЕДНОЙ ЗАПРЕТ
сидит в пиджачке,в стильном кабинетике,,,

24 июн 2021 в 16:59

А как насчёт развития дорог , чтобы снизить аварийность- освещенность , ограждения от животных, расширение , качество полотна, разделительные ограждения между встречными полосами, ветрозащита, ограждение пешеходных зон и тд ???? А , точно , это не принесёт бабки в бюджет , а наоборот ! Не наша тема)

Гость
24 июн 2021 в 12:48

Штрафы, запреты, ограничения, принудительная вакцинация шмурдяком. Для граждан обычных что ещё есть в путенской Рашке?

ОТВЕТИТЬ
Александр
24 июн 2021 в 13:03

Сначала оборудовали камерами, а потом стали думать можно ли их использовать? 👍

Гость
24 июн 2021 в 13:05

Т.е. даже если авто не оборудовано ремнями штрафы все равно будут приходит? или камера сможет распознавать такие авто?

ОТВЕТИТЬ
24 июн 2021 в 13:56

Полицейское государство - штрафы, запреты, ограничения. Поря менять этот режим.

СухоВ
24 июн 2021 в 12:52

Других нарушений у нас не бывает! Самый глупый штраф, почему человек не может сам решать свою судьбу пристегивать ремень или нет. Да пристегнуть ребенка обязан, жену, тещу, родителей- обязан! Конечно же не пристёгнутый ремень водителя может убивать, это же так важно, важней чем пьяный за рулем, торопыга который проскакивает очередной красный, тот Вася который буквально чуть не устроил дтп играя в "Шумахера", и конечно же это важней чем непропущенный пешеход! Верный путем идете в никуда!!! 😠

ОТВЕТИТЬ
Саня
24 июн 2021 в 13:03

Ставить камеры нужно на обочины...обочечников и наглецов штрафовать.на перекрестках со знаками движением по полосам.быстро научатся ездить аккуратно.ремень глупо,просто выкачка денег с водителей

Гость
24 июн 2021 в 13:35

а мне вот жутко интересно, Россельбан это официальное название теперь, что его СМИ без кавычек печатает постоянно?

Фото пользователя
24 июн 2021 в 22:21

я всегда пристегиваюсь, однако камеры будут штрафовать через раз и все не станут оспаривать изи деньги кому то в карман, чем больше живем тут тем больше штрафов, налогов. жить становится реально тяжко

25 июн 2021 в 00:43

А что кто то не пристегивается? Есть еще такие дегенераты?

Чип
24 июн 2021 в 13:43

Лучше зачипируйте уродов, которые на перекрестке лезут не из своего ряда!

ОТВЕТИТЬ
игорь
24 июн 2021 в 13:14

а может лучше вообще не иметь машину
Пусть Производитель тогда лоббирует отмены ГИБДД и ПДД чтобы делали уже машины роботы и все были пассажирами
НЕ Покупайте вообще машины Люди)) и АВТОВАЗЫ и Мерседесы с Тойетами будут убирать через свои парламенты ПДД= вот увидите))

Гость
24 июн 2021 в 13:52

А во лбу Путин висит)))))

Гость
24 июн 2021 в 13:00

я уже настолько на автомате пристегиваюсь что даже садясь на любой стул диван кресло диван автоматически ищу рукой ремень так что зря камеры навешали😎😂

ОТВЕТИТЬ
2 июл 2021 в 12:48

а если пассажир отстегнулся против воли водителя, оштрафуют всё равно водителя?

2 июл 2021 в 12:47

есть автомобили, в которых ремень безопасности не предусмотрен конструктивно. Таких они тоже штрафовать собираются?

Гость
24 июн 2021 в 13:27

Да возьмем на себя дополнительные обязательства, будем еще больше экономить на себе и наших детях что бы еще на 10 миллионеров стало в России больше в 2021 году! Ура! Окончательная победа демократии не за горами!!!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2021 в 13:53

В путиляндии нашли ещё один способ отъёма денег у населения. Браво! У нас же деньги не куда складывать

злой
24 июн 2021 в 19:13

Штраф за грязную обувь, штраф за то что без маски, штраф за то что без перчаток, штраф за то что не привит....ПОРА МАЙДАН УСТРАИВАТЬ!!!!!!😠😠😠

Фото пользователя
24 июн 2021 в 14:05

на алике купил футболку с полосой.
как ремень.
кому какая разница, пристёгиваюсь или нет..

игорь
24 июн 2021 в 13:28

не иметь машину сплошные плюсы
не надо знать ПДД
не надо проходить ТО
не надо заправляться постоянно и тратить на то деньги
ты не понимаешь что такое наказание за скорость и не знаешь вообще института ГИБДД))
если надо куда то съездить я приказываю своему водителю который везет меня бесплатно как президента)
я ваш Рабовладелец))
а если вы хотите быть РАБАМИ то я придумаю еще и не такие ШТРАФЫ для вас быдло

игорь
24 июн 2021 в 13:29

мало я у вас ОТНЯЛ пенсии
вы будете на меня ВЫКАЛЫВАТЬ всю жизнь до гроба и сдохните на работе ))

24 июн 2021 в 22:46

когда уже начнут штрафовать автовладельцев за езду и парковку на тротуаре, вечером каждый двор забит автобыдлом.

24 июн 2021 в 12:49

Как грамотно снят, прям вровень под Путиным))

А по теме, не пристегиваетесь - получите. Штраф хотя бы.
Некоторые вон по сколько лет Машеньку свою из комы ждут...

Гость
24 июн 2021 в 13:08

Я меня бесят граждане за рулем и с мобильниками, или у уха и под рулем... Не едут совсем,тупят, поворотники не включают (четвёртый тип водителей!). Напрягают окружающих! Есть наушники, громкая связь или "отвяжитесь от меня, я за рулём!"

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2021 в 13:12

Пользоваться жителями- согражданами могут все, но не забывайте ,что придёт тот срок когда и вы станете в их числе.

Гость
24 июн 2021 в 13:23

И построят метро или увезут эти деньги в Москву?

игорь
24 июн 2021 в 13:24

в мире денег все деньги воруют
нет понятия честности в их зарабатывании так как рабы все равно вкалывают на рабовалдельцев и все хотят последними стать
поэтому каждый уровень Иерархии общества мнит себя таковыми имеющие рабов
вот и система ГИБДД и все прочие госструктуры мнят из себя рабовалдельцами над всеми водителями
только потому туда идут люди чтобы почувствовать власть над другими
и большей причины нет
остановить - проверить - ухмыльнуться - почувствовать себя ВЫШЕ над водителем - обезопасить себя оружием и если что Застрелить того кто не так посмотрел
так будет всегда в обществе иерархии
всегда

Гость
24 июн 2021 в 14:05

уроды. и так весь город в камерах!!!

гость
24 июн 2021 в 18:43

за не пристёгнутый ремень будут штрафовать ? серьёзно ? вечером с челюскинцев на космонавтов перекрёстке каждый второй не со своего ряда поворачивает да на красный лезут. там что камеры не работают или у всех так зпэхи повысили что им на всё плевать ? а вы за ремешок ратуете

гога
24 июн 2021 в 18:52

В туалетах повесте, вдруг кто то не так зад подтирает-- тоже им штраф😜

Гость
24 июн 2021 в 23:23

Кровососы... на всем баллов хотят рубить. Лишь бы из бюджета зарплаты платили и командировки оплачивали. Ну и камри выдавали с водителем. Полупокеры!

24 июн 2021 в 17:01

а я вот пристегиваюсь ,и ремень в подмышку убираю потому что так мне удобнее, за это тоже штраф получу на камеру?????

24 июн 2021 в 15:51

да не наказывать надо. а законы такие делать. чтобы нарушителей не было

24 июн 2021 в 13:49

Хотите самоубиться- делайте это не на дороге рядом с другими авто. Случаев когда ремень вредит при ДТП несоизмеримо меньше чем когда может смягчить травмы. Пристегнуться не сложно и не сложно не платить этот штраф. Вообще в городе надо на каждом углу поставить камеры и ограничить скорость авто до 30-40 км и не делать «бесплатный коридор» +20 км, а сразу штрафовать. На дорогах сразу меньше ДТП будет

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2021 в 13:19

как всегда решили за счет граждан бюджет пополгить а вы пристегивайтесь,не дайте путинисткому режиму вас обоборать..

игорь
24 июн 2021 в 13:12

институты государства созданы для того чтобы людей наказывать и садить в тюрьму за неисполнение навязанных законов
вывод - если общество хочет жить Праведно надо отменить все законы и никто ничего априори нарушать не будет
думаете будет анархия и беспорядок)) чушь
если убивают и наказывают уже при законах то в чем смысл иметь их ища в каждом из нас преступника

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июн 2021 в 12:08

уральских рабочих 2 угол кузнецова за дк Лаврова по став те камеру достали под кирпич ездить

ОТВЕТИТЬ
Йорвард
24 июн 2021 в 14:24

Ой, велика беда.
Не нарушать не, неслышал?
Дрессировать безнравственных людей можно.
Ударом по единственно дорогому - кошельку.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2021 в 12:50

>>"...региональная автоинспекция обратилась в минтранс Свердловской области с просьбой навести порядок на остановках общественного транспорта, на которых паркуют частный траспорт" - там не камеры надо вешать, а выгонять эвакуаторы стаями. Это нагляднее и по времени вызволения колымаги куда более поучительнее, чем легкое движение мышкой по уплате штрафа с 50%-ной скидкой.

Гость
24 июн 2021 в 13:11

оптимизация полным ходом, сейчас все автоматически будет, и гайцы будут не нужны, одна прибыль.

Гость
24 июн 2021 в 13:22

Тонировка всех спасёт!)))

Гость
24 июн 2021 в 13:56

Главное портрет вождя прибит к стенке👆🏻

игорь
24 июн 2021 в 13:59

замечено
когда не было вообще раньше машин до их изобретения под копытами лошадей убилось больше людей чем когда первые появились
почему ПДД для назедников никто не придумал?
и не штрафовал их за убийство копытами?
думаете раньше ЛЮДИ были ГЛУПЕЕ что до такого они НЕ додумались?
))
кто то свяжет это и правда с их ТУПОСТЬЮ потому появились ПДД и ГИБДД ГАИ потому что люди стали УМНЕЕ))

Собакевич
24 июн 2021 в 14:07

Если едншь в черном ремень ведь не видно. Чтоб не нарваться на штраф теперь только светлую одежду надевать?

Гость
24 июн 2021 в 14:06

ЕдРо....

Гость
24 июн 2021 в 14:05

дебилизм.
других проблем нет?

Гость
24 июн 2021 в 14:37

Бездарь, наведи порядок со знаками и разметкой, обеспечь безопасное движение, а потом меры карательные принимай.

Прохожий
24 июн 2021 в 14:35

Через пару лет: "В городе устанавливаются новые камеры, штрафующие за недостаточную нацеленность носа водителя в сторону проезжей части. Министр пояснил, что водители с короткими носами пока могут оспорить постановления...".

Гость
24 июн 2021 в 16:56

Запретим все мероприятия и на сэкономленные деньги наставим камер....

Гость
24 июн 2021 в 17:20

А что там с незаконными штрафами за превышение по усредненному значению? Это к вопросу о камерах и россельбане

Гость
24 июн 2021 в 17:36

штрафовали бы за безобразные дороги ответственных товарищей...

Гость
24 июн 2021 в 17:48

Подлецы,негодяи.

гость
24 июн 2021 в 19:12

коротко подведу черту - все лишь бы дороги не ремонтировать😫

Альберт
24 июн 2021 в 19:29

Все потому что ты раб ! Раб должен жить чтоб платить деньги!

Kozel
24 июн 2021 в 19:32

Тонироваться надо в круг...!!!

Гость
24 июн 2021 в 19:50

Даже когда выхожу из автомобиля - и то беру с собой ремень. А на нём сумка

Гость
25 июн 2021 в 08:46

ну дак стабильность же )зарплаты итак пойдёт ну а повышения цен) коммуналка) и штрафы ну конечно)))

ДЮХ
25 июн 2021 в 10:38

Справедливости ради, надо заметить:
1)"Благими намерениями.....". Дороги бы сделали качественными и безопасными. К примеру, ЕКАД. Мало того, что полоса туда и полоса обратно, чуть какая заминка - ЕКАД замкнулся, безопасность обеспечена разметкой и знаками. Ну как, как это физически спасает от встречки (((. Более того, на ЕКАД наземные пешеходные переходы и светофоры. А Серовский, Режевской тракт? Смеху-то было, три полосы туда, три полосы обратно и у садов наземный пешеходный переход. Ума хватило! А до всего остального руки не дотянулись.....
2)Живность бегает, ДТП смертельные....ну ставьте борьеры заградительные.
3)Штрафы - это изымание денежных средств за нарушение. Т.е. взятка за совершение нарушения.
***
Вы придумали((( ЭРА-Глонасс....думаете на счёт Алко замков....А элементарно, кол-во падушек безопасности в Лада Весте или УАЗ Патриот ? ) Вы реально думаете....((((
Собирайте штрафами и розгами-розгами...

игорь
25 июн 2021 в 13:34

это как понятие отмаливание греха
совершил грех - помалился кому нибудь и ты снова чистый)
мне аж противно стало)

игорь
25 июн 2021 в 13:33

всем на заметку
как устроен лицемерно мир?!
совершил преступление - отдал ШТРАФ - и ты снова чистый и морально устойчивый гражданин
совершил преступление - отсидел в тюрьме - и ты снова девственник морали и закона))
вот и возникает вопрос - а тюрьмы и штрафы придумали для того чтобы люди совершали преступления и за них потом платили? чтобы снова быть чистыми?

сергей
25 июн 2021 в 17:38

и снова кнут. когда же пряник?

Гость
10 июл 2021 в 09:13

город бесов как обычно первый , в области собирания денег с населения )))

игорь
24 июн 2021 в 13:17

почему никто не задается вопросом о том что Сначала Изобрели машину
и почему никто не наказал изобретателя машины за то что он вначале не изобрел ШТРАФЫ И ПДД))?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2021 в 21:33

Прекратите штрафовать водителей за ремень!!! Это его жизнь и здоровье и его риск! А вот штраф за непристегнутых пассажиров нужно увеличить десятикратно!

игорь
24 июн 2021 в 13:09

а будут штрафовать в поездах и самолетах и автобусах?
там ведь все погловно не пристегнуты))
одни люди изобретают машины а другие изобретают ПДД)) законы и другие тюрьмы))

игорь
24 июн 2021 в 14:10

если ЧЕСТНО признаться то проблема не в ремнях
вовсе а в том что ПОСТОЯННО НЕУДОБНО его одевать на себя
если бы он - ремень - сам бы пристегивал бы человека то и пусть ПРИСТЕГИВАЕТ
но человек суть цинизма - придумали ремень чтобы МУЧИТЬ в том водителя постоянно отстегивать пристугивать без конца и потому НАДОЕДАЕТ он вусмерть
и потому люди его пристегивают на защелку чтобы его не отрывать постоянно в перекидывать одну стремянку через себя и ПОТОМУ ГИБДД штрафует даже за это что не все лямки на теле водителя
так почему производитель не может сделать так чтобы его не отстегивать и все лямки можно было бы на себя одевать без штрафа
то есть производитель в сговоре с ГИБДД чтобы штрафы были за неправильно пристегнутый ремень
ну так ОТКАЗЫВАЙТЕСЬ люди от машин чтобы Производитель сам уничтожал уже такими машинами ПДД и ГИБДД
другого пути НЕТ

Loading...