19 октября вторник
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (66)
28 июн 2021 в 16:56

Ну почему бы и нет, а то мы там на визе совсем расслабились, хочешь - налево ехай, хочешь - направо.

28 июн 2021 в 17:26

Позорище, на Викулова-Татищева устроили каменный век, вляпали бордюры и забили болт на все остальное, везде опасные переходы, пыль, разруха.

Недееспособная партия жулья.

ОТВЕТИТЬ
28 июн 2021 в 18:29

Предлагаю администрацию с площади на виз перевезти, пусть живут в том аду, который устроили со своими ремонтами

28 июн 2021 в 17:00

а Викулова то когда починят? а то я неделею назад в больницу уезжала, вчера венулась- ниче не поменялось) щас еще Заводскую давайте раскурочим) ну а че, вольготно живем на ВИЗе, надо страдать!

ОТВЕТИТЬ
28 июн 2021 в 17:46

Пусть сначала Викулова доделают. Там вообще загадка. Четвёртую неделю чего то ждут не кладут асфальт. Видимо сильных дождей - по хорошей погоде асфальт укладывать не привыкли.

ОТВЕТИТЬ
28 июн 2021 в 16:52

Хоть бы мост сперва открыли

ОТВЕТИТЬ
28 июн 2021 в 18:33

Присоединяюсь к предыдущим ораторам - Викулова сначала доделайте!

Слово "ограничения" должно стать одной из государственных скреп.

Разочарование 4.0
28 июн 2021 в 17:01

Не доделали Викулова и решили разворотить другую важнейшую улицу. Похоже, кого-то необходимо проверить на вменяемость и коррупцию

ОТВЕТИТЬ
Иван
28 июн 2021 в 17:07

На Викулова щебень 3 недели лежит. Доделывайте Викулова, а потом уже заводскую

ОТВЕТИТЬ
28 июн 2021 в 17:15

генеральская - 4 месяц не могут доделать одну полосу - раскопали, огородили - именно в таком порядке, пригнали технику, покапали ... закончили в апреле и ВСИООО!
ДОДЕЛЫВАТЬ КТО БУДЕТ ? Какого рожна - стоит недоделка для выезда на Малышева второй месяц ? Ни одного рабочего !!!

Фото пользователя
28 июн 2021 в 17:48

Тендеры выигрывает одна контора. А рабочих полтора тажика. Оттого и процесс стоячий.

28 июн 2021 в 23:31

На Викулова ни одного рабочего нет! Все разрыли, пройти невозможно, на машине даже не собираюсь там проезжать, колёса и подвеску не собираюсь убивать . Где рабочие?? Когда закончится этот беспорядок? Теперь и заводскую также исковеркают и ничего не будут делать?

От Крауля до Металлургов дорога вполне нормальная, нечего там ремонтировать.
От Кирова до Крауля надо не ремонтировать, а расширять и делать полосы для правых поворотов.

Гость
28 июн 2021 в 17:32

капец! видимо при слове Нагорная, Заводская , Кирова у чиновников кажный год чес начинается.Ну сколько можно перепахивать этот участок ВИЗа?И еще, кто ответит за прошлые ремонты,срок гарантий еще не прошел , а все поновой.Ау так называемая прокуратура?

Гость
28 июн 2021 в 17:24

На Викулова разрыли все ещё в мае. И ничего не делают. За нафига? Срок ремонта у них до 2 августа. Все лето оооооочень неспеша ремонтируют. Пылюга в квартирах. Против- проехать нормально невозможно. Там за 2 недели можно все сделать, если делать.

ппппар
28 июн 2021 в 17:44

мост закрыт. Викулова-ремонт. Заводскую закроют. Крауля тоже частично перекрыта. Давно ж предлагали- накройте ВИЗ железным колпаком,чтобы народ вообще ни вьехать , ни выехать не мог. Даже пешком.
Заводская,кстати, вполне нормальная, чего там переделывать? Только если деньги пилить.

А по частям сделать нельзя? Там основное движение - от Кирова до Крауля, этот кусок могли бы сделать скорее.

Гость
28 июн 2021 в 17:06

Шо… опять?!!

28 июн 2021 в 22:15

на своей нищебродской низкопосаженной сунулся за солидным авто по трамвайке, а там ровчик. Съезд уже высокий. Опа. Прицелился в зеркала слева-справа и по рельсам проехал. Вот такая она Викулова.

28 июн 2021 в 17:51

В городе, завелись дорожные вредители-вымогатели.

Кость
28 июн 2021 в 16:56

на викулова когда асфальт положат?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июн 2021 в 17:29

Уже когда этих их тендерах скорость ремонта будут учитывать?! Не 2-3 месяца разводить г, а хотя бы месяц.

ОТВЕТИТЬ
28 июн 2021 в 17:00

Дак закройте все улицы и все мосты на всё лет, чего уж мелочиться то!

Гость
28 июн 2021 в 17:36

так на заводской-крауля уже раскопано и запихивают гибкие синие трубы. Движение в этом месте затруднено. Левые повороты с крауля на заводскую делать очень неудобно да и просто опасно

Гость
28 июн 2021 в 18:10

Серьезно ? А может Викулова сначала доделайте ?! Планирование на уровне детсада

Фото пользователя
28 июн 2021 в 19:22

Что два с лишним месяца делать на такой маленькой улице?!?!!!

Гость
28 июн 2021 в 19:50

Перекроют движение , или запретят стоянку? Каша в статье

елена
28 июн 2021 в 20:47

Не могут они на Викулова доделать . Все ушли на борьбу с ковидом.

Гость
28 июн 2021 в 21:54

Викулова зделайте сначала.разрыли все.щебень уже разнесли весь что насыпали.пылища на всю улицу

Гость
28 июн 2021 в 20:40

Не доделали Викулова ,

Гость
29 июн 2021 в 08:06

На Викулова подрядчик слился, щас опять на торги выставили. Так что не скоро доделают.

Фото пользователя
28 июн 2021 в 16:55

До первого сентября надо успевать, пока личинки в школу не пошли.

ОТВЕТИТЬ

Требую перекрыть Металлургов!

ОТВЕТИТЬ
ЖижА
28 июн 2021 в 18:50

Ну и как теперь на начало заводской с Пермского тракта подъезжать?

Марина
29 июн 2021 в 01:12

Как лето у кого то начинается стройка дачных коттеджев,а дороги это предлог,как будто беспокоятс о людях.В городе есть такие дороги,что боишся даже проехать рядом.Надо более адекватно деньгами людей распоряжаться!!!!

29 июн 2021 в 01:12

Когда займетесь проездом с Таватуйской на Пехотинцев?!...

Марина
29 июн 2021 в 01:14

Адекватнее надо распределять деньги народа,а тут одну дыру не закрыли ,так мы давайте другую сделаем

Житель на Заводской
9 июл 2021 в 22:48

Каждый год копают Заводская- Нагорная. Бермудский треугольник какой-то.

Житель на Заводской
9 июл 2021 в 23:00

Работают из всех сил. Время 22.40 спать пора, детям хотя бы. Техника работает . Потом бухать рабочие начинают, веселье до трёх ночи, а с утра снова за работу.

Житель на Заводской
9 июл 2021 в 23:08

Ремонт дороги на заводской начался 05/07 в понедельник. И этот ремонт из года в год копают на протяжении десяти лет каждое лето. Клад что ли пытаются найти?

Loading...