22 октября пятница
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (373)
30 июн 2021 в 08:29

Суть любой реформы у нас - переименование (областей, городов, улиц, силовых структур...) и перегруппировка (городов, областей, маршрутов...).
Но ничего не меняется и ни кто не верит что будет лучше.

ОТВЕТИТЬ
30 июн 2021 в 09:04

Вот бы еще путаницу с 57 и 57а убрали.....

30 июн 2021 в 08:37

То есть 18 и 018 Администрацию смущают, а 57 и 57А (у которых разные маршруты) нет???

Сборище коекакеров.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 июн 2021 в 07:45

Но, самое печальное - так это последний день работы Икарусов сегодня...

Фото пользователя
30 июн 2021 в 07:44

58 маршрут - полный бред. Будут большие интервалы и давка в салоне в жару. Продлевание считаю необоснованным.

ОТВЕТИТЬ
30 июн 2021 в 08:12

Не кровати нужно двигать......
Весь год подобные статейки что наши отсталые руководители что то изменят и что то оптимизируют......по факту все хуже и хуже.
Освободите народ от любых налогов и не делайте ничего более , толку от вас никакого , что бы вы не делали получается полная шляпа.

Гость
30 июн 2021 в 07:53

Самое время всех чиновников и причастных к этим изменениям пересадить на ОТ и чтобы на своей шкуре все проверили

ОТВЕТИТЬ

От перестановки номеров ничего не изменится, а ведь кто-то за это "работу" и за проект получает деньги, и немалые.

30 июн 2021 в 10:52

В мэрии уже обещали, что когда уберут 04 маршрутку, 25 автобус станет ездить намного чаще. В итоге интервал между этими автобусами более получаса!!
Сейчас они обещают что 64 маршрутку заменят муниципальным автобусом, который будет ездить часто. Кто-то в это верит??? Маршрут автобуса увеличат, с чего он часто ездить-то станет?

30 июн 2021 в 09:25

зачем переименовали маршрут 45. Он триста лет уже 45. А отдали его маршрутке 045. Почему не поменять было ее... Где логика.

Фото пользователя
30 июн 2021 в 12:24

Спасибо. Это лучший обзор изменений.

А про саму реформу лучший показатель это вчерашний звонок в мэрское радио, когда ведущая в прямом эфире, перебив звонившего работника ГорТранса с 30 летним стажем перевозки пассажиров, начавшего говорить что нумерация не логична и реформа не продумана, не дала ему дальше сказать ни слова и оборвала звонок.

"Люди у нас умные и сами разберутся что и куда ходит.
Я говорит ОТ не пользуюсь, а если надо будет то разберусь как нибудь."

Екатеринбуржцы на самом деле умные. Они точно разберутся. Кто. Для чего. И для кого эта горе реформа.

Жаль только, земляки, что ОТ вам не так нужен, как сквер.

30 июн 2021 в 10:54

В серый дом таблетки не завезли?

Фото пользователя
30 июн 2021 в 12:20

Жаль мне пожилых людей,от этих нововведений они совсем затеряются.

30 июн 2021 в 08:35

А почему такой упор на посёлок Компрессорный, половина статьи о маршрутах до него! Рядом Кольцово, не менее , а может и более важный, посёлок.

ОТВЕТИТЬ
30 июн 2021 в 09:12

Ждём 1 июля БАРДАК.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2021 в 07:48

Первое время будет адъ. Надо было оставить для понимания таблички со старой нумерацией с пометкой "бывш."

ОТВЕТИТЬ
30 июн 2021 в 09:36

Пока люди привыкнут к изменениям в движении сколько раз они сядут не в свой автобус и оплатят проезд. Пока не уберёте из города частников в виде шайтан-арбы и не улучшите условия труда для водителей в АТП . городской муниципальный транспорт будет убыточным.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2021 в 07:58

Зачем "сквозная нумерация"? Кто-то считает, что люди путают между собой 1й автобус, 1й трамвай и 1й троллейбус?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 июн 2021 в 07:40

Верните обратно привычную нумерацию, ироды.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2021 в 08:56

Итак резюмируем результат титанического труда мэрии по "оптимизации" ОТ:
-Метро не строится и похоже строиться не будет
-Огромные деньги истрачены на никому не нужную ветку до Пышмы
-трамвай в академ строить тоже походу не будут никогда
-Нарисованы проектики "канатной дороги"
-переименованы маршруты
-отменена часть действительно востребованных маршрутов, типа 059
-Годами проверенные маршруты изуродованы до полной непригодности для горожан в плане перемещения по городу

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2021 в 08:04

А как интересно добираться с Пионерского до ЖБИ без пересадки после отмены 059 маршрута... все для людей

ОТВЕТИТЬ
30 июн 2021 в 11:52

Верните 64 маршрут до Компрессорного! Что за издевательство!

ОТВЕТИТЬ
30 июн 2021 в 11:07

предлагаю улучшение - с первого августа сделать новое изменение нумерации и вообще продолжить это полезное мероприятие проводить ЕЖЕМЕСЯЧНО. Каждый месяц менять нумерацию общественного транспорта !

30 июн 2021 в 08:17

045 сделаем 45-ым, а 45 - 71 !! Класс!! Браво!! Это супермудрое решение!!! Автора!! Ав-то-рааа!!! 😂

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 июн 2021 в 08:24

А чем первый маршрут то помешал????!!!!!!!! 🤬

30 июн 2021 в 07:52

кто ездит на 38 жутко попали. или ездить с радиоколледжа и садиться на крауля то щас переться до леруа и садиться там. гениально !!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2021 в 08:04

А что с 27ым автобусом? Почему в густонаселённый р-н ЖБИ он так редко ходит?? А в выходные вообще не дождаться! Это он должен ходить с очень короткими интервалами, как когда он был частным

ОТВЕТИТЬ
суровый народ седого Урала
30 июн 2021 в 07:53

а что вместо 059?!!!Людям на работу надо ездить, детям в школу, на кружки?! Бездельники вы, бездарные и безответсвенные, прекрасная была система транспорта специалисты создавали. а не вы , дармоеды

ОТВЕТИТЬ
Лис
30 июн 2021 в 08:12

Ехала в новом зелёном автобусе из последней партии, которые якобы с кондиционерами. вчера. Жара. Кондиционер не включают, т.к. если его включить, то вместе с холодным воздухом из отверстий льет вода. Кондуктор сказала, что когда они пришли, в них куча неисправностей была. И кондукторы и водители и механики понимают, что г**но. Администрация не понимает. Они же на Камри ездят. А водители и механики про Икарусы вздыхают с ностальгией. Жалко,что старые, но они и старые дольше проживут, чем эта зелень.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2021 в 07:52

Почему оставили маршрут 57 и 57а , они тоже похожи, если у кого плохое зрение, может не увидеть букву "А" Нельзя что-ли другой номер у 57а сделать?

ОТВЕТИТЬ

и главное выкатили под самое 1 июля. сюрприз вам, горожане

Гость
30 июн 2021 в 08:27

24-ый автобус теперь экскурсионным станет? Все пробки же соберёт на Сибирском тракте. И мне удобно было от конечной УРФУ садиться. Зачем изобретать велосипед? Кто главный нумеролог всего действа? Фамилию в студию.

ОТВЕТИТЬ
30 июн 2021 в 08:34

у гортранса нужно все маршруты забрать! Просто так город этим бездельникам деньги дарит. Каждый день на них пишу жалобы в администрацию. Т.к. по всем маршрутам у них интервалы по 1-2 часа в любое время. А администрация только сопли жует. Что они каждую неделю совещания проводят и думают как помочь этой шараге.

ОТВЕТИТЬ
30 июн 2021 в 09:35

А почему модераторы постоянно трут посты , не нарушающие правила, и оставляют те, которые их нарушают?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2021 в 08:14

И опять на Татищева ни одного автобусного маршрута, а остановки стоят, за то по Крауля и Репина, Кирова больше 10-ка маршрутов.

Гость
30 июн 2021 в 08:32

Ну сейчас года на 2-3 работка появится заучивать новые маршруты. Главное непонятно зачем такие глобальные изменения за один раз...Делать кому то нечего...Показывают видимость работы...
И еще самое главное в школах надо ввести новый предмет- маршрутоведение )...

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2021 в 07:51

А что с автобусами на Уралмаше? Там-то будет транспорт или нет?

ОТВЕТИТЬ
мимо проходил
30 июн 2021 в 08:07

Эти перенОмерованные автобусы будут ходить ЧАЩЕ? Если нет, зачем весь этот бред и попил бабла? Ради трех старух, которые 1ый автобус с 1 трамваем путают? Да и были ли эти старухи? Или их придумали, как повод для "гениальной и так необходимой народу" перенОмерации?

ОТВЕТИТЬ
Ольга
30 июн 2021 в 08:53

Воот! Следующий этап- повышение стоимости! Людям же надо премию выписать, вон какой титанический труд! 🤔

1 июл 2021 в 09:11

Что за бред!! Что за сквозная нумерация!!! автобус 1 маршрута, трамвай № 1, 🔥😠троллейбус 1. Кто-нибудь когда-нибудь путал. Верните всё обратно!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2021 в 08:00

Так, я не понял. Это что ещё такое? Это что за дичь на скорую руку?

Гость
30 июн 2021 в 07:50

Эти автобусы зимой громко хлопают, будто питарда взорвалась, народ шугается.

Гость
30 июн 2021 в 09:35

у меня не то что приличных слов, у меня даже неприличных слов нет, одни буквы в адрес этих выдумщиков

Лидия
30 июн 2021 в 11:00

Боже мой! Ко всем мучениям прибавили ещё. В конце-то концов заставьте этих умников хотя бы день поездить на общественном транспорте, да еще ближе к вечеру, когда уже ничто не едет. Совсем недавно пыталась уехать с ост. Южная до Химмаша (кроме 38 к нам напрямую нет другого маршрута), так прождала 38 автобус целый час, но так и не дождалась, пришлось ехать на перекладных, добиралась до дома 1,5 часа, приехала в 11 ночи. Хотела воспользоваться трамваем, сделать крюк, но в 9 часов они, как один , ехали только в парк. И это -общественный транспорт? Это настоящее издевательство !!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2021 в 09:18

У администрации всё традиционно-через одно место

30 июн 2021 в 09:34

А вместо 059 что будет? Где компенсация?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 июл 2021 в 17:54

Эстетика номеров заботит, а то, в каком состоянии сами трамваи и троллейбусы - нет. Замечательная идея повесить новые номерочки на старый разваливающийся общественный транспорт, добавить гемора горожанам в запоминании новых номеров привычных маршрутов и сказать какие мы молодцы, заботушки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2021 в 08:05

Хочется знать бывший 021 будет так же безобразно ездить как раньше. В выходной день просто его после 18 часов нет. И пожелание с остановки "дом музыки" до " Восточной" только с пересадками, чиновники подумайте и пустите ещё один маршрут или наведите порядок с данным

ОТВЕТИТЬ
Шляпентох
30 июн 2021 в 09:28

Ни на что позитивное априори не способные городские чинуши продолжают свою вредительскую деятельность!

Гость
30 июн 2021 в 10:50

Ну, не бредят ли они там? Ссылаются на путаницу в номерах 18 и 018. При этом из 18 делают 58, а из 018 - 81. И что, эта инициатива поможет избежать путаницы? Нельзя было 18 оставить, как было, а переименовать только 018? Кому стало легче жить от того, что номер 18 исчез? У Гортранса много денег, чтобы менять таблички на автобусах и остановках? Так снижайте оплату проезда!
Вы понимаете, что накануне сентября не стоит бесить народ своей тупостью?

Гость
30 июн 2021 в 12:19

Зачем менять нумерацию? К ней все привыкли. Это вредительство какое-то.

1 июл 2021 в 20:17

Маршрут 46

"В обратном направлении: от остановки «Пехотинцев» по улицам: Пехотинцев, Софьи Перовской, Ольховская, Техническая, Бебеля, Опалихинская, Готвальда, Бебеля, Кирова, Долорес Ибаррури, Крылова, Юмашева, Папанина, Жукова, Антона Валека, Сакко и Ванцетти, Куйбышева, Московская, Амундсена, Бардина, Серафимы Дерябиной, Вильгельма де Геннина."
Где на Сакко и Ванцетти остановки?!!!!
Как до КИТа на нем доехать от центра?
До Пехоты пилить и обратно вкруговую?

1 июл 2021 в 00:49

только почему не все сразу? потом каждый год по-новой таблички на остановках переклеивать...

1 июл 2021 в 01:59

троллейбусы в обозримом будущем заменят на электробусы (как и автобусы), поэтому так удобнее, что автобус что троллейбус что электробус будет просто (авто)бус. В Москве троллейбус совсем исчез только электробусы но с дурацкой буквой Т впереди номера, но у них просто уже нумерации не хватает а за 1000 идут пригородные маршруты

Игорь
30 июн 2021 в 10:24

Сырая недоделанная реформа! Где логика у господ на Ленина 24А? Хаос с нумерацией ждёт город! Нумерация и нынешняя далека от совершенства, а новая вообще что то из области маразма. Какому здравомыслящему человеку придёт в голову менять десятилетиями привычные муниципальные маршруты! Меняли бы эти гастайбальтерские маршрутки как угодно, но маршруты Гортранса оставили бы в покое!

Лидия
30 июн 2021 в 11:30

Зачем, за-а-ачем переименовали 19 маршрут, он уже 100 лет носит такой номер??? Из-за того, что он пересекается с 019 на пл. 1905 года? Как только он стал принадлежать Гортрансу, ездить на нем стало невозможно: огромный временной интервал, автобусы подобраны на немецкой помойке, вечно набит битком! Я уже с ностальгией вспоминаю частников, хотя в своё время они меня сильно раздражали и манерой вождения и мошеннической оплатой "в карман". Но зато ездили каждые 5 минут и хотя были малой вместимости, увозили всех. Все эти реформы- результат назначаемости мэра, а не его прямые выборы.Таких деятелей надо гнать в три шеи!😠

ОТВЕТИТЬ
ГОСТЬ
30 июн 2021 в 10:04

Люди часто жаловались?????
А вроде никто совсем и не жаловался

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2021 в 10:46

У нас чиновники не от мира сего, два посёлка Птицефабрика и Химмаш расстояние 4-5км но добраться до Химмаш можно через город или Кольцово по времени с ожиданием 2часа

ооооо
30 июн 2021 в 08:19

ну давайте и эту дичь стерпим! надо писать петицию, что за дичь непродуманная?

30 июн 2021 в 10:26

интересно от изменения номеров маршрутов что то меняется?

Ltyxbr
30 июн 2021 в 11:13

От переименования 1 маршрута в 65 он, конечно, станет ходить чаще и быстрее, так ведь?

ОТВЕТИТЬ
1 июл 2021 в 11:52

Верните 50 маршрут по Краснолесья! Пусть ходит до Ленты, но по густонаселенной улице Краснолесья, а не по пустой Сахарова.Оставили тысячи жителей без возможности доехать быстр до автовокзала, 8- марта, втузгородка. На чем на учебу ездить?

Гость
30 июн 2021 в 10:38

А если к примеру добавится новый трамвайный маршрут, то все номера надо будет опять менять? Или его добавят после автобусов?

Фото пользователя
30 июн 2021 в 11:26

0 такая же цифра как и остальные девять. Никогда не парился с номерами маршруток.

Не важно
30 июн 2021 в 12:27

Похоже нас решили окончательно запутать! Мы давно привыкли к существующей нумерации. С трамваями и троллейбусами вообще было всё нормально (лишь бы ходили без опозданий и по маршруту!). В автобусах смущает только те у кого одинаковые цифры (к примеру: 012 и 12) А теперь полная неразбериха!!! Зачем менять номера у давно существующих и привычных всем маршрутов: 18, 21 и др.?! Видимо нашей мерии деньги девать некуда... Так сделайте что-то полезное для города, вместо того чтоб осложнять нам жизнь!!!
Верните привычную нумерацию!!! Обеспечьте бесперебойную работу транспорта! И наконец, мы устали от затяжных ремонтов дорог! Раскопают дорогу и уходят на другой объект, а тут стоит и все мучаются на жаре в часовых пробках! Почему бы нашим властям не пересесть из машин с кондиционерами и мигалками в душные маленькие автобусы и не почувствовать себя частью населения города, прежде чем затевать какие-то реформы?!

ОТВЕТИТЬ
Горожанин
30 июн 2021 в 10:30

Очень заметно, что те "господа и дамы", которые это выдумывают сами ездят на легковых иномарках. Полное непонимание ситуации, как в плане необходимых маршрутов и загрузки транспорта, так и создаваемой путаницы с нумерацией.

Игорь
30 июн 2021 в 10:31

И новые схемы движения изменённый муниципальных маршрутов не отличаются логичностью. Исли уж решили удлинить 19(36) маршрут до УПИ, то зачем его пускать зигзагом через пл. 1905 г? Кто захочет ехать с химмаша или с уктуса до УПИ с такой петлёй тратя свое время!? Прямее будет на 6 троллейбусе доехать!

Гость
30 июн 2021 в 11:05

Убрать 059? Какому, простите, идиоту могло придти это в голову??? Хоть как-то можно было с конечной уехать на Эльмаш, теперь с пересадками, домов понастроили, транспорта нет. Слов нет...

Гость
30 июн 2021 в 12:36

Мы не победим пандемию пока транспорт не будет ходить часто. В магазинах требуют соблюдение расстояния 1,5 метра, а в транспорте как сельди в бочке. Начальники городские, АУ!!!

Соколовская Н. Г.
30 июн 2021 в 13:32

Спасибо Высокинскому! Человек вообще далёк от логики пассажирских перевозок. Переколбасил схему движения, маршруты следования, теперь нумерация!!! То, что всем управляет Гортранс, не мешает сохранить нумерации раздельно по видам транспорта: трамвай, троллейбус, автобус. Чем обоснован новый автобусный маршрут № 46? А какая у него схема движения!!! Просто зашибись!!! Верните автобус от площади 1905 года по Ленина на Пехотинцнв!!! Всё позакрывали: убрали 011, 61. Просто верх идиотизма!!!

гость 417
30 июн 2021 в 08:37

Ну спасиииибо, угодили, так угодили!!!
Теперь автобус № 50, который собирал массу людей на отрезке ВДГ до Амундсена ходить там не будет, останется только 014 маршрут, который БИТКОМ набит на 2й же остановке, все для людей. Как дети в школу ездить должны будут, на работу, теперь как?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2021 в 10:56

Сделайте на трамваи римские цифры,на троллейбусы арабские,на автобусы буквы.

ОТВЕТИТЬ
30 июн 2021 в 23:05

Был «рывок», а сейчас «рывОК»,модернизация понимаешь!)))

Гость
30 июн 2021 в 08:36

теперь городские автобусы будут путать с междугородними...их по городу тоже некоторое количество катается...мне все равно живу на теплом юге ...катаются в основном на велосипеде. ..Ну осталось проезд поднять и транспортная реформа у вас формально состоялась!...по вашей же просьбе?

Гость
30 июн 2021 в 09:26

Больше 20 трамвайных маршрутов в городе не предвидится или будут с буквенными индексами,а это таже путаница.

Гость
30 июн 2021 в 10:56

Какого черта отменяют 64-й? Это очень востребованный маршрут - всегда битком в часы пик. Надо было не отменять, а увеличить количество автобусов.
Никак его не может компенсировать новый маршрут 24-го. Он идет по совсем другим улицам, хоть теперь и будет до Компрессорного.
И зачем эта идиотская смена номеров? Только чтобы всем жизнь усложнить.

Горожанин
30 июн 2021 в 11:30

Эстетика номеров заботит, а то, в каком состоянии сами трамваи и троллейбусы нет. Замечательная идея повесить новые номерочки на старый разваливающийся общественный транспорт, добавить гемора горожанам в запоминании новых номеров привычных маршрутов и сказать какие мы молодцы, заботушки.

Галина.
30 июн 2021 в 09:11

Верните 61 маршрут!!! На Софьи Перовской он всегда ходил во время и полный битком !!! На остановке Софьи Перовской проходит всего один автобус, а строят очень много домов. Пожалуйста, решите проблему с транспортом на этой остановке.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2021 в 09:55

Руки прочь от 059!!! Единственный автобус которых хоть как-то связывает Уралмаш-Эльмаш по окраине и Эльмаш с городом! Теперь до Паркхауса 150 пересадок надо сделать!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2021 в 10:58

А зачем был отменен 36 и 033 маршруты, которые единственные с сортировки и диагностического центра ездили через Шефскую до УПИ. Лютая дурость в головах логистов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2021 в 12:07

С 1 июля, с городских улиц уберут автобусы № 059 «Белая башня» — «40 лет ВЛКСМ»
это пипец, надо наоборот вводить больше маршрутов по окраинам, которые в центр не заезжают, а не отменять их...

ОТВЕТИТЬ
это же я
30 июн 2021 в 10:09

а почему не хотят 57а переномеровать в 13, как ранее ходил на 7 ключей 13 автобус, есть 57 и 57а в центре, путать не будут?

Гость
30 июн 2021 в 10:37

Рывок!!!!!! Прорыв!!!!!!! Печенеги живо на колени восхвалять власть!!!!!!

Гость-Я
30 июн 2021 в 11:54

Когда изменили троллейбусные маршруты 3 и 17 (всего-то), два месяца бушевали страсти, когда люди вдруг ехали не туда, а кондукторы орали "читать надо на троллейбусе!" (да, зимой, в 10 вечера!). Никаких объявлений на остановках не было. Сейчас опять всё поменяют "без объявления войны"? Это издвательство над людьми, в первую очередь над пожилыми, которые привыкли годами ездить одними маршрутами. И кондукторы сейчас тоже хапнут, мало им неплательщиков и цирка с масками. Огласите авторов чудесной инициативы.

Гость-Я
30 июн 2021 в 12:31

1-й автобус ходил не очень (мягко говоря), а теперь, видимо, залетает. Сервисы вечно врут, люди по часу зимой ждали, а то и дольше. И это маршрут "вокзал - аэропорт". Позор города.

Гостья
30 июн 2021 в 13:00

Транспортная реформа провалилась уже не однажды. Но деньги надо потратить. Вот и придумали перенумерацию. Сами чинуши на ОТ не ездят, им фиолетово. Результат тюменского нашествия в муниципальную власть. Им на..рать на этот город, они сюда на вахту приехали.

30 июн 2021 в 10:44

Здравствуйте, почему убрали 059 и ни чем не заменили этот маршрут. Как с эльмаша доехать до УПИ. Был раньше 36 автобус, его убрали. У 60 автобуса нет остановок на Малышева. И ещё огромная просьба пассажиров, продлите 16 троллейбус до вокзала ЖД или хотяб как 17 троллейбус до Калининской. Спасибо

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2021 в 09:00

По улице ПЕХОТИНЦЕВ вообще автобусы ходить не будут? ОХРЕНЕЛИ

ОТВЕТИТЬ
30 июн 2021 в 09:04

54 автобус во двору едет и там конечная? гениально!!!!

ОТВЕТИТЬ
Егор
30 июн 2021 в 12:22

Портал "Е-1" опять в своем репертуаре. Информация не полная, а если брать карту то и не достоверная. Недавно им звонил по поводу маршрута №19. В данном обзоре его вообще нет, до этого они информировали, что он будет курсировать по прежнему. Хотя были изменения и в редакции обещали разобраться. И еще много еще коммерческих маршрутов, например про 05 нет ни слова и как будет нумерация троллейбусов и трамваев? Там ведь с №1 идет нумерация.

Гость
30 июн 2021 в 13:25

Верните 21 (новый 59) на Краснолесье. Домов понастроили, автобусы только проходящие, в них не сесть. 54 едет до центра на час дольше, чем 21 ходил.

Гость
30 июн 2021 в 16:38

новые автобусы на газу - просто пушка - орут , как подаренные бизоны , наверное покойники на кладбище вздрагивают. Может они по экологии и в рамках, но по шуму в несколько раз превышают все разумные нормы.

Гость
1 июл 2021 в 00:37

Это че за дурак придумал, счас народ из за этого дурака путаться будет, гнать надо таких придумщиков лучше б делом занялись а ре номара меняли дураки

Гость 2021
30 июн 2021 в 11:51

Как теперь без 059 ездить? Т.е. теперь, чтобы доехать с Эльмаша до ЖБИ на работу 56р+56р обратно. Полный бред. А зимой ещё начнутся постоянные аварии, пока пересадку будешь делать околеешь на остановке. Всё для людей!!! А главное решились сообщить горожанам за день до нововведений. Завтра утром будет транспортный коллапс.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2021 в 08:10

кто жаловался тот и сейчас будет жаловаться как можно перепутать 21и 021 и другие они ходят разными маршрутами

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2021 в 10:59

Фантастика по карте на уралмаш ни одного автобуса)))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2021 в 11:13

Как можно было опять дать лицензию компании Уралтрейд. Убитые, вечногрязные внутри и снаружи автобусы 019, 012. Действительно 0..

ОТВЕТИТЬ
Гена
30 июн 2021 в 17:55

Типа этой перенумерацией мэрия пыталась избавиться от похожих номеров 018 и 18 и т.п. Но при этом остались: 054 и 54, 042 и 42, 056 и 56 и ряд других. Где логика? Очевидно, что в комитете по транспорту мэрии реформой занимались люди, совершенно далекие от проблем транспорта Екатеринбурга или вообще никогда не жившие в Екатеринбурге, не понимающие местных транспортных традиций. Варяги...

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2021 в 13:11

Как всегда , "слуги народа' нашли где взять деньги для личных нужд. Купили списанное г...

гость
30 июн 2021 в 13:39

Пожалели бы пенсионеров, которые будут ждать на остановках автобус "со старым номером" и кол-во бюджетных денег которые уйдут на замену табличек на транспорте и на ВСЕХ остановочных комплексах. Видимо не куда уже больше деньги тратить.

Loading...