22 октября пятница
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (75)
1 июл 2021 в 13:51

А то что 32 автобус в центр отменили никто не напишет? Всех устраивает?

ОТВЕТИТЬ
1 июл 2021 в 13:52

Экспресс предполагает движение с минимумом остановок, поэтому и быстро. зачем их добавлять

1 июл 2021 в 13:55

Ладно еще маршрутки-форды или фиаты - они хоть более-менее комфортабельны (все сидят, даже ремень безопасности есть).

Но эти Богданы, ПАЗики и Хэндэ - это ж кошмар ходячий (ездючий)!!! Вот от чего надо избавляться на дорогах, оставлять их только на окраинах и в пригородах. Тесные салоны, постоянно орущие и ползающие по салону кондукторы, нерусские водятлы, устраивающие гонки друг с другом...

А мэрия всё в номерки играет, тасует их и бодренько отчитывается. Не те проблемы начали решать, точнее, создавать ))

1 июл 2021 в 20:31

а до аэропорта не судьба была маршрут продлить???так и будет единственный город в стране без транспортной инфраструктуры до одного из самых крупных аэропортов страны

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 июл 2021 в 13:54

А возле Рамады для купающихся почему остановку не сделали? 😉

Гость
1 июл 2021 в 13:46

зная что делает медицинский препарат "фортранс" всегда ржу с названия этой транспортной фирмы

ОТВЕТИТЬ
2 июл 2021 в 12:46

Маршрут до аэропорта почти доезжает! Сделали бы уж заезд в аэропорт

Кость
1 июл 2021 в 13:45

а че вы хотите, что бы он у каждого столба останавливался и при этом летел как ракета?

Бага
1 июл 2021 в 13:50

Люди едут с компрессорного в столицу, сказала Екатерина.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2021 в 14:03

Ка бы экспресс, подразумевает мало остановок, иначе просто автобус

Гость
1 июл 2021 в 13:45

Автобусный экспресс? Но на фото маленькая маршрутка. Я думал что времена маршруток давно прошли, это же позорище, уровень стран третьего мира

ОТВЕТИТЬ
Винни-Пух
1 июл 2021 в 14:29

Маршрутки отмыли, таджиков водил подстригли и причесали. Вот тебе и обновления подогнали.

гость
1 июл 2021 в 14:37

С Компрессорного на электричке до вокзала 1 час?😎 Ну это если через Каменск-Уральск😁

ОТВЕТИТЬ
ттт
1 июл 2021 в 14:37

пассажирка Маргарита отметила, что на электричке ей долго добираться... "Ласточка" от УКЗ до ст.Первомайская идет 19 минут, простая электричка - 22 минуты. Где тут час???? И электрички идут строго по расписанию, а как будут ходить эти автобусы - никому неизвестно. Но то, что отменили муниципальный 32 автобус и 64 маршрутку, а взамен дали один муниципальный 24, протяженностью 38 км в один конец - дааа, аттракцион неслыханной щедрости от мэрии! А скоро начнется учебный год......

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2021 в 15:08

Это экспресс, там и должно быть мало остановок, кого там в садах везти?

Саша
1 июл 2021 в 16:22

Здравствуйте, подскажите, как можно обратить внимание на проблему с общественным транспортом с Березовского до Екатеринбурга. Интервалы между маршрутами огромные, когда приезжает, ты видишь торчащую из окна попу и понимаешь, что тебе в маршрутку уже явно не пролезть. На все жалобы, водители отвечают, что не хватает водителей. Ну и классика, по номеру который указан на остановках ни разу не ответили.

ОТВЕТИТЬ
1 июл 2021 в 14:39

Спс за маршрут на компрессорный из моего района. Но 21 век на дворе , какие 5-6 маршруток , должно быть 7-8 автобусов! И если честно на яндекс картам он не отображается , но это только первый день. И пустите вместо 10 местного форда хотябы блин 17 местный богдан , или 25 местный паз вектор некст. И 36(19) следует тажке как и раньше!

ОТВЕТИТЬ
1 июл 2021 в 16:36

Непонятно, если маршрут все равно идет по Кольцовскому тракту, почему нет остановки у поворота на Светлый?

ОТВЕТИТЬ
Жесть
1 июл 2021 в 15:09

Че за газель на фото ? Обратно в 90 е ??

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2021 в 15:21

Странный экспресс. Всего 5 машин, Яндекс говорит что ходит раз в 30 минут, и машина маленькая. Если будут толкучки и давки (а они будут, особенно осенью), то многие откажутся, потом скажут,что спроса не и отменят. Не первый раз такое происходит

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2021 в 13:44

Подождите с отзывами - ещё даже не осень....

гость
2 июл 2021 в 12:45

Нужный маршрут !
Еще бы в Сима ленд заезжал ,было бы круто

Ирина
1 июл 2021 в 14:06

От Сима -ленда до Дирижабля
до полутора часов добираться приходится. Почему не сделать заезд к Сима - ленду. Раньше ходили автобусы экспресс, но с началом пандемии их отменили. Очень тяжелая и долгая дорога получается

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2021 в 15:07

"Люди едут работать в столицу из маленьких городов. Я села на улице Эстонской. " Расскажите уже ей что она в Екатеринбурге живёт 😂🤦

Гость
1 июл 2021 в 14:04

Может проще место жительства или работу сменить, чем ездить на работу сначала на маршрутке, а потом еще и на метро? Зачем так над собой издеваться?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2021 в 16:16

Смысл жить в глубинке и таскаться на работу через весь город ? Может есть вариант жить ближе к работе? И уехать из этого обезьяньего острова

ОТВЕТИТЬ
мимо проходил
1 июл 2021 в 14:24

Требую по пути от метро добавить остановку Аэропорт! все-равно ведь маршрутка недалеко от него проезжает

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2021 в 18:38

"почему нет остановки у поворота на Светлый?"

- Так есть же остановка у поворота на Тель Авив. Мало шо ли?

2 июл 2021 в 14:03

44а сделают