27 октября среда
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)

Реально, нашли чем хвастаться, выпустить трамвай, чтобы поставить его а музее 🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️
Вот бы Мерседес, Ауди и другие производили музейные экспонаты, мы бы до сих пор на лошадях ездили...
И это 21 век...

ОТВЕТИТЬ
10 июл 2021 в 08:41

А у нас что, своего музея трамваев нет? Вы почему всё мАсквичам отдаёте?
Весь город уже разбазарили!

Гость
10 июл 2021 в 00:18

Дорогой муляж получился

Фото пользователя
10 июл 2021 в 07:49

Ну, хоть так. Может, когда экономика выправится, будут и такие трамваи.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 июл 2021 в 01:13

вот такие нужно в екб пустить

Гость
10 июл 2021 в 00:19

При другом президенте уже ездили бы на таких

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июл 2021 в 00:24

Уже вроде летающие машины должны быть, а нет - моделька трамвая из стекла в масштабе 1:1

Гость
10 июл 2021 в 04:40

Бесполезный памятник понтам. Можно было из картона сделать, было бы дешевле. Везите его в кокодем и устраивайте шоу для областнегов, может хоть копейки возвратите.😂

путник
10 июл 2021 в 22:17

Правильно, все лучшее и инновационное в музей. А народ пусть на чешских ретро-трамваях, произведенных еще лет 40 тому назад, ездит. Вокруг Москвы ЦКАД возвели, а у нас элементарно средств не хватает на покупку новых трамваев. Москва как паук-паразит со всех регионов деньги к себе тащит, а регионы в долги к банкам залезают, да еще считают это достижением. Это не бюджетная политика, а отстой полный.

10 июл 2021 в 11:16

Зажали трамвай жмоты!

Гость
10 июл 2021 в 00:37

В 2016 году была на е1 новость - Cтарые чешские трамваи в Екатеринбурге превратят в низкопольные 😁😁😁😁😁😁😁

Человек-паук
10 июл 2021 в 09:37

За, ем он нужен, если в музей поставили.

Екатеринбуржец
10 июл 2021 в 12:49

Почему у нас даже этот трамвай, созданный в Екатеринбурге, отправляют на постоянную выставку в Москве, с налогами, которые предприятия собирающие ресурсы по России, платят в мск, все уже видимо смирились, а собякин так вообще на этом основании заявляет, что мск самый прибыльный регион России, но даже такие местные истории типа Арматы, трамвая этого, экспоармс, нужно зачем-то тащить на запад страны и только там это может увидеть население России, бред же

Гость
10 июл 2021 в 01:12

Его же специально сделали с таким убогим дизайном, с формами ледокола, никто и не планировал запускать это в производство. Но ради чего все это было?

ОТВЕТИТЬ
чарли
10 июл 2021 в 01:25

легендарный ваз 2110 перевернул все Гелендвагены)

ОТВЕТИТЬ
10 июл 2021 в 00:44

А эта дребедень, вообще ездить то умеет? Ещё в 2001-2002 году по Челябинску ездил куда круче трамвай, для того времени, это было очень невероятно, просто космос. Видели кто, катали на нём?) Выйдя из автовокзала, я был по настоящему удивлён стоя и ожидая трамвая, обычного для того времени для Челябинска с квадратными сдвигающимися дверями, а тут подъехал не весть что)))

Гость
10 июл 2021 в 14:31

Легендарный?!!..😂..Это - чучело новых технологий России и памятник бездарной трате денег.

10 июл 2021 в 10:49

Почему именно "айфон" назвали?

ОТВЕТИТЬ