E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

облачно, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

южн.

746мм 70%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Дороги и транспорт Карта перекрытий Дорожники закроют одну из важных улиц на ВИЗе

Дорожники закроют одну из важных улиц на ВИЗе

Там будут менять асфальтовое покрытие

Заводскую перекроют практически всю

Дорожники на неделю закроют движение по улице Заводской. Перекрыт будет весь участок от Кирова до Металлургов. Ограничения будут действовать с 14 по 20 июля.

— Движение закрыто в связи с заменой дорожного покрытия проезжей части, — поясняют в мэрии.


Сроки перекрытий могут сдвинуться, потому что в целом работы запланированы до осени. Стоянка на этом участке запрещена до 20 сентября.

Еще одно перекрытие на ВИЗе будет действовать с 29 июля по 26 августа — из-за реконструкции сетей теплоснабжения «Екатеринбургэнерго» перекроют участок улицы Мельникова от Нагорной до Синяева.

Помимо этого в июле будет еще несколько локальных перекрытий: с 15 июля по 5 августа закроют движение на улице Айвазовского от Циолковского до дома № 39 на улице Айвазовского, с 16 по 30 июля будет закрыто движение в районе дома № 27 на улице Мира, а с 22 по 27 июля перекроют небольшой участок от дома № 106 до здания № 112 на улице Революции.

Также мэрия сейчас ищет подрядчика, который этой осенью сможет отремонтировать 11 улиц в Екатеринбурге. Речь идет об участках улиц Братская, Викулова, Главная, Горького, Громова, Локомотивная, Начдива Онуфриева, Постовского, Эстонская, Рижский и Самоцветный. За работы готовы заплатить больше 205 млн рублей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления