Реклама
СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости

Превращается в «бутылочное горлышко»: в Екатеринбурге дорожники перекрыли мост, ведущий на Россельбан

Строительные работы растянутся до середины сентября

Мэрия попросила водителей с понимаем отнестись к ситуации, когда одна из ключевых дорог превратится в «бутылочное горлышко»

Поделиться

Дорожные рабочие перекрыли половину моста на Луганской — Объездной в Екатеринбурге. Планировалось, что ограничение автомобильного трафика стартует еще в полночь, но строители занялись работой только с утра.

Речь идет о той стороне, по которой едут в аэропорт Кольцово. Поток транспорта пустят в объезд по встречной полосе.

— Строители просят горожан с пониманием отнестись к временным неудобствам, а водителей — обратить особое внимание на установленные знаки и указатели, а также заранее планировать маршрут передвижения, — сообщали в администрации Екатеринбурга.

Схема перекрытия моста

Схема перекрытия моста

Поделиться

Из-за перекрытия, судя по данным сервиса «Яндекс.Карты», пробка со стороны Кольцово растянулась на несколько километров. Затор наблюдается также на улицах Белинского, Щербакова и Саввы Белых.

Поделиться

Стоять в пробках автовладельцам придется как минимум до 15 сентября 2021 года. Работы на мосту ведет фирма «Уралдортехнологии». Следить за стройкой можно в режиме онлайн на E1.RU.

Прочитайте наш репортаж с недавно отремонтированного Бебелевского моста. Также в Екатеринбурге восстанавливают аварийный Блюхеровский мост. Движение по нему полностью закрыто с мая.

По теме

  • ЛАЙК6
  • СМЕХ6
  • УДИВЛЕНИЕ1
  • ГНЕВ58
  • ПЕЧАЛЬ3
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter