Реклама
СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости

Народный контроль: показываем в прямом эфире, сколько рабочих ремонтируют важнейшие мосты Екатеринбурга

Камеры включены круглосуточно

Власти Екатеринбурга запустили трансляцию ремонта важнейших мостов города

Поделиться

E1.RU начинает прямую трансляцию со строек на крупнейших мостах уральской столицы. Этим летом в городе реконструируют Макаровский, Блюхеровский и Бебелевский мосты.

Видео с камер наблюдения с крупных строек города предложил разместить губернатор Евгений Куйвашев в связи с исключительной важностью этих объектов для транспортной системы уральской столицы.

Блюхеровский мост

Макаровский мост

Съезд на Кольцовский тракт

Ранее строители Макаровского моста рассказывали, что реконструкция идет с опережением сроков. Сейчас полностью готовы фундаменты под все опоры нового моста, ведется монтаж железобетонных балок. Уже в 2021 году планируется завершить постройку всех арочных конструкций, что позволит полностью запустить автомобильное движение — по трем полосам в каждом направлении.

Блюхеровский мост уже несколько недель как перекрыт. Путепровод полностью закрыли на ремонт в ночь с 30 апреля на 1 мая, а открыть обещают только 31 августа. При этом люди жалуются, что на мосту мало рабочих, а значит, можно было бы усилиться и закончить ремонт раньше срока.

В конце марта мэр Екатеринбурга Алексей Орлов попросил дорожников ускорить темпы работ на Бебелевском мосту. По плану работы там должны вестись до 15 июля, но градоначальник отметил, что объект должен быть завершен к выставке «Иннопром», которая стартует в уральской столице 5 июля.

По теме

  • ЛАЙК29
  • СМЕХ21
  • УДИВЛЕНИЕ2
  • ГНЕВ41
  • ПЕЧАЛЬ5
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter