21 июня понедельник
СЕЙЧАС +20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (131)

Гость
9 июн 2021 в 13:02

Долго смотреть придеться! лет5-7

ОТВЕТИТЬ
9 июн 2021 в 13:03

Вижу трансляцию на россельбане и Челюскинцев. Где Блюхера и Бебеля???

Семен
9 июн 2021 в 13:05

Допустим я вижу, что на макаровском мосту ничего не происходит, а на кольцовском ходят полтора землекопа, дальше что делать?

ОТВЕТИТЬ
9 июн 2021 в 13:07

Вижу что никто не работает, я это и без камер знал.

ОТВЕТИТЬ
Alex
9 июн 2021 в 13:09

А еще мегафоны к камерам прикрутить, чтобы любой наблюдающий мог в них проорать "Чего стоите! А ну-ка работать!"

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2021 в 13:09

Блюхеровский и Бебелевский в разы важнее!! Аааа это же секретные стройки и по этому там рабочих и не видно😂😂😂

9 июн 2021 в 13:09

Очень желаю чтоб это незатянулось как в Киеве с Подольским мостом на 30 лет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2021 в 13:09

Блюхера где?

Да-Ну
9 июн 2021 в 13:10

на кольцо въезд с моста можно было просто заплатками закидать и все...

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2021 в 13:12

А почему только мостов? На Советской на замену десятка метров теплотрассы заложили два месяца. Хотя не сказать, что дорога совсем непроезжая.

ОТВЕТИТЬ
9 июн 2021 в 13:13

Очередной цифровой симукляр.

Е1, проведите хоть по одному обьекту нормальное журналистское расследование последовательно.
Проект - бюджет- экспертиза- выбор гены, выбор субчиков.

По простым принципам

Сроки, экспертные оценки, качество. Интервью с исполнителями.

Если все честно и прозрачно, никто не станет бояться и отказываться- профессилнальная работа не боится публичности

Гость
9 июн 2021 в 13:16

Блюхеровский мост в студию? Вчера там полтора человека копошились

ОТВЕТИТЬ
КотоПёс
9 июн 2021 в 13:17

Строительство макаровского моста это полный позор управленцев свердловской области. строить меньше 500 метров почти 3 года.
После закроют вновь вторую часть и будут ремонтировать швы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2021 в 13:18

Блюхеровский давай!!! Задолбались через ж. пу ездить. Ещё бы кого-нибудь поставить надсмотрщиком с хлыстом, чтобы шевелились. Народный контроль так сказать.

Умник ЕКБ.
9 июн 2021 в 13:19

Идея хорошая, воплощение хромает. Камеры бы еще в космосе установили. Мало что видно... Существуют столбы с камерами которые ставят когда ремонтируют трассы, это действенней. а к камерам надо приложить План Производственных работ. (ППР), а то может они должны уже асфальт класть, а они еще бетон снимают...

Гость
9 июн 2021 в 13:21

Какой громкий заголовок!!! Только вы это не народ!!!!!

9 июн 2021 в 13:21

Че - еще пять лет будете контролировать ? И как это на процесс может повлиять учитывая что чиновники над народом уже откровенно стебаются и посмеиваются ?

Фото пользователя
9 июн 2021 в 13:22

ну и какой толк от этих камер??? если там работы хоть с камерами, хоть без, через опу... делаются...

Гость
9 июн 2021 в 13:27

А блюхеровский где? там вообще конь не валялся?

9 июн 2021 в 13:29

Стыдно должно быть городским властям за такие сроки - хотя они этими мостами не пользуются и вообще не являются пользователями своих же решений...пока это будет так - будет попен...

Фото пользователя
9 июн 2021 в 13:30

хованского посадят, дороги и мосты не делают как положено. круто лето началось

Гость
9 июн 2021 в 13:30

Ой хорошо хоть дачу дострою! Да детям автопарк обновлю. В то негоже на 3 летках ездить!!!

9 июн 2021 в 13:32

Крымский мост длиной в 19 км построили за три года. Макаровский мост протяженностью всего 242 метра строят уже четыре года, а впереди еще три. И к 2023 году строители закончат только второй этап реконструкции, а впереди еще один. И цена в 2.5 млрд еще не окончательная.

ОТВЕТИТЬ
гость
9 июн 2021 в 13:40

Клоуны. Вместо того чтобы нормально организовать ремонтные работы с концентрацией сил, будут показывать собственную импотенцию круглосуточно. Что конечно же еще больше разозлит людей.

9 июн 2021 в 13:43

На установку камер по смете ушло еще 500 млн. рублей.

Свидетель
9 июн 2021 в 13:58

Ура! Новая площадка для нытья населения! Куйвашев красавчик!

Ffgdgfd
9 июн 2021 в 14:36

О круто, для меня сделали! Благодарю!

9 июн 2021 в 14:42

И толку? На макаровском видно что ходит три ватоката и кран, и им пофиг что есть камера что нет, и так было понятно что они ничерта не делают.

Фото пользователя
9 июн 2021 в 15:27

Ваша ОС устарела!

Исправьте! И нечего удалять!

Гость
9 июн 2021 в 16:40

На Бебеля нет ни кого.... за простой то же деньги платят

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2021 в 17:29

Какой сайт, чтобы смотреть круглосуточно?
Или весь год в эту тему заходить и смотреть? 🧐🧐🧐

9 июн 2021 в 17:55

СПАСИБО !!!
давно вам говорил про оное !
Дайте ссылки в удобном формате или в виде выноски
ЖДЁМ БЛЮХЕРОВСКИЙ !!!

ОТВЕТИТЬ
Давно не лечусь !!!
9 июн 2021 в 18:07

За это время наши войска в 45м Берлин взяли . На Бебеля - ни одного рабочего.

Гость
9 июн 2021 в 18:23

Ну он-лайн точно, скорая от Готвальда проехала, на камере появилась.А хде работяги?????

Юлия
9 июн 2021 в 18:57

Смысл этих камер???они что помогут рассосаться пробкам, образовавшимся из-за их ремонта??в городе есть дороги, на которых смотреть страшно, не то что ездить! Позорище а не власти👎

Бяка
9 июн 2021 в 20:49

Макаровский это не мост, а уродское недоразумение на десятки лет и за деньги налогоплательщиков 💩

На всех видео одно и то же - строительная техника простаивает без дела, рабочих практически нет, а люди мучаются в пробке. Ничего нового, мы и так в курсе.
Может, мэрии лучше начать давить подрядчиков миллионными штрафами? Или не мэрии, а прокуратуре?

Олег
10 июн 2021 в 05:42

А где Блюхерский мост там вообще работы не идут

Мастер
10 июн 2021 в 05:54

Город в пробках стоит из-за того, что строят долго. Строят долго, потому, что организовать работу в три смены западло. Лучше оговорок найти и пусть город стоит

Мастер
10 июн 2021 в 05:57

Писать письма мелким почерком

Привет
10 июн 2021 в 06:57

Хорошо, значит прошу в таком случае добавить план работы, тогда буду знать что и когда будет готово.

Степан
10 июн 2021 в 07:45

Макаровский обещали отремонтировать за 3 года, а ремонтируют в два раза дольше. Там работают 5 человек. Всё деньги на ремонт осваивают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2021 в 09:23

Видео не работает

Ученик Невзорова
10 июн 2021 в 10:51

Ничего не происходит.

Гость
10 июн 2021 в 11:40

Ехал вчера около 16часов по бебелевскому мосту - вообще ни одного работничка не видел. А тут мне сами дорожники рассказали, почему время тянут: осенью дорожные работы дороже стоят. Вот они все лето и отлынивают, чтоб подороже себя продать...

ОТВЕТИТЬ
Яна
10 июн 2021 в 11:45

Где Блюхеровский мост?

Коля
10 июн 2021 в 14:20

Лопаты в руки и в помощь,вперед

Pаv
10 июн 2021 в 14:45

В чем контроль заключается? Посмотреть, что ни кто ни чего не делает! В Китае за одну ночь мосты строят, а у нас один поворот на Кольцовский тракт несколько месяцев сроки ставят, не удивительно там же нет никого смотрю онлайн! Или все ушли на обед на несколько дней !? А у властей как всегда куча банальных заготовленных ответов имеется!

10 июн 2021 в 15:40

15.39 10.06.2021 на кольцовском никого.

10 июн 2021 в 18:52

так, я не понял, надо донатить на стрим, чтобы работы начались, или как?

Loading...