19 октября вторник
СЕЙЧАС +11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (96)
Фото пользователя
10 июл 2021 в 14:35

Фразой «отнестись с пониманием» можно оправдать любой трэш.

10 июл 2021 в 13:42

Что мешает автору статьи грамотно нарисовать схему объезда? Добавить легенду, показать направления движения, пояснить, что встречный поток никуда не девается и т.д. Кровь из глаз же. Сорян.

ОТВЕТИТЬ
10 июл 2021 в 22:37

Сегодня днем примерно в 11 утра ехал с Тюмени, на ЕКАД и в город. При въезде в город простоял в пробке почти 40 минут. И это утро субботы... Представляю что там будет твориться в понедельник...

10 июл 2021 в 14:12

Вот один вопрос , только к универсиаде решили отремонтировать?) а других причин не было? Можно было и дальше по аварийному ездить?)

Фото пользователя
10 июл 2021 в 13:32

это так организован объезд? 😂 не смеите мои тапки. все прогнило напрочь.

ГостьЯ
10 июл 2021 в 13:38

что мешало отремонтировать дороги и мосты в прошлом году, когда все дома сидели? скоро 1 сентября, дождь или снег и пробки станут вообще не реальными (((

ОТВЕТИТЬ
10 июл 2021 в 22:40

В 7 утра ехал в сторону Кольцово. Полтора землекопа зевали и катали эти щиты...

10 июл 2021 в 13:35

А как заезд на россельбан сделали если с леруа мерлен ехать в кольцово? На машинную поворачивать и там дальше разворачиваться чтоли

ОТВЕТИТЬ
10 июл 2021 в 14:23

Как то не ясно! На фото перекрыто до въезда на мост со стороны Леруа, т.е. в Кольцово не уехать. А на схеме перекрыто за вьездом со стороны Леруа. Где правильная картина или опять пока сами носом не ткнёмся, не разберёмся!

Такс
10 июл 2021 в 14:03

После закрытия участка дороги парализовало ул. Щербакова и это сейчас только суббота и дождливый день. Что будет в понедельник? Как ума хватает не создать пути объезда и выполнять работы от 3 месяцев? Ночные работы должны производится с 50-ю рабочими на мосту.

ОТВЕТИТЬ

Завтра вечером веселуха будет, когда народ в город поедет))

10 июл 2021 в 13:44

Там большую часть времени никто ничего не делает! Просто издевательство!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июл 2021 в 14:26

Да надо Путина в Екатеринбург пригласить.. сделают мост за неделю!

Aleks
10 июл 2021 в 14:17

если в этой колбасе будет авария то будет кашмар

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июл 2021 в 14:38

Покажите человека, который согласовал перекрытие моста при закрытом съезде с Объездной на Кольцовский тракт?

Профессор Преображенский
10 июл 2021 в 14:16

Назвать это вредительством- значит Н ичего не сказать. Проще вообще на работу не ездить.

Гость
10 июл 2021 в 14:57

Просят понимания ? Они вообще охренели ?!

Гость
10 июл 2021 в 13:40

С уктуса на Щербакова уже пробки. Что в будни будет это жесть

Гость
10 июл 2021 в 14:06

Пипец полнейший!!!

Гость
10 июл 2021 в 14:57

Весь город закрыли, перекопали. Всё в пробках.😠

ОТВЕТИТЬ
10 июл 2021 в 19:04

Я бы понял, если они начали делать ремонты дорог по всему городу (исключая аварийные, их безусловно надо без очереди, регистрации и смс), когда бы у нас была нормальная система общественного транспорта = альтернатива автомобилю. Но когда у нас в выходные-то полгорода стоит — это уже за гранью

Евген
10 июл 2021 в 14:30

Осталось малышевский мост закрыть)))

10 июл 2021 в 15:15

Какой Россельбан??? Кольцовский тракт

Злая мама
10 июл 2021 в 17:01

Вы издеваетесь? Как с работы добираться до химмаша? Детей в детдом сдать? Стояла час на Щербакова сегодня, в выходной, без грузовых машин в 2 часа дня? Объясните мне как ещё можно доехать до химмаша из центра? Убирайте грузовые машины с Щербакова. А скорые, пожарные они не проедут, на мосту перед самолетной. Добра нашему мэру!!!

Гость
10 июл 2021 в 13:37

Там нет никакой необходимости в срочном ремонте,

ОТВЕТИТЬ
10 июл 2021 в 15:31

Кто-нибудь знает. Выезд с Яблоневой открыт? А то стену разобрали...

ОТВЕТИТЬ
Горожанин
10 июл 2021 в 17:07

А по какому маршруту будут из / в аэропорт передвигаться разные чиновники: министерские с депутатами?
Бедняги, они же так часто туда-сюда летають.
По факту конечно трэш! Аплодисменты! Там мост в каждом направлении имеет по 4 полосы. Почему нельзя ремонтировать поочередно по две полосы?

Гость
11 июл 2021 в 00:33

Ни за что не поверю, что на всю область на такую работу нашлась только одна дырявая упр-авто-спец и прочее фирма. Почему-то у нас в области считается правилом хорошего тона превратить рядовой ремонт на неделю-две в общегородское бедствие на три месяца, а то и на пять лет.
Для сравнения, не менее дырявое гудср уже третий месяц мучают улицу попова. Вначале на щитах стояла дата окончания работ 30 июня, потом замазали и нарисовали 30 сентября. Кто представляет себе улицу попова от московской до вайнера, замена бордюров и асфальта.
В москве это делается не пять месяцев. И даже не три. И - истинная правда - даже не один. Ровно неделя. Живой пример - никитинская улица далеко не приблатненная и не центральная, пока был в гостях у друзей, улицу полностью переложили вместе с тротуарами и бордюрами. При том работали только по ночам, никаких толп, шума и суеты не было. Просто утром выходишь и работы сдвигаются на двести - триста метров.
У нас раскопки и перекрытия начинают стабильно по вечерам пятницы, работают по два - три унылых таджа, а в сторонке стоят на приколе фреза, экскаватор, миксер и отбойник.
Так что гнать погаными метлами неспособных и криворуких. Запустите один раз людей с отработанными механизмами и город летом будет просто жить, а не вздрагивать от постоянных перекрытий.

123
10 июл 2021 в 17:12

щас еще закроют съезд с м-5 на объездную и тогда весь химмах, щербакова, белинкого заплачут горькими слезами, я уже хотел поплакать, когда сегодня в выходной день стоял в пробках на щербакова

Человек
10 июл 2021 в 14:28

Все можно сделать за неделю, но администрация некомпетентна ни в чем. Ни в правильном перекрытии участка, ни в распределении средств, ни в выборе подрядчика, ни в отслеживании нецелевом растрате средств, ни в выборе материалов, ни в выборе чиновников. Ни в чем. Это Россия и пора уже ехать вам всем отсюда!

ОТВЕТИТЬ
10 июл 2021 в 20:43

Нельзя было сделать заезд с объездной сначала, потом закрывать мост, и позвать друзей тех трёх рабочих которые ковыряются там не спеша

AntiBot
10 июл 2021 в 14:15

Всё кирдык Ботанике.

ОТВЕТИТЬ
Афоня
10 июл 2021 в 14:03

В КНР за одну ночь меняют пролеты мостов по 200 метров и к утру движение открыто и стоимость дешевле в 3 раза .

ОТВЕТИТЬ
10 июл 2021 в 16:12

"Планировалось, что ограничение автомобильного трафика стартует еще в полночь, но строители занялись работой только с утра" - этой фразой сказано многое. Нпример, отношение к этим работам. Мали ли что там "планировались", работать будут так - как захочется.
"Стоять в пробках автовладельцам придется как минимум до 15 сентября 2021 года" - а это вообще ключевая фраза. Никто не заметил словосочетание " КАК МИНИМУМ" ?? вооот! а потом скажут, "ну мы же предупреждали, что как минимум"...
Боюсь представить что значит "как максимум" (((
Маленький мост на Старой Сибири по ул.Реактивной в прошлом году ремонтировали, обещали открыть сначала к 30 сент, потом перенесли дату на 30 окт, по факту открыли перед Новым Годом ((

Гость
10 июл 2021 в 14:53

А осталось ещё что то не перекрыто в нашем городе

ОТВЕТИТЬ
анонимыч
11 июл 2021 в 06:04

г-н OрлoB , зачем вы нужны, если не можете организовать ремонт моста в нормальные сроки?

Прокуратуру не заинтересует почему одни и теже конторки ежегодно издеваются над горожанами устраивая коллапсы с перекрытием улиц на ремонты??

Ежедневно наблюдаю на выезде на кольцовский тракт картину из РЕАЛЬНО трех еле ковыряющихся на мосту рабочих и это в месте где адские пробки.

Поэтому вопросы
1. Кто горадминистрации готовил документацию и согласовал СРОКИ работ ?
2. Кто проводил процедуру выбора подрядчика для этих работ?
...
3. Почему господа и пп.1 и 2 получают з\п от горожан, а не за счет государства сидят в следственном изоляторе и дают развернутые показания о своей эффективной работе??

Гость
10 июл 2021 в 13:55

Тюменцы все делают, чтобы перед выборами народ озлобить

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июл 2021 в 15:01

Мэра на снегоход и в Тюмень

сосед
10 июл 2021 в 16:39

там в горлышке все и забухают пора кабак открывать

Гостья
10 июл 2021 в 21:56

Ребята. это реально Ж.. живу там, боюсь из дома выехать и уж тем боле куда-то съездить по делам..

Артем
10 июл 2021 в 22:39

Да, видимо в организации дорожного движения компетенций маловато у чиновников.....раз одновременнно столько участков закрыли. Что далеко ходить.... на жд пусть поучаться "окна" для ремонта пути брать....счет на минуты идет и если передержали то кто то обязательно за это ответит. А тут реально....расковыряли и ждите до сентября

Гость
11 июл 2021 в 02:08

Это ужас , сегодня суббота , и в субботу я там пол часа простоял , почему эти работы начали именно тогда когда я начал делать ремонт и мне нужно ездить в Леруа почти каждый день и ближайший съезд закрыли 🤦🏼🤷🏼‍♂️

10 июл 2021 в 21:35

на пожизненное зачинщиков такого ремонта

Гость
10 июл 2021 в 14:47

Давайте туда подрядчиков с Бебеля...они доказали что быстро могут делать...

ОТВЕТИТЬ
Шариков
10 июл 2021 в 15:18

Забота о народе так и прёт.

Уралмаш
10 июл 2021 в 15:23

Губернатор с церковно приходской школой мэр прокурор . Стабильность .

Вячеслав
10 июл 2021 в 18:18

Надо было китайцам подряд отдать, за две недели бы сделали.

Гость
10 июл 2021 в 22:55

"Из-за перекрытия, судя по данным сервиса «Яндекс.Карты», пробка со стороны Кольцово растянулась на несколько километров" и это суббота!

Анастасия
11 июл 2021 в 11:38

У нас всё для людей, везде всё перекрыли, мы теперь с мужем не знаем как домой нормально уехать это ужасно постоянные пробки. И каждый раз новая новость что скоро ещё и ещё что то будет закрыто. Нельзя что ли постепенно все делать, а не хватать столько участок и в итоге у них техника с рабочими в одном месте, а где то тишина и покой главное закрыли на длительный период времени и успокоились.

Гость
10 июл 2021 в 14:57

А сколько лет делают, никому не нужный трамвай в пышму, так огромные пробки не первый год, в мороз не работают, в жару не работают, ничего не делается

ОТВЕТИТЬ
arp
10 июл 2021 в 19:44

всего-то надо было съезд с Росселя к леруа объеденить с заездом от леруа на Белинку, поставить светофор, тогда с росселя поток шел бы на базовый и на белинку, а из города оставить с Машинной односторонку на россельбан

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2021 в 07:43

Мосты закрывают, а ремонт не делают. Вы хоть одного рабочего там видели? Такими темпами и в сентябре не откроют

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июл 2021 в 22:21

Для областняков. Это кольцовский тракт.... Для местных россельбан.....

Владимир
11 июл 2021 в 11:08

Почему? как!? пусть по графику работают и вообще как на Кольцово теперь ездить?

Гость
10 июл 2021 в 22:04

Во власти социо и психопаты. К высшей революционный мере приговорить и исполнить. Я думаю они нас поймут и простят

10 июл 2021 в 14:26

Дааа .. в час пик тут на мосту жесть такая ещё творится. 98м и так по 8-19 минут на саввы белых стояли по 2 штуки подряд .. 042 не знаю , 44 такая жесть даже немножко хуже , 36 там пока не ходит. Зимой такой дрифт будет так что 44 на две полосы фурам с объездной мешать съезжать будет если не сделают. Я как близлежайший житель оцениваю ситуацию на 6 из 10.

Гостья
11 июл 2021 в 20:01

Совершенно блокировали выезд/въезд в район Уксуса - Сосновый бор! Это издевательство над людьми! Один выезд со ВСЕГО района по сути - на Щербакова. Теперь чтобы успеть на работу к 9:00 - выезжать нужно в 7 утра, если не раньше! Кошмар какой то!!!

Михаил
11 июл 2021 в 21:04

Пусть учатся у Тюмени там за две недели развязки ставят,а с этих ещё и неустойку надо брать или вообще подряды на ремонт не давать.

Гость
12 июл 2021 в 13:25

Я все понимаю и отношусь с пониманием к просьбам администрации Екатеринбурга, но меня мучает один вопрос - Почему на мосту работают полтора человека и никуда не спешат?????????

Фото пользователя
10 июл 2021 в 14:08

Обласнеки будут страдать.

ОТВЕТИТЬ
Каменск
27 июл 2021 в 09:53

Как лучше объехать Ебург из Каменскв на Пермь?

Денис
10 июл 2021 в 16:37

Только Е1 говорит "россельбан". Потому что у них один самокат на всю редакцию... Нет такой дороги, ботаны́!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июл 2021 в 15:05

Все заторы из-за дурачков, которые между рядами дрыгаются или подлазят из сужающегося ряда

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июл 2021 в 14:22

Строительные работы растянутся до середины сентября КАКОГО Года? 😱🤣
Перекрыли, ну и хорошо
Не открывайте его никогда. 🤭👏👏👏

Loading...