E1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+9°

облачно, без осадков

ощущается как +7

2 м/c,

ю-в.

725мм 78%
Подробнее
3 Пробки
USD 94,07
EUR 99,93
Реклама
Дороги и транспорт Екатеринбург встал подробности Готовимся к адским пробкам: в мэрии рассказали, когда перекроют мост, ведущий на Россельбан

Готовимся к адским пробкам: в мэрии рассказали, когда перекроют мост, ведущий на Россельбан

Строительные работы растянутся до осени

После перекрытия половины моста на дороге будет «бутылочное горлышко». Водители встанут в пробки

Уже в ночь с пятницы на субботу перекроют половину моста на Луганской — Объездной. Дорожники планируют сделать это ровно в полночь. Об этом сообщили в мэрии. Напомним, что речь идет о той стороне, по которой едут в аэропорт. Поток транспорта пустят в объезд по встречной полосе.

— Строители просят горожан с пониманием отнестись к временным неудобствам, а водителей — обратить особое внимание на установленные знаки и указатели, а также заранее планировать маршрут передвижения, — сообщили в администрации Екатеринбурга.

Стоять в пробках автовладельцам придется как минимум до 15 сентября 2021 года. Капремонт моста и его съездов на Луганской — Объездной ведет фирма «Уралдортехнологии». Следить за строительными работами можно в режиме онлайн на E1.RU.

Прочитайте наш репортаж с недавно отремонтированного Бебелевского моста. Также в Екатеринбурге восстанавливают аварийный Блюхеровский мост. Движение по нему полностью закрыто с мая.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления