20 октября среда
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)

Главное все перекрыть! На западе участками делают всю жизнь, но не у нас.

11 июл 2021 в 09:04

Пусть лучше Викулова доделают!
На Викулова уже второй месяц ничего не делается. Администрация ищет нового подрядчика.

11 июл 2021 в 08:46

Сейчас в городе какая то новая технология укладки асфальта, полосу снимут, потом свежего асфальта накидаю, непонятно чем заравняют !колбасит машину на этих местах ещё больше ,чем на старом покрытии!!!

11 июл 2021 в 09:33

Да задолбали уже. Мельникова от Крауля до татищева перекрыта без знаков! Ключевская перекрыта. Викуловец раскопана и все, ездим по щебенке. Ещё и заводскую. Лучше красноуральскую от ключевской перед татищева отремонтировали бы. Каких то 20 метров 3 года сделать не могут

Гость
11 июл 2021 в 09:03

Какая к чертям Заводская?
Викулова доделать не могут.
Где прокуратура? Где надзорные органы?

Гость
11 июл 2021 в 08:25

викулова доделывать будут?

Го1234сть
11 июл 2021 в 10:00

ВИКУЛОВА РАСКОВЫРЯЛИ---ВСТПЛИ
ТЕПЕРЬ С ЗАВОДСКОЙ МОЖНО!!!
ГДЕ ГОЛОВА?? И ЧЕМ ДУМАЕТЕ???

ОТВЕТИТЬ

Зачем ремонтировать Заводскую - там асфальт вполне нормальный. Несколько лет назад ее уже ремонтировали от завода до Татищева, когда перекладывали трубы

ОТВЕТИТЬ
11 июл 2021 в 10:03

На Химмаш не хотите закрыть? Инженерная, Альпинистов, Водная, Бородина, Косарева как после бомбежки. Других названия не вспомнил

Гость
11 июл 2021 в 10:03

У них прям в этом году творческий взрыв какой то или как деньги ляшки жгут надо весь город перекопать денег отмыть людей понервировать. Выезд на кольцовский тракт 3 таджика делают так можно годами делать и деньги сосать из бюджета.

Гость
11 июл 2021 в 10:09

Куда смотрит прокуратура ? Почему до сих пор не доделана викулова ??

Ааа
11 июл 2021 в 10:29

Просто отмывают бабки как хотят заводскую викулова перекладывали три года назад !!!

Гость
11 июл 2021 в 10:42

Голова есть на плечах ? Викулова доделайте сначала , а потом новые дороги ковыряйте. Сколько можно ? Несколько месяцев уже все стоит .

Го1234сть
11 июл 2021 в 13:36

Вместо того чтобы статейки сомнительные выдумывать (точнее темы) пусть Е1 найдёт ответ на вопросы.
КОГДА БУДЕТ АСФАЛЬТ НА ВИКУЛОВА.
ВЕДЬ КАК ИЗВЕСТНО. ЗИМА НАСТУПИТ НЕОЖИДАННО
СНЕГ ВЫПАДАЕТ НЕОЖИДАННО

Гость
11 июл 2021 в 14:28

Викулова, пожалуйста, доделайте. С мая нормально перейти дорогу невозможно, пыль вечно стоит, к магазинам не подойти, асфальт весь убили, где тротуар. С коляской вообще невозможно там.

Гость
11 июл 2021 в 12:05

А как быть жителям? Я живу на Заводской. Это теперь домой не попасть? Из двора не выехать?

Гость
11 июл 2021 в 12:53

Ещё бы исправили участок Татищева где односторонка!

ОТВЕТИТЬ
Владимир
11 июл 2021 в 10:59

Так за что закроют на визе дорогу ?Зачем если там вообще пробок нет!?

Го1234сть
11 июл 2021 в 13:49

КСТАТИ, ГЕККОН АСФАЛЬОУКЛАДЧИКОМ ВЕДЬ ЕЩЁ НЕ РАБОТАЛ (ИЛИ РАБОТАЛ??)
ПУСТЬ ОТВЕТИТ ДОКОЛЕ ТАК БУДЕТ??И КТО В ЭТОМ ВИНОВЕН.

Люк
11 июл 2021 в 23:36

Прекрасно, я очень рада за Заводскую. Судя по схеме перекрёсток Крауля-Заводская тоже перекроют и как на работу ездить, если нет других вариантов? Ну и про Викулова тут уже много вопросов. Вместо заводской лучше бы Татищева от Заводской в сторону Рабочих отремонтировали. Там такая "прекрасная" дорога.

ДЮХ
12 июл 2021 в 13:18

кто-то проводит квест и потешается

Оксана
21 июл 2021 в 23:01

.ВИЗ перекрыт и брошен...Пишут,что ищут подрядчика,будут делать если только осенью.Прежний подрядчик сбежал с деньгами походу...
(ждут как обычно дожди или снег)

Ольга
24 авг 2021 в 20:06

А будут ли менять покрытие на "пятачке" Татищева-Заводская (где рынок)? Там яма на яме.... или обойдут стороной? Похоже,делать там ничего не будут... кто то кому-нибудь что-нибудь заплатил....

Loading...