Все новости
Все новости
Перейти к публикации

142 комментария к публикации После гневного поста губернатора рабочие скучковались под камерами на Луганской — ОбъезднойПосле гневного поста губернатора рабочие скучковались под камерами на Луганской — Объездной

12 июля 2021 в 19:53

посмотрите как в китае за выходные мосты строят

12 июля 2021 в 19:00

Скоро рядом с экспо построят очень много домов стоэтажных и так будет каждый день. Так что это разминка перед будущими постоянными пробками. Кольцово, компрессорный держитесь там, скоро не выехать будет.

12 июля 2021 в 19:12

Аж в глазах зарябило от кол-ва рабочих!
Ну прямо ведь как разворошенный муравейник - так и снуют туда-сюда работяги, от дорожной техники не протолкнуться, шум, гам, пыль столбом!
Такими ударными темпами и моргнуть не успеем, как работы будут завершены!

Сразу видно - губернатор усиленно трудится на благо жителей! Ночами не спит - все думает о городе и области.

Ночью встану у окна
И стою всю ночь без сна -
Все волнуюсь об Расее,
Как там, бедная, она?
(с) Л.Филатов.

12 июля 2021 в 19:01

Показушники, ничего нового...

12 июля 2021 в 19:23

Он его, наверно, вызывал, чтобы вместе поржать над водителями. И придумали новый прикол - поставить троих рабочих под камеры )))

На видео с камеры осталось наложить музыку из "деревни дyраков".

12 июля 2021 в 19:21

Что изменилось?

12 июля 2021 в 19:16

эээ Вы только рабочих с Блюхировского моста не забирайте себе
Вообще предлагаю все мосты разобрать . и не будет аварийных мостов .клоуны

Гость
12 июля 2021 в 19:04

Реприза. Губернатор написал в инсту, надул щёки и потопал ногами. Пригрозил вызвать какого-то представителя. На мост вышли три (!!!) рабочих под камеры и будут ходить туда-сюда с одной лопатой бетона.
Это было бы смешно, если бы шло представление в цирке.
Господин Е.Куйвашев, это и есть уровень вашего управления??? 😭
Салтыков-Щедрин отдыхает, за 150 лет в России всё стало только хуже.

12 июля 2021 в 19:27

Нужно наниматьиностранные организации. Одного не могу понять почему против тюменцев не выходит народ

12 июля 2021 в 19:37

Камера уже не пашет, ибо нефиг

12 июля 2021 в 18:58

больше огласки заставит открыть временную дорогу на яблоневой

Гость
12 июля 2021 в 18:59

Да там весь мост должен в рабочих кишить,а не 4 человека под камерой стоять....

Гость
12 июля 2021 в 19:07

Нифига не изменилось, одна показуха! Ничего не могут решить реально ни мэр, ни губер! Годами одни и те же проблемы. На ремонт нанимают самые дешманские организации, выигранные по тендеру. Никто их не контролирует. И организовать объезд нормальный мозгов в принципе не хватает.

12 июля 2021 в 19:06

Какой позор. Губернатор то морковь регулирует то рабочих на мосту гоняет. Это вообще-то попахивает приёмами Лукашеску. Теперь он у нас видимо ориентир. А где непосредственно люди что за это все непосредственно отвечают? В отпуске наверное.
А то заранее было непонятно что на развязке будет адище и надо что то предпринять что надо бросаться и грызть зубами эту развязку. И так все делается

12 июля 2021 в 20:08

1 чтото делает, а 5 ЧЕЛОВЕК СТОЯТ ПРОСТО ТАК!!!!

12 июля 2021 в 19:16

"Неудваивай-" - это сам мямля что ли зарегался на еразе и пишет обидчивые комменты в отвте ан проклинания недельки? 😂😂😂

Гость
12 июля 2021 в 18:57

Про этот мост и ремонт уже федеральные сми пишут.

12 июля 2021 в 20:42

Два года!!!! Целых двадцать четыре месяца делать мост...это рывок или прорыв не подскажите

12 июля 2021 в 19:42

По контракту срок начала рбот 10 июля - вот они и начали. А про динамику в контракте ничего не сказано.
Работяги еще с предыдущего объекта не освободились, но этот формально в план-график контракта укладывается.

Гость
12 июля 2021 в 19:23

А то что 4 рабочих за весь день прошли отбойником 4 квадратных метра, и кроме них работа на мосту не велась, Губернатора не напрягает?

Гость
12 июля 2021 в 18:58

Мямлю кто то испугался что ли?))

Гость
12 июля 2021 в 19:12

Вышли , прошлись, помахали папе ручкой и ушли по своим делам))

Гость
12 июля 2021 в 19:20

Нужно обратиться в Сима- лэнд. Они покажут как быстро нужно делать ремонт.

Жду лета
12 июля 2021 в 19:25

Куйвашеву и Орлову выдать кайло, лопату, оранжевую жилетку и отправить на мост…

Man
12 июля 2021 в 19:13

Что за безобразие??? Делают видимость работы!!! А мы должны в пробке стоять, бензин жечь, гарью дышать, время тратить, домой хочется. Дома дел полно. Вы просто палку перегебаете!

Житель екб
12 июля 2021 в 18:57

А что мешает, поставить больше людей, и на участке срезки, начинать подготовку полотна ...

12 июля 2021 в 22:13

Ехал там в 18:40 с лопатами изображали работу 6 человек.

Михалыч
12 июля 2021 в 19:52

3 человека ходит, вывод один клали на губернатора с высокой колокольни. Кстати вчера в минимарте морковь по 119 рублей, не боится никто губернатора.

Гость
12 июля 2021 в 19:26

Надо было тендер китайцам отдать

Вовка
12 июля 2021 в 18:59

Губер вызвал на ковёр представителя подрядчика... Ещё пару дней и самого губера вызовут на ковёр к президу...😂

12 июля 2021 в 19:46

Может дроны, на Макаровский мост послать?

Гость
12 июля 2021 в 19:36

Сколько бабла на ремонт этого моста выделено из бюджета? Какие супермегаматериалы используют там кроме рубероида, арматуры и цемента?

гнус
12 июля 2021 в 19:13

кроме смеха тут больше добавить нечего, если у нас уже власть имущих тролят и издеваются, че говорить о нас, в лаптях которые))

12 июля 2021 в 23:40

А по чему бы назначенному управлять областью чиновнику (губернатору) не приехать этак часов в 8.30 на мост?
Товарищ Куйвышев - прошу лично, и от лица всех автомобилистов - сделайте визиты на объекты дорожных строек Екатеринбурга, ведь, вы, как наёмный менеджер, (нанятый государством) отвечаете в том числе и за ситуацию на дорогах. На объекты прошу выехать без мигалок, в обычном порядке, как и простые жители Екатеринбурга, что бы лично на себе испытать дорожную ситуацию, в местах где скапливаются пробки. В качестве онлайн трасляции пригласите журнаслистов, в т.ч. из Е1. Тогда посмотрим.

Гость
12 июля 2021 в 19:14

Кто нибудь на фото заметил разницу? Освещенность поменялась. Это да. И все.

Гость
12 июля 2021 в 19:21

Там же зомбаки недалеко, сгоните их туда для массовки, что бы отчитаться перед федералами, что проблема решена.

Гость
12 июля 2021 в 19:42

Было бы смешно, если бы не было противно... Эта "власть" на наши деньги над нами издевается.

Иди туда, не зная куда, делай то не зная что. Так и живём.

12 июля 2021 в 19:48

Мост в аварийном состоянии. Движение не закрыли только по личному указанию губернатора, который заботится о движении жителей своей области, но количество одновременно работающих отбойных молотков пришлось минимизировать, так как их тыгыдыканье совместно с движением автомобилей по соседнему участку моста создают опасные нагрузки на конструкцию.
Хорошо, что хозяин организации производящей ремонт- бывший министр строительства Свердловской области и работал аккурат при нынешнем губернаторе, так они нашли понимание и выход из ситуации. И хорошо что недавно состоявшийся суд его не посадил, а то кто бы ремонт делал ?
Всё для вас делают, а вы не цените.

бетоногаз
12 июля 2021 в 19:53

Если один раз организовать подобную пробку на Ленина . Рабочие появятся сразу и в нужных количествах . Куйвашев лопату в руки возьмет и сам пойдет асфальт горячий укладывать . Считаются только с решительными и злыми .

Гость
12 июля 2021 в 18:56

Так они тоже поди в свое же пробке стояли))

Гость
12 июля 2021 в 19:47

От уморили, от анекдот. В три слова. Грозился. Серьёзно поговорить.

13 июля 2021 в 04:15

ООО рога с копытами набирают в 5 раз меньше рабочих, и тянут сроки. С них такую неустойку за срыв, что у хозяина рогов с копытами в причинном месте жарко было.

Аноним
12 июля 2021 в 20:41

Уралдортехнологии платят кому надо!!!!! Этим все сказано! Ничего не бояться и сделают спустя рукава, как сделали Шарташ, проворачивают через себя милиарды государственных денег и обналичивают кому надо! Ничего не изменится!

Гость
12 июля 2021 в 19:45

А что его не "заставило серьёзно поговорить" после первой недели безделья??? Дядя Жена, нам так рывков и прорывов ждать до второго пришествия.

Гость
12 июля 2021 в 20:16

Не, так нельзя,
этим должен был заняться презилент,
губернатор через глову прыгнул.
припомнят..

13 июля 2021 в 10:34

Думаю, губернатор с мэром должны заявление по собственному написать.

Гость
12 июля 2021 в 21:05

Чё губер теряется? Сел бы, как в молодости, за бетономешалку и показал личным примером !

Шулякин Виктор
12 июля 2021 в 20:05

Областному минтрансу ещё лет 10 назад предлагал иной проект развязки, причём в нескольких вариантах. Об идее узнаете в интернете в статье "пробкам хана". А ещё был вариант избавления от пробок даже при ремонтах и авариях.

Новости РЎРњР?2