перейти к публикации
26 комментариев к публикации

На «проклятом» перекрестке на Юго-Западе после нескольких ДТП наконец решили установить светофор

16 июля 2021, 15:15
Гость
neznayk@e1.ru

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 июля 2021, 08:27
Может быть перекрёсток не такой уж и проклятый? На мой взгляд проблема на виду лежит, точечная застройка, отсутсвие соответствующих дорог. Район перегружен. А у нас перекрёсток проклятым стал вдруг! Мэрия ау!!! Когда вы наедитесь???
266147315

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 июля 2021, 23:46
а нафиг настроили высотки? дороги не расчитаны на это. проклятые застройщики, а не перекрестки
Эйяфьядлайёкюдль

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 июля 2021, 22:37
А может надо было не светофор, а лежачих потолще добавить?
Эйяфьядлайёкюдль

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 июля 2021, 22:36
Все правильно. Это руская национальная традиция — пока рак на горе не свистнет. Авось обойдётся. Зачем деньги переводить...
Гость
16 июля 2021, 17:04
Как обычно, пока не клюнет..
Гость
16 июля 2021, 16:10
Надо на бардина громова светофор нормальный ставить
56151388

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

16 июля 2021, 16:09
походу родственник политика или олигарха в аварию попал
24888228

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 июля 2021, 15:58
там аварии из-за того, что вместо знака уступи дорогу стоит знак стоп. Поэтому народ останавливается, а потом едет не пропуская. Тоже самое было и на Эльмаше, где папа с дочкой погибли. Повесьте просто знак уступи дорогу и пусть уступают.
Гость
16 июля 2021, 15:58
Надо снести там весь этот наркочастный сектор и проложить магистрали широкие
26914828

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 июля 2021, 15:47
Нет чтобы расширишь Громова по территории поселка и обустроить нормальную дорожную сеть, они свечек навтыкают и светофоры воткнут
Дептулa

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 июля 2021, 15:44
Перед выборами решили установить светофор.
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 июля 2021, 15:40
На Билимбаевской-Дружининской появился знак Уступи дорогу. Благодаря мне или нет,хз, я тут про это пейсал недавно.
Уралец(за здравый)

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 июля 2021, 15:37
светофор должен помочь ,там очень плохая обзорность со стороны поселка
Кефирщик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 июля 2021, 15:37
Когда же эти чудаки сделают хотя бы пешеходный переход на перекрестке Айвазовского - Авиационная. Там дорога меняет направление, в итоге и пешиков не видно, и пешикам машины не видно. И писали, и звонили , только одни отписки, там в мегамарт много народу переходит, да по утрам толпы детей в школу идут . Опять ждут когда 200-ый будет.
Гость
16 июля 2021, 15:36
Ну здравствуй пробки! Из-за каких слепошарых водятлов улица задохнется в пробках! А это, на минуточку, одна из основных "артерий" где ездят машины скорой помощи.... И не надо врать, никто уж прямо так сильно не просил там светофор! Так что как поставят, так и уберут!
223431431

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 июля 2021, 15:34
это не перекрестки проклятые, это люди дебилы, каждый день вижу как машины пролетают через главную дорогу , не обращая внимания на огромные знаки "уступи дорогу", даже голову не повернут посмотреть (на соседнем перекрестке на эльмаше)
Гость
16 июля 2021, 15:25
пипец, там на следующем перекрестке опять светофор,,,как они его еще настроят, и так волгоградская стоит постоянно, сейчас вообще будет швах)))
Гость
16 июля 2021, 15:24
его сегодня снесут уже, кто знак не замечает - тому и на светофор фиолетово
Гость