16 октября суббота
СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (117)
Масяня ©
17 июл 2021 в 20:23

Соболезнования креслу, в которое воткнулся копчик Рожкова.

Гость
17 июл 2021 в 20:16

Шорт побъери! Да это же новость десятилетия!

Фото пользователя
18 июл 2021 в 01:59

Тоже мне новость: Рожков сломал хвост.

17 июл 2021 в 20:50

Какая интересная новость🤣🤣 Когда не о чем больше писать🤫..

Ждём смешную шутку про копчик.

18 июл 2021 в 22:22

совесть у тебя Ондрюша сломалась, а копчик новый купишь!

17 июл 2021 в 23:14

Согласен, что Аэрофлот, что Шереметьево вообще отстойные стали. Паспорта проверяют на каждом шагу, неожиданно обувь снимать заставляют и ноуты вытаскивать, от этого и очередь. А Аэрофлот вообще капец, весь полет ходят и следят чтобы нос из маски не высунул. Извращенцы.

Гость
17 июл 2021 в 20:20

Хороший автор и новости интересные

ГостьБ
17 июл 2021 в 20:28

Вообще-то Рожков, Брекоткин, Ершов и Соколов честно отслужили по два года в Советской армии

ОТВЕТИТЬ
18 июл 2021 в 01:29

о это тот который за поправки в конституцию топил?ясно ясно

18 июл 2021 в 11:06

В прошлом году топил за поправки, а сейчас не устраивает, что качество падает. Если сам борется за отсутствие конкуренции, то почему жалуется на очевидный процесс.

18 июл 2021 в 12:32

хороший человек, бизнес-залами пользуется, но ездит на экономе (возил его с порта)
поскольку я Игорь, было сложно

Гость
17 июл 2021 в 20:11

Так и сиди дома. Что полетел то?

ОТВЕТИТЬ
Гостья
17 июл 2021 в 21:47

Ну не знаю, летела Екб-анапа аэрофлотом все отлично и борт новый, и стюарды отличные, и еда, и кондиционер, и без задержек, и приземление в Анапе было чётким, а вот в Екб приземление было немного шершавым, может дело в полосах Кольцово?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2021 в 20:12

ЗвИзда миравога масштаба, а как буратину возят, в кузове с дровами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2021 в 20:26

Викусик. Давай что-нить поинтереснее, про Боярского напимер, три тысячи каналий!

Фото пользователя
18 июл 2021 в 23:04

кому пожаловался то?

17 июл 2021 в 20:58

А народу рассказывали, что будет капитализм и сфера услуг повернется лицом к людям. Ну и где ее лицо? Как видели зад, так и осталось, только все стало дороже.

19 июл 2021 в 10:05

О чем новость ?
В день приземляются тысячи самолетов по всему миру.
Сам летал не так много в жизни, но садились бывало жестко. Опять же что значит жестко ? Жесткая посадка это ни разу не то, что описывает Рожков, я уверен. Если пилот не мягко опустил судно на полосу, а бахнул его, никакой жесткой посадки тут нет. А зачем новость создавать ?

И что за тренд сейчас чуть ли не каждый мужик отращивает бороду ? Чтобы казаться брутальнее ?

Гость
17 июл 2021 в 20:47

Вам не стремно писать такую хрень про нормальных людей

ОТВЕТИТЬ
Лера
17 июл 2021 в 21:10

Слетала аэрофлотом до мск и обратно в шарике была и везде успела и нигде проблем не было и борт хороший и всё ок

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2021 в 21:55

Люди, откуда у Вас столько злобы, негатива?! Стыдно читать такие комментарии

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2021 в 22:31

Вот и седел бы дома, и копчик не сломал и не вонял своими шутками

Фото пользователя
17 июл 2021 в 22:55

Премию дайте за самый тухлый пиар года.

17 июл 2021 в 20:17

кто это?

Гость
17 июл 2021 в 20:50

Мордератор, закрой комментарии - я уже смеяться не могу, лёгкие болят

ОТВЕТИТЬ
Ирен
17 июл 2021 в 20:59

Боже мой, сколько злости и сарказма! Это скорее всего от зависти, что Андрей Рожков до сих пор ставит со своей командой "Уральские пельмени" хорошие шоу. А неудачники плюют ядовитой слюной. Ну не сложилось у вас быть знаменитым. Такая у вас судьба. И название очень хорошее, и артисты очень классные. Андрей, привет от земляков Вам и Вашей команде!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2021 в 22:27

А можно возмутиться тупыми шутками Рожкова и Уральских пельмений??? Тебе ответочка от Аэрофлота

Гость
18 июл 2021 в 00:41

мда... вот и рожок на е1 . с жалобой на плохой сервис
прямо раздуло от самомнения

17 июл 2021 в 22:22

Что происходит с «Аэрофлотом»? Хорошая была компания.
--------------------------
как и любой монополист превращается в уг

Гость
17 июл 2021 в 22:16

Ужас; что пишете, чем он вас так разозлил? Страшно становится от такого населения.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2021 в 22:30

у ажррфлота всегда была жесткая посадка,как будто то он первый раз им летал

ОТВЕТИТЬ
18 июл 2021 в 20:58

Чем же он теперь думать будет?

18 июл 2021 в 00:44

Пусть сам клоун дома сидит, в группе риска уже

Алена
17 июл 2021 в 23:27

пусть летает эконом классом,раз ненравиться бизнескласс ,Рожков

Гость
17 июл 2021 в 23:35

ну жестко и жёстко

Гость
18 июл 2021 в 01:15

если он из екб в москву летал то тоже такая же фигня была ,видимо и есть там такой чудак пилот,который не умеет садить самолет.поэтому летаю другой авиакомпанией..

Гость
18 июл 2021 в 01:13

я поэтому и перестал летать аэрофлотом,их пилотов недоучивают..

Гость
18 июл 2021 в 01:18

Одни злодеи читают Е1. Обкакались просто. То им новость не нравится , то пельмени. Великие критики и ценители юмора. А претензии такие бывают к Аэрофлоту , но на столько ни разу не попадал лично. Шереметьево переполненно, это факт , народу тьма, на входе в терминал Б очередь начинается.

17 июл 2021 в 21:00

Понятно. Напомнил так сказать, что он летает самолетами, а другим не советует, можно копчик сломать. Не раскрыта тема вакцинации - он пиивет вообще? А то сразу людей много в залах, мешают ему прилетать.

Гость
17 июл 2021 в 20:26

вроде взрослый человек... мужчина... а не может без плак плака.....

Андрей Репницын
17 июл 2021 в 20:13

Ещё один нытик не нюхавший пороху и казарму, не евший перловку! Бросить этого Рожкова на границу с Таджикистаном и Афганистаном, пусть окунёшься в будни настоящих мужиков!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2021 в 21:14

Ещё одной звезде народ мешает. Это что за тенденция такая?

Кость
18 июл 2021 в 00:37

Нет денег на частный самолёт, летай бизнесом Аэрофлота нищеброд
Ишь-ты, людей в бизнес зале ему много, сесть видишь ли негде
Какое дело нам до его пятой точки?
Это что новость?
Еодин, может хватит печатать такое?
Лучше запилите ещё 10 новостей про драку в лифте, чем эту шляпу печатать.

17 июл 2021 в 20:41

Клоун, я не могу. Кроме как клоунадой больше нифига и не умеет. Пропиарился, типа. Бизнес-зал, все дела. Посмешище никчемное, если б ты сломал копчик, не нес бы щас тут этой пурги.

ОТВЕТИТЬ
Залетный с Тагила
17 июл 2021 в 22:31

Аэрофлот давно стал отстоем, когда перестали нормально кормить. Шереметьево - помойка, Домодедово рулит! 👌🤟👍👍👍👍👍

ОТВЕТИТЬ
Аркадий Андреич Дергунов
17 июл 2021 в 20:19

я не помню. Мне кажется, у меня копчик сломался. Все пассажиры очень возмущены

Не может быть#
Кажется, крестись

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2021 в 20:46

Срочно нужно брать интервью у пилота и возбуждать прокуратуру!

Гость
17 июл 2021 в 20:54

Ой, бедняжка, бизнес-зал у него забит 🤦🏻‍♂️

Гость
17 июл 2021 в 21:07

Жесткой посадке найдут причину. А вот копчик надо беречь!!!

Ало
17 июл 2021 в 21:55

Сиди дома.

гость
18 июл 2021 в 00:28

Пусть и дальше жалуется, я бьегу ещё жемче посадил!!!! Идиот!!!! ))))??

Гость
18 июл 2021 в 01:02

Кажется, кончик сломался

Гость
18 июл 2021 в 06:10

Вот вы все ноете, что денег нет, что работы нет, что все дорожает... А бизнес-зал то забит!!! Сесть некуда! Хорошо живут люди в государстве Москва))

Елена
18 июл 2021 в 09:12

Как я жила до этого интервью ??? Действительно - эта новость заслушивает целой статьи 🙈

Гость
18 июл 2021 в 09:13

Бабка есть бабка, вечно ворчит

Гость
18 июл 2021 в 09:24

Ты кто вообще такой ?

Гость
18 июл 2021 в 09:56

Какие мы нежные. Гоняй в свою белокаменную на паровозе, и копчик не повредиш!

Прит
18 июл 2021 в 10:16

Через лет так 20 все пилоты вымрут как класс, их у нас учить негде, и чего тогда говорить будут

Гость
18 июл 2021 в 11:54

Претензии искусственному интеллекту, который управляет всеми самолетами гражданской авиации

Финни
18 июл 2021 в 13:53

Дак дело то в полосе, летели ими ЕКБ -Анапа, все было на высшем уровне и посадка в том числе. Данная компания всяко лучше Уральских авиалиний и Победы.

Гость
18 июл 2021 в 13:55

Держи копч пистолетом, Андрюха !

Гость
18 июл 2021 в 17:59

Тоже замечал какая жёсткая посадка у Аэрофлота.

Гость
18 июл 2021 в 19:03

Недавно летали на судне Аэрофлота в Питер. Взлет и посадка были идеальными

Гость
18 июл 2021 в 20:40

бритый шилом, такая неженка)))

Гость
18 июл 2021 в 21:03

Ерунда какая-то. Написано про копчик Рожкова, а на фото что-то типа лица. Когда будут нормальные репортажные фото по делу?

Ajs
19 июл 2021 в 00:08

Не старайтесь скоро уральские линии станут аэрофлотом

Аркадий Андреич Дергунов
17 июл 2021 в 20:29

Эти пельмени со своим дебильный юмором выработали свою нишу, народец поумнел, сейчас не хочет кушать ето блюдо
Но у них по прежнему позывы рвотные и плоские шуточки
Мастера культуры ушли, они этим воспользовались, но кишка тонка оказалась, дальше тупить уже нет вдохновения, решил своим копчиком нас удивить

ОТВЕТИТЬ
Аркадий Андреич Дергунов
17 июл 2021 в 20:39

Уральские пельмени дурное название
Пельмени не могут быть уральскими, они достояние народа
И тем более, что развлекательному шоу пельмени даже как метафора или гипербола не подходит
Здесь чувствуется дикий комплекс слабеньких актеришек

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2021 в 21:39

Кажется дождь начинается.

Ржавая вода
17 июл 2021 в 21:34

С каких пор он стал «капитаном пельменей???»

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2021 в 20:36

Уральские пельмени.... А где уральские бакланы?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2021 в 20:42

Андрей Рожков также сообщает, что чихнул в такси: "Нормальная же была компания и тут такое!"
В чём ещё не повезло капитану Пельменей, открылся ли у такси багажник, читайте в следующих новостях на Е1!

Аркадий Андреич Дергунов
17 июл 2021 в 22:06

Щучий сын Якин

Аркадий Андреич Дергунов
17 июл 2021 в 20:31

Что там было кроме копчика?

Аркадий Андреич Дергунов
17 июл 2021 в 20:36

Пусть проверит, что там с копчиком

Аркадий Андреич Дергунов