3 августа вторник
СЕЙЧАС +25°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)

То есть, имеется ничтожный шанс, что могут не успеть открыть в срок?

21 июл 2021 в 23:40

"Я думаю, это вторая декада августа, "
из этой фразы родилась новость!
ах ах

22 июл 2021 в 05:48

Расскажите китайцам что ремонтировать 500 метров 1.5 полосного моста 4 месяца это все по мэрским "техпроцессам".Пусть тоже поржут.

Фото пользователя
21 июл 2021 в 21:32

Тяп-ляп качество. Зато к выборам...

Гость
21 июл 2021 в 21:14

Красивый вид сверху на мост без рабочих

Фото пользователя
21 июл 2021 в 21:11

надо подольше мост делать, чтобы бетон получше схватился! мы никуда не торопимся! а пока мост делают, мы будем сидеть и копить гражданскую ненависть! 😎

ОТВЕТИТЬ
21 июл 2021 в 23:11

Нет моста и нет. Мирно живётся. Областнеги не атакуют

Фото пользователя
21 июл 2021 в 21:25

К выборам все мосты откройте, избиратели поймут

Гость
21 июл 2021 в 21:13

На пять минут?

Ящер
22 июл 2021 в 01:12

44 ФЗ писали для узаконенных откатов. Его пора менять,или отменять. Нельзя дать качество за бесценок. Почему так долго? Потому что нет мощей. А почему их нет? Потому что дешево. Интересно,а как в войну мосты строили быстро? Привлекайте тогда армию. Это просто заговор,когда летом в город и за город хрен попадешь. И НИКТО за это не ответит. А раз нет виноватых,значит дальше можно гадить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2021 в 00:51

быстрее на пять минут, пригласите китайцев, сделают за выходные

22 июл 2021 в 11:03

Там с этим бутылочным горлышком в котором 3 полосы сливаются в одну, открытие не особо изменить ситуацию. Расширять его надо, расширять!

Гость
21 июл 2021 в 21:13

Они че там на таро раскинули? Или как в анеке Могу копать - могу не копать))

21 июл 2021 в 21:58

китайская присадка в бетон из Сималэнда? (даю подсказку для пиара)

21 июл 2021 в 23:45

пока нет снега. я с березы до центра стал намного быстрее доезжать. в районе 9 утра. по шарташу свободно.

Гость
21 июл 2021 в 21:24

Никогда его не открывайте! Нафиг он нужен! Так хорошо стало на пионерке

ОТВЕТИТЬ
22 июл 2021 в 06:32

Выборы на носу вот и засуетились. 😲🤔

Табурет
22 июл 2021 в 10:03

Всего лишь один день рабочие поработали под присмотром губера и уже в 2 раза быстрее сроки сдачи. То есть получается мост надо ремонтировать всего 2 дня под присмотром губера

Альберт
22 июл 2021 в 10:28

Просто вы во время откройте того достаточно!

ГОСТb
22 июл 2021 в 11:43

Ну да, дожди залили всё раньше чем планировалось, остаётся законопатить всю эту влагу для обеспечения себя "работой" в виде ежегодных ремонтов. Зимой всё начнет разваливаться, а чинуши и ремонтники будут обвинять автовладельцев с шипованной резиной. Ничего не меняется, кроме персонажей на старых ролях.

Гость
22 июл 2021 в 19:38

Не фига ездить к нам в Березу в свои сады за чистым воздухом. Сидите в выходные дома и дышите газами

Вот так
28 июл 2021 в 16:28

"... могут открыть раньше срока.."
А могут и не открыть!)))
Новость высосана из пальца

Родинка на бороде
21 июл 2021 в 21:38

Не открывайте мосты!
Ведь по ним в город едут варвары -областнеки!

Гость
22 июл 2021 в 02:20

Как же хорошо было без блюхерного моста второго уровня лет сорок назад, и Т-образный перекрёсток с Блюхера на Шефскую-Егоршинский прямоходом.

22 июл 2021 в 00:39

Опять нытики недовольны.долго плохо,раньше плохо.вас куда не целуй везде .опа

Loading...