перейти к публикации
72 комментария к публикации

Стало известно, как будет выглядеть новый мегамост на Сибирском тракте

26 июля 2021, 16:40
Гость
Гость
2 июля 2025, 14:47
Какой бред! Как это поможет жителям Кольцово и Компрессорного? Только ещё минут 40 добавит к 1часу 10 минутам пути!!!
Гость
27 июля 2021, 14:58
Постройте мост у калины сначало, уберите светофор на выезде с луны.
Гость
27 июля 2021, 11:41
Красиво нарисовали! А сами то хоть раз там были? Тут у вас огромный мост а дальше двухполосная дорога со скоростью 50 км/ч и пешеходными переходами. А перед переездом в 100 м. светофор. уберите его пробки не будет. Пробки не было пока не поставили светофор.
Гость
27 июля 2021, 10:06
данунафиг...покупаю вертолет
Xankokk

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 июля 2021, 23:41
год уже закончится скоро, где он начало реконструкции Калины? Или как и Академ - обещали и все. Главное до сентября обещать.
Гость
19 апреля 2022, 18:55
Съезди и посмотри.
Гость
26 июля 2021, 22:08
А зачем? Там загрузка не сильная, проще тоннель под дорогой проложить чем такое чудо строить
Гость
26 июля 2021, 20:57
"Фантазер! Ты меня называла..." За неделю до выборов пообещают Марс заселить к 25 году. Проект норм, главное ручонки свои пакостливые от Парка Лесоводов подальше держите.
Меркурий

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 июля 2021, 20:45
китайцам бы показать "мега мост" 🤣 они бы уржались
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 июля 2021, 19:42
Будет мост или нет - вилами по воде писано, а то что будут выпиливать лес под человейники вдоль сибтракте вполне стопудов.
Вася Корепанов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 июля 2021, 19:07
Давно пора Вот в Верхнем Дуброво мост через Транссиб менее чем за год подняли, чтобы коневоды с элитного поселка не стояли на переезде, сейчас асфальт положили на Горького аккурат до своротки, не больше, не меньше.
Твой сосед человек-наук

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

26 июля 2021, 19:03
Ну, почему? Почему и тут не дают выезд на этот проезд со стороны Базового от Леруа? Зачем весь поток пихать в этот перекресток со светофором, когда намного проще часть людей вывести из потока, тем самым разгрузить перекресток? Горе-проектировщики.
Екатеринбургские эксперты

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 июля 2021, 18:58
Строить такие развязки для проезда прямого участка – это особый вид человеконенавистничества!
Екатеринбургские эксперты

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 июля 2021, 18:57
«Рабочие укладывают деревянные лаги на бетонный мост» Россия, XXI век, холст, масло.
Гость
26 июля 2021, 18:54
На фото пром. Зона ...точнее просто зона ..слово промышленная уже лишнее.
Гость
26 июля 2021, 18:06
Мофт через переезд у Луны? Видимо точно с неё упали.
Гость
26 июля 2021, 18:01
Как же плохо в России. Все строят и строят. Когда уже разрушать-то будете, как в нормальной цеевропе?
Гость
26 июля 2021, 18:00
Видимо прощай лесопарк😭😭😭
Гость
26 июля 2021, 17:52
А че нельзя просто расширить переезд до 6ти полос без моста? Было бы очень даже достаточно
Филистер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

26 июля 2021, 17:49
А трамвай?
LV-426

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 июля 2021, 17:43
Хороший совет тем кто делает иллюстрации к статьям: никогда не переворачивайте карту по ориентации сторон света. Север всегда должен быть вверху. Так заведено много веков назад, в Северном полушарии карты ориентированы на север. Откуда у вас это вольная интерпретация вертеть картой как попало, что голову можно сломать что вы изобразили на иллюстрации к статье?
Гость
26 июля 2021, 17:28
А может по старинке в обьезд через калину?
Гость
26 июля 2021, 17:28
Мост-император.
22641548

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 июля 2021, 17:22
Макаровский мост уже несколько лет отремонтировать не могут....мегамост.
Гость
26 июля 2021, 17:15
А когда будет мост амундсена обьязная??????😂😂😂😂😂
alexcap2010

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 июля 2021, 17:14
мэры и губеры любят чесать языками
Гость
26 июля 2021, 17:10
"Мост имеет стратегическое значение для развития города" - в случае с нашим городом это означает только одно, вокруг всё застроят высотными домами
Гость
26 июля 2021, 17:06
Там мост зачем? Не хочется ругаться, но про развязку у Калины (Уральские самоцветы) слышим больше полжизни...Или лыжи не едут, или...
ALLEXX

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 июля 2021, 17:04
Удачный, заглавный кадр. Каска, на фоне уходящего, что-то напоминает.
Угги Чавеса

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

26 июля 2021, 17:04
Проект планировки сложного путепровода и его развязок разрабатывался с конца прошлого года (зачёркнуто) - правильно будет - с прошлого века Начнете когда строительство позовите гyбернатора забить золотой костыль.
Гость
26 июля 2021, 17:00
Что-то всё в раз !!! Видать делить собрались не по детски !
Гость
26 июля 2021, 16:58
Давно пора. Проект планировался ещё 2008 году. На переезде постоянные пробки.Если соединят объездную от Леруа к Лестеху -очень разгрузится Базовый -Сибирский тракт.
Гость
26 июля 2021, 16:58
Судя по первой фотографии "мегамост" будет деревянный)))
NinO

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 июля 2021, 16:52
Я не поняла что даст этот мост
Гость
26 июля 2021, 16:51
Почему Карьерную и Чистопольскую не могут соединить? А лучше Чистопольскую с новой развязкой!
ВВC

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

26 июля 2021, 16:50
Царь-мост.
Гость
26 июля 2021, 16:49
Пусть строят лишь бы не перекрывали опять все вокруг
Гость
26 июля 2021, 16:49
Мост трафик не улучшит, как Сибирский тракт стоял в пробках так и будет стоять. Смысл плести дополнительную паутину внутри если нет альтернативных мер, альтернатива - это метро. Сколько на эту развязку спишут, то пару станций можно было бы построить, плюс трамвай в Академ и В. Пышму, вот еще пару станций метро.
Гость
26 июля 2021, 16:48
И почти наверняка начнут его строить в следующем году, с полныцм перекрытием сибирского тракта ровно в тот же период, когда будет выполняться второй этап ремонта путепровода на Россельбане, а для закрепления эффекта в это же время перекроют еще и Щербакова в сторону центра
Гость
26 июля 2021, 16:46
А штаны не лопнут? Одновременно на несколько мостов-проектов раскорячились
Гость
26 июля 2021, 16:45
макаровский мост уже три года ремонтируют, этот вообще тридцать лет строить будут
53687408

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 июля 2021, 16:44
В статье ни слова о том, зачем вообще нужен этот мост, какие проблемы района и города он решит?!
злобный

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

26 июля 2021, 16:43
Вы сначала действующие мосты доделайте. Языком чесать потом будете
Гость