20 октября среда
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)
29 июл 2021 в 14:32

Почему сначала разобрали, а потом стали согласовывать?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 июл 2021 в 14:29

а какие временные рамки для сбора пакета документов интересно😐

ОТВЕТИТЬ
Татарское сообщество
29 июл 2021 в 14:22

Позор такому недо мэру. Не может организовать даже ремонт дороги!!Даже снег не мог зимой вывести вовремя!!

29 июл 2021 в 14:21

Придумывают сказки и небылицы. Специалисты - принимают решения

Фото пользователя
29 июл 2021 в 14:52

не всем занесли видимо

Бес
29 июл 2021 в 14:14

ООО Рога и копыта ремонтом занялись? Так походу

ОТВЕТИТЬ
Сам
29 июл 2021 в 15:01

А я думал сначала все согласовать должны и сроки одобрить администрация должна адекватные. Когда посадки короче говоря за коррупцию?

Гость
29 июл 2021 в 14:56

Мэр решает свои проблемы материальные своей семьи и близких ему людей ведь у нас как не чиновник для людей, а люди, как расходный материал для чиновников, поэтому и дороги не строятся, метро не строится, только торговые центры как грибы растут и точечная застройка города , в общем все то что социально необходимо жителям не появится при таких правителях, они на должность идут, как кот к банке со сметаной, вопросы есть?))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 июл 2021 в 14:51

А часто ли по этой ветке ходят поезда вообще?

ОТВЕТИТЬ
29 июл 2021 в 15:28

все через пятую точку, какой мэр такие и решения

Татарский
29 июл 2021 в 14:44

Ужасно и стыдно :(

Гост
29 июл 2021 в 14:15

"Если «УралДорТехнологии» предоставят в адрес СвЖД необходимый пакет документов с учетом новых технологических решений, согласование (допуск) может быть оформлено в течение суток." Них@ра не понятно, но очень интересно!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2021 в 14:59

Под холодный шепот звезд
Мы сожгли последний мост,
И всё в бездну соpвалось,
Свободным стану я
От зла и от добpа,
Моя душа была на лезвии ножа.

ОТВЕТИТЬ
Сапог кирзовый
29 июл 2021 в 15:27

Дед рассказывал , в 1943 никаких согласований не делали. Хоть мост хоть пути за 2 дня делали, и нормально. Паровозы до сих пор по ним ездят. А сегодня : прямо партизанская рельсовая война. Если б немцы каждый взорваный мост согласовывали с фюрером, они б до Москвы только в 1975 дошли.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2021 в 16:47

"РЖД придумали...." - уже звучит страшно! Обычно в РЖД ничего не придумывают, там все прекрываются инструкциями, положениМи, приказами, распоряжениями и действуют строго по ним. А если что - то выходит за рамки, то никто ничего сделать не может и инициативу на себя не возьмет, т.к. в РЖД инициатива наказуема!

ОТВЕТИТЬ
Аноним
29 июл 2021 в 15:28

На дворе скоро август, работы начали в мае, как такое может происходить? Сто, даже 1000 процентов, что к сентябрю работы не закончатся, какие будут пробки? Надо срочно прокуратуре разобраться в некомпетентности ряда должностных лиц.

Гость
29 июл 2021 в 15:31

"Строители пожаловались мэру". Он решает. А почему по правилам не делается?
Это Россия , детка.

Гость
29 июл 2021 в 15:49

Кто бы сомневался, наверное ещё не все накормленны. Вот теперь и ещё надо.....

Гость
29 июл 2021 в 16:05

Ахаха,а вот и мер орлов-который сам может только жевать.

СК РФ
29 июл 2021 в 16:16

ЖэДэ за коропетянских даже документы сами сделали. Только приди и поставь закорюку. Но орелики вааажные - что им потом ыкспентировать?

Гость
29 июл 2021 в 16:55

Что он может РЖД сказать? Он никто и звать его никак. РЖД больше веса имеют, чем эта чепуха.

ГОСТЬ
30 июл 2021 в 01:08

Мэр Орлов занял неправильную позицию, потому что его зам бубнов никак не взаимодействует с транспортными компаниями и РЖД в том числе, и тем самым формирует его негативный портрет. Будем надеяться что мэр Орлов поймет,кто его окружает и начнет работать на благо города Екатеринбурга.

Егор
31 июл 2021 в 19:21

Сегодня в 13-20 ехал домой на Химмаш. Начиная от Шварца, из за закрытия моста пробка до поворота на Химмаш. Ехал на 36 автобусе 42 минуты, вместо 25 по расписанию. Ужас, хорошо хоть в автобусе водитель включил кондиционер.

Сапог кирзовый
29 июл 2021 в 15:21

По тем ЖД путям последний паровоз прошёл при СССР . Спохватились . Там половина рельсом растащили в металлолом. А тут баблом запахло ….