23 октября суббота
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (86)
Фото пользователя
6 авг 2021 в 09:20

Понятно, что машины ломаются, но почему они деталь ждут на дороге, а не в сервисе или на стоянке?

ОТВЕТИТЬ
6 авг 2021 в 07:21

Ждут шаровую из шарашкиной конторы....купили со свалки и возят глупых молодоженов

6 авг 2021 в 07:07

"Как только необходимая деталь поступит в екатеринбургский сервисный центр, лимузин увезут на починку. "
Не знаю, как на лимузине, но на обычных машинах шаровую опору можно легко поменять в одиночку прямо на дороге.
А если тут это - настолько сложный ремонт, что для этого нужно увозить машину в сервис-центр, то почему ее не увезли сразу?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 авг 2021 в 09:18

Так сейчас увозите с дороги. Что за менталитет у нас?

Гость
6 авг 2021 в 07:25

Капец американцу, на весь город кликнули. Пацаны тачка брошенная стоит. Хозяин пожалел денег на стоянку охраняемую . Там стоянка то рядом.

ОТВЕТИТЬ
6 авг 2021 в 09:25

Меня удивляет, насколько у арендаторов ЭТОГО агрегата расходится собственное материальное положение с представлениями о красивой жизни. Хочешь комфортно прокатиться - вызови бизнес-такси. Там все машины относительно новые

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 авг 2021 в 07:41

Старый гроб.

Фото пользователя
6 авг 2021 в 11:19

дважды проезжала мимо этого лимузина, не особо он мешает проезду, не сочиняйте. то, что вот так бросили - это конечно за гранью ))) мне этого не понять....

ОТВЕТИТЬ
6 авг 2021 в 07:10

Не дождётся он детали, после новости будут ездить разбирать по ночам

ОТВЕТИТЬ
6 авг 2021 в 08:51

Реклама вспомнилась, как пацанчиг арендовал такое авто.... Аж на 5 метров денег хватило))))

6 авг 2021 в 07:09

НЕ скрытая реклама, ищем владельца и заказываем покатушки ☺️

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 авг 2021 в 11:38

Я такой себе на свадьбу в 2008-м заказывал, искал через таксистов у метро, в агентствах просили 4 т.р. в час, а я договорился за 2 т.р. , еще и выбирал из двух, в одном салон черный был, в другом - серый, катались десять часов... Почет и уважение тем, кто не дает таким лимузинам умирать, его достаточно трудно и дорого поддерживать на ходу, как я читал. Ездить на нем надо уметь, не у всех комментаторов с первого раза получится. Кстати, на Шоферов,5 на базе где ТК "Луч" пара похожих брошенных стоит, один вообще без колес, стоят лет пять.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 авг 2021 в 08:11

это корыто регулярно бросали то на старых большевиков, то на шефской. задолбали эти "предприниматели". нет денег на уход и содержание такого авто - не заводите его.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 авг 2021 в 10:40

Хорошая тачка, жалко. Либо угнали, либо из какой то частной фирмы списали и не придумали ничего лучше чем бросить

Фото пользователя
6 авг 2021 в 09:01

Машина стоит на грунтовке за садами, до Бисертской там чуть не километр...

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 авг 2021 в 07:38

В 90. Давно уже раздели это чудо. Бампер передний только бы валялся. А ша стоит. Нечего.

ОТВЕТИТЬ
Юра
6 авг 2021 в 09:08

Из лимузина выжимают всё, что можно, как из маршруток, что аж колёса отпадывают. Если шаровая вылетела, то она уже на столько была изношена, что не устышать этого было нельзя,стук был сильный. У владельца одни банки в голове, нафиг безопасность клиентов! Следить за исправностью подвески, рулевого управления и тормозов это святое, это ваша жизнь.

ОТВЕТИТЬ
Сашка
6 авг 2021 в 08:15

ну сломался, так отбуксируй

Гость
6 авг 2021 в 08:35

Без этой помойки у обласни и циган свадьбы не клеятся!

Владимир противедросов.
6 авг 2021 в 07:54

Поражен водилой и хозичем! Ездили до талого, пока колесо не отпало! Экономят на ТО. Даже не вкурсе что у них шаровая выпола! А еслиб перед.лев.колесо.да на скорости и под камазик??!. Вот так и заказывай свадебку в последний путь..

ОТВЕТИТЬ
Масяня ©
6 авг 2021 в 09:12

"чего только эта машина не видела" - отличная антиреклама. В этот пепелац садиться это в как подвальную сауну ходить.

Сколько лет этому длинномеру - стесняюсь спросить. Как бы в дороге пополам не сложился.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 авг 2021 в 09:24

Из Америки привезут, из города Чжэнчжоу.

ОТВЕТИТЬ
Патриот всея Руси
6 авг 2021 в 07:27

Этот ржавый хлам ещё ездит???

Фото пользователя
6 авг 2021 в 07:10

Не на отшибе, а на Елизавете у кирпичного завода, где я вкалываю стропальщиком.

ОТВЕТИТЬ
6 авг 2021 в 10:48

А что с эвакуацией брошенных на дороге автомобилей?

Гость
6 авг 2021 в 09:32

кстати у нас на синих камнях с весны такой стоит на обочине брошенный

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 авг 2021 в 11:18

Я работаю на этом заводе, машине никому не мешает, стоит себе и стоит и охрана рядом. Но вот кто заказывает такой убиты и уже давно не модный лемузин, мне лично не понятно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 авг 2021 в 08:34

А где штрафы за создание помех движению? Пусть заказывают эвакуацию.

6 авг 2021 в 22:13

Отичная нвоость, я думаю машину уже начали дербанить)))

петя
6 авг 2021 в 09:30

как они задолбали этот хлам у нас во дворе тоже стоял такой же пока соседи жалобу в гай не написали сразу убрали это гавно

Гость
6 авг 2021 в 10:52

я не пойму-так можно что-ли??? вот так вот взяги бросить посреди дороги 🤦

Гость
6 авг 2021 в 09:50

Ахаха, реклама нового америкоского разбора, щас это вердо превратится в синий туман!

гость
7 авг 2021 в 11:02

на краю географии стоит мериканец без охраны, и его до сих пор не "раздели" ? прям чудеса !

Фото пользователя
6 авг 2021 в 21:55

Прочитал недалёкие каменты, про, типа, почему не утащил на стоянку, в сервис, и т.д.
Мб потому что у нас тупо нет эвакуаторов для лимузинов, не?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 авг 2021 в 13:11

как можно проводить мероприятия и празднике в этом клаповнике))) нам все все пропердели, загадили, не говоря о сексе в этом лимузине

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 авг 2021 в 13:25

В одном соседнем регионе давно бы уже ГИБДД нарисовало владельцу административку по 12.33 КоАП РФ за умышленное создание помех дорожному движению. Штраф от 5 до 10 тыс.
И пофигу на причину.

Гость
6 авг 2021 в 13:23

Эх, тополиный пух, жара июль...

Ковид дисседент
6 авг 2021 в 14:51

Напокупают американского .овна...

Ломовоз
6 авг 2021 в 16:23

Время идет.
Мы стареем...
Машины тоже. Не в моде они уже.
А когда то на таких гангстеры катались....
Конец 80-х начало 90-х это было КРУТО

Гость
6 авг 2021 в 19:00

Разденут в два счёта

Гость
6 авг 2021 в 20:30

А увезти и потом починить? Или он сильно застрахован от любых видов повреждений вплоть до полного уничтожения?

Гость
6 авг 2021 в 22:00

ну такто это уже не бисертская улица

Loading...