перейти к публикации
89 комментариев к публикации

Дорожники внезапно отменили конкурс на разработку путинского автобана

13 августа 2021, 11:23
Гость
Гость
13 августа 2021, 15:59
Мени терзают смутные сомненья: внезапные проверки боеготовности, внезапные отмены конкурсов, внезапные ливни в Крыму, внезапный аппарт отель вместо дворца, внезапное подорожание борща...
Гость
13 августа 2021, 15:17
не плохо за почти лярд заняться документацией и разведкой
Гость
13 августа 2021, 14:25
Случайно выиграла "не так" организация
Екатеринбургские эксперты

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 августа 2021, 14:14
Надо позвать китайцев, видимо. У нас почти всё в стране китайское, кроме дорог.
Гость
13 августа 2021, 13:47
Видимо "нелояльный" подрядчик "проскочил" на конкурс, решили по быстренькому все свернуть. На переторжке будут издалека "сбивать" ненужных
Гость
13 августа 2021, 13:00
Автобан назвать "Как бык нассал!" Как бык шел и одновременно ссал.
Гость
13 августа 2021, 12:59
Любят у нас на пустом месте панику разводить. Ставлю бутылку вискаря через месяц закупка а ля автобан появится по-новой.
Гость
13 августа 2021, 12:58
То, что его убрали с сайта, не значит, что проект остановили. Его делают и разрабатывают.
Гость
13 августа 2021, 12:57
Зачем так странно писать новости??? Сначала говорите, что всё отменяется, потом говорите, что строить всё равно будут автобан... Где логика???
Гость
13 августа 2021, 12:57
Надоело уже, нашли недо повод, ничего не уточнили, а уже статьи пишете
Гость
13 августа 2021, 12:57
Пишите новости, когда есть информация, а не по верхам
Гость
13 августа 2021, 12:56
Значит сначала сделают проект, потом уже конкурс объявят и строить будут
Гость
13 августа 2021, 12:56
Вот только переживать по этому поводу не надо! Скорее всего в документации просто была какая-то ошибка, поэтому закупку на данный момент отменили.
Гость
13 августа 2021, 12:52
Отменить из-за отсутствия финансирования не могут, деньги целевые, они должны лежать на счете в казначействе, на спецкодах
Гость
13 августа 2021, 12:52
Могут решить изменить техническое задание, поэтому и отменили.
Гость
13 августа 2021, 12:46
Вы что реально это? Почти миллиард рублей на разработку? Да за столько её построить можно? Охренеть вообще
Гость
13 августа 2021, 12:45
все кина не будет...электричество кончилось...
Гость
13 августа 2021, 12:44
выделенные деньги долго не лежат осваивают моментально
Гость
13 августа 2021, 12:41
Начали пилить не начав строить. П - прогресс. 😂
20667788

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 августа 2021, 12:38
А, чо всё да? Ну ок.
Гость
13 августа 2021, 12:27
Вострецева? але...там моста вроде нет на карте . Река белая два раза...
Гость
13 августа 2021, 12:24
Пошел пердеж от осатанелых пендоботов
Гость
13 августа 2021, 12:23
да какой это автобан мск - екб? 200 км новой дороги построят (да и построят ли?), а орут как будто 5000 км построили. от мск сначала идет м5, потом этот маленький новый кусок и потом м7. где новый автобан-то? лжецы!
Гость
13 августа 2021, 12:19
ехал там зимой деревнями пробил картер...
меддвер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

13 августа 2021, 12:13
не путинского а Российского !
Гость
13 августа 2021, 12:13
Почему нет статьи о том, что отменили проектировании второй ветки метро?
Гость
13 августа 2021, 12:13
"Это что за автобан с такими зигзагами?" Как лошадь прошла....Хромой кобыле 7 верст +/- туда сюда ...
Гость
13 августа 2021, 12:13
Конечно, зачем вам дороги? Нужно бабло на ментов, россгвардию и пропаганду.
beobachter

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 августа 2021, 12:08
Сделайте 4 полосную объездную дорогу со всех сторон. Приезжал тут Китаец знакомый, смеялся над нашими поселковыми дорогами
Гость
13 августа 2021, 12:07
В Чернушке столовая не плохая была ...надо строить хотя бы до соловой. Где мы будем харчеватся когда потеряем голоса?....
Гость
13 августа 2021, 12:06
Это что за автобан с такими зигзагами?
crocozabra

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 августа 2021, 12:03
Ну вот и все, приехали!
Эксперт-почерколюб

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 августа 2021, 12:02
Перед выборами главное - пообещать.
Всёзнайка

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 августа 2021, 12:00
Вот это я называю Профессионализмом с большой буквы - освоили уже даже не проектируя! Что там эту суету разводить - раз и всё!
30888228

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 августа 2021, 11:56
А толи нет а толи да а может все мои слова))))))) как в песне у девки))))
Гость
13 августа 2021, 11:49
Срочно отменяйте строительство метро и трамвайных веток, а то наобещали😂😂😂😂
~Intelligent~

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 августа 2021, 11:46
В статье указано, что стройка началась в прошлом году. Можно подробнее? Речь о чём? Где конкретно между Казанью и ектб идёт стойка? А если идёт стройка, то зачем тогда тендер на проект, он ведь тогда уже должен быть? Ничего не понял.. Статья только запутала...
Гость
13 августа 2021, 11:42
Как то быстро сдулись. Уже и всякие обстоятельства появились. Сидим, курим дальше.
Айк

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

13 августа 2021, 11:42
Деньги ушли на выборы... 😞😠😞
Гость
13 августа 2021, 11:39
Посчитали ! Упс ! а УКРАСТЬ то не получиться НИ копеечки. Вот и будут щАс всякие причины искать !!!
Number 1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 августа 2021, 11:37
Залог удачной стройки - грамотное трассирование линейного объекта. От этого зависит и стоимость строительства и стоимость эксплуатации и востребованность объекта. На первом же этапе что-то на заладилось...
Герасим Козодоев

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

13 августа 2021, 11:37
Намкрыш будет икаться всю оставшуюся жизнь. Аминь!
Бабуся Ягуся

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 августа 2021, 11:32
Это Вам не на равнине автобаны строить. Устраните тянуть дорогу от Октябрьского до Ачита. Там есть дорога грунтовая, но местность такая, что содержать его устанут по деньгам. Именно поэтому до сих пор там нет нормальной дороги.
Гость
13 августа 2021, 11:32
А что правда кто-то думал что в нашу глухомань будет какой-то автобан?
cyberstranik1976

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 августа 2021, 11:32
Правильно!Какие конкурсы,ещё бы такой крутейший объект как Керченский мост строили какие-то неизвестные компании по конкурсу))))
Гость
13 августа 2021, 11:31
Очевидные причины 1. не верят что едро пройдет на выборах 2. нужны деньги на подкуп 3. готовят лыжи
Минусишь - обоснуй

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих