20 января четверг
СЕЙЧАС -8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (65)
20 авг 2021 в 22:52

А можно алкашей и обдолбышей ловить не только по выходным?

ОТВЕТИТЬ
20 авг 2021 в 22:55

Дак вроде сократили персонал где-то говорили? Кто кого ловить-то будет, иногда светофор не работает на перекрёстке и регулировщиков нет, а они раньше были)

20 авг 2021 в 22:44

план по штрафам надо выполнять - пополнять бюджет.

ОТВЕТИТЬ
20 авг 2021 в 23:12

А разве скрытое патрулирование ГИБДД не приветствуется законодательством РФ?
Не запрещено ли оно?

ОТВЕТИТЬ
20 авг 2021 в 23:03

Я гаишников ночью на неделе вообще перестал видеть. Раньше хоть стояли ловили, а сейчас бывает в переулках щемят и все

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 авг 2021 в 23:09

Если они цыган боятся и убрать их не могут с дороги-это вообще зачем они нужны-смех на палочке.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 авг 2021 в 00:07

Операция "бахус" у них самая любимая. Самая денежная.

Фото пользователя
21 авг 2021 в 00:14

Какой ужас!!!😵😵😵

Гость
20 авг 2021 в 22:51

В пос. Арти тело на древней ауди с номером 002 башкирского региона частенько по ночам двигается пьяным. его бы поймали

ОТВЕТИТЬ
Илья
20 авг 2021 в 23:17

Ребята, да "порешать вопрос" для гаишников - главная задача. О чём вы, какая борьба с пьяными?

Гость
20 авг 2021 в 23:03

Ее можно вообще как службу ликвидировать-зачем эта не эффективная служба.

21 авг 2021 в 09:04

Осталось выяснить - что такое пьяный водитель! Как во всем мире или, как обычно, у нас!

Гость
20 авг 2021 в 23:01

Процентов на 80 еще сократите, пусть только ДТП оформляют, а так толку от них.

21 авг 2021 в 07:06

"В эти выходные водителей области будут ждать скрытые патрули"

после такой объявы они уже не "скрытые".... их даже может и не быть, главное - объявить! )) ДПС не хотят работать, поэтому и пугают

Гость
20 авг 2021 в 23:56

Алкашей надо и по понедельникам ловить, сб-вск шашлы под водочку, в ПНД на работу, тут либо с выхлопом, либо бухой.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 авг 2021 в 08:10

Вопрос, зачем? Чего хотели этим добиться. Тогда уж локации постов сообщайте, чтобы быдло и алкаши их заранее объезжали.

Ехал как то утром в пятницу по уральской, только повернул на кондукторскую, а там экипаж. Остановка, вежливая проверка документов и «запаха»))

ЕВРАСС
20 авг 2021 в 22:45

Зачем предупредили ? Кто ходить результата , делают это молча…

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 авг 2021 в 22:58

Как обычно путенская полицАйщина нацелена на выполнение только карательных функций , причем из под тишка

ОТВЕТИТЬ
21 авг 2021 в 08:55

На де Генина встаньте, задолбали с пердаками, все тонированые, годовой план можно выполнить, с 23 вечера и до 3 ночи, ловить и на штрафстоянку всех, только не отпускайие и взятки не берите, кто на аудях и мерсах тоже не отпускайте, задолбали че за трек устроили!!!!!!!!!

kozel
20 авг 2021 в 23:36

опять палок надо! Всем плевать на вашу безопасность на дорогах, если ещё учесть, что львинная доля будет у жёлтых в кармане в виде наличности!!

Гость
20 авг 2021 в 23:44

А в другие дни они чем занимаются ?? Это нужно делать ежедневно, а не когда стало скучно и решили поработать

Гость
21 авг 2021 в 02:01

А зачем предупреждать? Ловить пьянь и сажать.

гога
21 авг 2021 в 07:35

Я когда бухаю ,даже на такси стараюсь не ездить,тоже еще та лотерея.

Гость
20 авг 2021 в 22:52

Молодцы! Доколе? Остановите эту дьявольскую вакханалию в Свердловской области! Каждый день: 50 пьяных за рулем, у которых никогда и не было прав; каждый пятый водятел проезжает на красный свет; пешеходы как полоумные прут не глядя по сторонам; каждый день по одному вываливается из окон; каждые три дня пропадает человек; каждый месяц - убийство с отягчающими; каждые полгода мужья душат, расчленяют красивую девушку. Можно быть бедным и спокойным и чтить закон и порядок. пить потихоньку водку или виски. Нормальная, почти европейская страна была, были люди как люди - всех как подменили после 1917 года.

ОТВЕТИТЬ
Петька
20 авг 2021 в 22:54

Молодцы ребята пора заканчивать с этим беспределом на дорогах. ГИБДД прям уважение 👍🤘

ОТВЕТИТЬ
ЕВРАСС
20 авг 2021 в 22:46

Кто хотят *

Гость
20 авг 2021 в 22:47

Эхххх, рассекретились. А то бы золотую жилу для бюджета откопали бы.🤪🤪🤪

Гость
20 авг 2021 в 23:00

Сокращайте еще , меньше народу больше кислороду.

Гость
20 авг 2021 в 23:04

Начните давать алкашам сроки от 10 лет, а их транспортные средства утилизируйте.

Гость
21 авг 2021 в 04:28

себя по чаще ловите !!!!!!особенно когда права выдаЁте

Гость
21 авг 2021 в 07:49

Зачем вы сообщаете об этом7 НУ ЗАЧЕЕЕМММ???

Гость
21 авг 2021 в 22:31

от продавцов полосатых палок никакого житья нет !

Гость
26 авг 2021 в 13:16

а толку то? обочечники как летали, так и летают

20 авг 2021 в 23:22

Отличная работа. Всем удачи на дорогах, и знайте, что ГИБДД нас оберегает.