перейти к публикации
79 комментариев к публикации

Лихача, который на глазах у полицейских устроил дрифт посреди Свердлова, оштрафовали (видео)

24 августа 2021, 21:49
Гость
Гость
6 сентября 2021, 10:46
Это дристер. А дрифтеры выступают на соревнованиях.
Гость
25 августа 2021, 13:30
Папа заплатит
Острый клык

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 августа 2021, 11:55
В 23 года невозможно практически заработать на эту машину, значит не бедный папа купил, значит имеет вес, если не лишили прав, значит все таки в стране есть социальное разделение и неравенство, значит законы применяются не ко всем.
Гость
25 августа 2021, 11:49
накосячил на втором заходе, развернуло. в школу дрифта его, пускай научат малого
Екатеринбургские эксперты

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 августа 2021, 10:47
1000 р, с дисконтом 50% вообще 500р Даже аттракцион в парке развлечений стоит дороже, а здесь реальный экстрим. Хорошие у нас по закону расценки, не правда ли?
Гость
25 августа 2021, 10:31
Лишение прав, бешеный штраф и пару лет на поселении - и дрифтанутые закончатся.
Лютик88

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 августа 2021, 10:13
Хотелось бы получить комментарии...ведь нарушений было куча..ездишь правила соблюдаешь и за мелкий косяк тебя штрафуют по полной, а тут....странно, очень странно
Гость
25 августа 2021, 09:26
штраф за разворот на пешеходном переходе+выезд на встречку через двойную сплошную-комиссия (5000 руб или лишение)
Гость
25 августа 2021, 09:05
а чьего рода-племени лихач?
Гость
25 августа 2021, 08:30
Устроил дрифт на глазах у полицейских- по глазному яблоку дрифтил? На брови не заезжал? )))
Лол-Кек-Чебурек

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 августа 2021, 08:18
Какой штраф когда тут двойная и лишение???)))))
Гость
25 августа 2021, 08:12
А надо бы вообще прав лишить и посадить.
Гость
25 августа 2021, 08:03
Была такая в Москве да вся вышла когда папаше её хвост прищемили и не кто не слыхал как там они сейчас
Castello Pinarello

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 августа 2021, 07:43
Какой штраф господа????
Гость
25 августа 2021, 06:31
Почему у нас за нарушение ПДД такие штрафы смешные….. Из принципа пусть нарушают больше и платят чаще? Нежели из-за высоких сумм стараются совсем не нарушать? Так получается?
Гость
25 августа 2021, 01:51
В городе полный беспредел на дорогах. Никому дела нет вообще до этого.
Гость
25 августа 2021, 01:28
Позор такой власти, что позволяет такое вытворять.... 1000руб. ....смех на палочке...
Надречный

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 августа 2021, 01:21
И стоило искать? За 1500?
Гость
25 августа 2021, 00:33
Героя России ему дать и медаль за отвагу. Сразу видно, настоящий патриот.
Гость
25 августа 2021, 00:18
Чей сынок?
Гость
24 августа 2021, 23:50
развернулся по двойной сплошной и ехал по встречке(не имеет значения метр проехал по встречке или больше) - это лишение ву
злобный

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

24 августа 2021, 23:36
Он за день больше в бак заправляет чем ему штраф выписали)))
российская федерация

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 августа 2021, 23:21
Да че вы пишите сынок судьи был или чина крутова вот и все
Гость
24 августа 2021, 23:11
это не езда по встречке, по тому это всего лишь пересечение двойной сплошной, штраф небольшой.
Гость
24 августа 2021, 23:07
Пока чекист у власти, все будет покупаться. Это только начало конца....
Вася Корепанов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 августа 2021, 22:58
Видео с извинениями в участке будет?
Гость
24 августа 2021, 22:54
закрутило на встречку, а если бы ехал авто, любому другому встречку прописали, видимо отсыпал
Гость
24 августа 2021, 22:44
Я так на шахе исполнял, правда ночью у Екатериненского, сейчас Глобус вроде? Потом на мазде 6, хотя передний привод, но было круто! Сейчас на дизельном дастере отключаю стабилизацию, крутит огонь, хотя 109 сил, дизель сила
Гость
24 августа 2021, 22:43
Вангую что сынок какого то богатого носорога.
Гость
24 августа 2021, 22:36
проясните... за многократное пересечение ДВОЙНОЙ сплошной, щас шраф касарь???? или он сказал, простите не справился с управлением, мне всего 23??? Е1 попросите развернутый коментарий, почему нету лишения??????
266213355

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 августа 2021, 22:34
Лишить вод.прав!
Гость
24 августа 2021, 22:26
Зачем "проколы", внушения, лишения. Просто штраф 10% от суммы задекларированных доходов за предыдущий год, а для лиц до 35 лет (мозги же после оформляются) 10% от совокупного дохода семьи и близких родственников (по УПК РФ).
266213355

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 августа 2021, 22:23
Мало штрафа то и админки. Лишить прав!
Гость
24 августа 2021, 22:23
БМВ - это диагноз, там одни заднеприводные гоняют 😂💩 фанаты
Гость
24 августа 2021, 22:22
А зачем так жестко наказывать - от1до1.5 тыр? Для владельца БМВ это может быть неподьемная сумма.Можно ведь и общественным порицанием обойтись, для начала. Он ведь не со зла, это ведь просто шутка была. Вот когда в следующий раз несколько человек угробит, вот тогда уж...
boris-jr

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 августа 2021, 22:22
а смысл бэхи, если не дрифтить? Тем более, налог за л/с конский - платить, и не кайфовать?
xgarpoon

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 августа 2021, 22:20
Где же он теперь денег на штраф найдёт?
Гость
24 августа 2021, 22:20
Не первый год вижу художества этого дрифтуна, наверно чей то сынок\внучок
Гость
24 августа 2021, 22:17
Чей сын , а да наверно едроса
ПарамПамПамович

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 августа 2021, 22:13
Дрифтер… газ в пол и руль выкрутил.. 😀
Гость
24 августа 2021, 22:10
Это достойное наказание. Теперь, несомненно, он одумается и перестанет нарушать правила 😂
Гость
24 августа 2021, 22:10
И так у всех нервы на пределе - так еще тут этот дрифт
Гость
24 августа 2021, 22:10
Один плюнул, другие утёрлись. Потом будут спрашивать, откуда берутся такие "васильевы".
Гость
24 августа 2021, 22:10
Хреновый из него дрифтер
Гость
24 августа 2021, 22:07
Езда по встречной, разворот на пешеходном, пересечение двойной сплошной. Это уже 3 нарушения. Таких надо демонстративно лишать прав.
Гость
24 августа 2021, 21:59
Обязательные ему работы на Серовском тракте 58 километр кусты вдоль трассы вырубать ,чтоб поумнел
Buyer

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

24 августа 2021, 21:58
Вот если бы у него стаканчик был... Позор это для силовиков. Ну ничего, сейчас им по 15 000 руб. за правильное голосование выделят, совесть поуспокоят и норм.
Гость
24 августа 2021, 21:57
Просто надо вернуть 3 прокола... за нарушения, угрожающие участникам движения. А лучше первый выстрел в ногу, потом лишение.
Гость
24 августа 2021, 21:55
короче можно дальше дрифтовать, зачем искали непонятно
давроденет

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

24 августа 2021, 21:53
Чо? Там же сплошная. Это лишение прав и он ее пересек неоднократно. Штраф всего 1к? Смешно же.
Гость