перейти к публикации
43 комментария к публикации

Битва за 30 рублей: в Екатеринбурге упорный таксист поругался с агрегатором из-за сбежавшего пассажира

30 августа 2021, 15:25
Гость
Гость
31 августа 2021, 23:41
В Яндексе самое поганое отношение к водителям, проверено на сотни раз
Гость
31 августа 2021, 23:38
Яндекс берет процент за предоставление информации и он должен нести за это ответственность, так можно обвинить Яндекс в сговоре с такими клиентами. Самое, что интересное, Яндекс не блокирует после первого случая таких 'пассажиров", хотя могли бы повесить долг, как это делают в трёх десятках
Сущая Правда

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 августа 2021, 11:01
Водила думал в сказку попал? нет браток, вывози свою коляску сам... просить о снисхождении крупный капитал... это очень наивно... лучше уходи с этой профессии .денег ты там не заработаешь.
239120931

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 августа 2021, 00:32
За этот месяц газ подорожал больше, чем на 30 процентов, с 24 ₽ до 32 ₽...
239120931

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 августа 2021, 00:18
Яндекс поделил весь пипл на 4 категории: водители такси, пассажиры такси, таксисты, которые бывают пассажирами, пассажиры, которые бывают таксистами. Не зарекайтесь, что ваша категория не может поменяться...
27823808

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 августа 2021, 23:02
Яндекс всегда берет свою комиссию с кидалова таксистов - это один из основных принципов компании. Водитель должен платить за всё. Если бы не резонанс и шум в прессе то ничего водила бы не получил - таких как он тысячи. На просьбу разобраться и не брать комиссию эти мошенники пишут что " к сожалению они не могут проверить действительно ли пассажир не заплатил" а на просьбу заблокировать "кидуна" глумливо отвечают - "мы присмотримся к этому пассажиру и если на него поступят жалобы..." А зачем им его блокировать? Они в доле!
ПарамПамПамович

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 августа 2021, 21:48
Я думаю у Яндекса бы не убыли эти жалкие 30 рублей , это все компенсировалось бы неадекватными ценниками на такси в банально детском тарифе , так ведь ?
denis666

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 августа 2021, 20:19
Промокод же дали, чё стонать
graph KATаRIеN.BURG

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 августа 2021, 18:20
вообще плевать на этиких диких водил - снуют туда-сюда по дороге, всех бы отменил! столько нарушают - что кажется порою что гибдд в шары долбят и не замечают растущего количества дтп в основном из за этих таксеров
Гость
30 августа 2021, 17:53
Проблема, имхо, решается просто - в салон ставится регистратор, который пишет лица пассажиров. Не оплатил проезд - запись в милицию, пускай ищут и взымают плату + штраф за безбилетный проезд. А еще регистраторы, поставленные в обязательном порядке, помогут решить множество спорных ситуаций в отношениях водителя и клиента
Гость
30 августа 2021, 17:24
Очень давно, ну т. е. уже много лет, пользуюсь ЯТ и Ситидрайв (там у меня скидка за карш, и таки неплохой) Никогда, да, никогда ( ещё ни разу) не было абсолютно никаких раздрайвов, от слова "совсем", тьфу-тьфу👍🏻
Гость
30 августа 2021, 16:59
Вчера буквально таксист проигнорировал опцию "указать местоположение на карте", приехал к другому концу дома. К нужному месту подъехать отказался. Пока я до него шел, сняли деньги за ожидание. Стоило к нему подойти - этот внебрачный сын дворовой кошки отменил заказ и уехал из-под носа.
24888228

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 августа 2021, 16:47
по логике таксиста если ему не оплатили услугу, то и он не должен оплачивать. Т.е. если мне не заплатили зп, я могу заходить в магазин и брать продукты не оплачивая.
30888228

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 августа 2021, 16:34
Аха таксы сами мутят что их кинули, сломался он, заявки отменяют что б бапки срубить!
Гость
30 августа 2021, 16:32
Сделайте репортаж про поддержку яндекспро, как они издеваются над водителями, как обманывают водителей, как ничего не делают и не признают свою вину
28796108

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 августа 2021, 16:05
Когда все хорошо, то это "Яндекс- ТАКСИ". Как только проблемы какие-то начинаюся, то мы делов не знаем мы просто агрегатор.
Гость
30 августа 2021, 16:02
Хотел написать коммент, лень стало, удалил. А смысл? Кому они нужны? Умные мысли не напишешь, модеры затрут, так поболтать только...
Гость
30 августа 2021, 16:01
Создать единую базу телефонов кидал и разводил и блокировать их во всех сервисных службах, включая такси.
Гость
30 августа 2021, 15:40
А Яндекс вообще наплевать на водителей . Офис в Екатеринбурге они закрыли. Техподдержка ихняя это бот информационный . У Ситимобил есть и офис на сиб.тракте и круглосуточная поддержка по телефону. Так что ничего удивительного. И кстати по поводу промокода который они дают водителю. Как только его активируешь - заказы куда то исчезают. Заканчивается его действие - заказы опять появляются )
Гость
30 августа 2021, 15:36
В рашке нет ни одного закона защищающего простого работягу.
Гость
30 августа 2021, 15:34
Агрегатор на это отвечает! Заказ за наличные и мы не можем достоверно определить была оплата или нет. Так что извиняйте мы берём свой процент.
Гость
30 августа 2021, 15:34
Как хорошо, что в такси произошли такие кардинальные изменения с сервисом. Помню времена, когда таксисты были богами. Для многих была несбыточная мечта прокатиться на такси. А если повезло сесть в машину, то три шкуры сдирали.
Гость
30 августа 2021, 15:32
Агрегатор берёт комиссию за предоставленный заказ, но он так же имеет возможность просмотреть рейтинг клиента, а кидал просто блокировать.
Гость
30 августа 2021, 15:30
"Комиссия" - подразумевает выплату части дохода. От 0р - 3% = 0р. Все же просто. Комиссия от стоимости поездки - это уже прайс на услуги а не комиссия.
Гость