17 октября воскресенье
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)
Фото пользователя
1 сен 2021 в 11:17

Лифты будут работать также, как и подземных переходах?
То есть никак?

ОТВЕТИТЬ
1 сен 2021 в 10:57

С батутом)

1 сен 2021 в 12:05

Кто обслуживать будет? Следить за чистотой и исправностью? Практически все подземные переходы в городе превращены в помойки. Что будет с воздушным, да ещё «провинциальным»?

1 сен 2021 в 23:06

Все равно кузовом снесут...

Гость
1 сен 2021 в 11:13

6000 человек в час!!! На автубусах будут подвозить?

ОТВЕТИТЬ

а его потом поднятым прицепом не сметут?

Гость
1 сен 2021 в 12:54

На Тюменском сделали переход. Ни одного человека там не видела. Никогда. Тем более на лифте🙄поднимающегося/спускающегося.

Галина
1 сен 2021 в 17:01

Дерябиной-объездная: где подземный переход, который планировали сделать длиной 500 метров? Где эстакада?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 сен 2021 в 12:44

Лучше бы машины пустили по мосту или трубе, а людей оставили на земле, как положено.

Гость
1 сен 2021 в 15:04

Ситуация с ЕКАД - 30 летний позор Екатеринбурга. Город, позиционирующий себя 3-5 городом страны, в 2021-м году не имеет полноценной кольцевой дороги. И замыкание участка между Полевским и Челябинским трактом полноценно не решит проблемы. Остаётся огромный анахроничный участок узкой дороги между Московским и Тюменским трактом. Любое и к сожалению частое ДТП там ведёт к коллапсу. Из-за одной полосы движения возникают частые проблемы из-за медленно движущегося транспорта, в результате чего средняя скорость движения в рабочее время редко превышает 65 км/час. Из В.Пышмы в Кольцово зачастую быстрее ехать через город, нежели по ЕКАД. А внятных планов на расширение дороги к сожалению не озвучивается.

Гость
1 сен 2021 в 13:06

Главное чтобы не менее 7 м высота была, а то очередной татарин, перевозящий крупногабаритную технику без согласования, под покровом ночи снесет на полном ходу этот переход

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 сен 2021 в 14:03

Может лучше пешеходный мост на Советской-Шевченко поменять, там трафик в разы больше, а мост убитый и для маломобильных граждан вообще не приспособлен?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 сен 2021 в 12:26

Современные??? Лучше не смешите народ

Гость
1 сен 2021 в 15:56

Мосты проходимостью 6000 города строить в сибири 1.5 мл чел деньги есть у нас только тратим ни туда.

Гость
1 сен 2021 в 11:16

Ну, как всегда, журналисты как напишут, так ничего не поймешь... каким образом Семь Ключей (на СЗ города) и Большой Исток (на ЮВ) имеют общего с улицами Вербная и Раздольная, находящимися недалеко от Компрессорного

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 сен 2021 в 12:21

Поселок Семь Ключей и в нём улица Раздольная - между Дублером и объездной. Большой Исток совершенно не там, а поблизости Компрессорный и Малый Исток, дальше по Дублеру - поворот на Исток(УРАЛНИИСХОЗ).

wood
2 сен 2021 в 13:31

Снесут, проходили уже.

Loading...