25 октября понедельник
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (108)
3 сен 2021 в 15:41

Путинский ? Налоги наши, а проезд Путинский????

ОТВЕТИТЬ
3 сен 2021 в 17:53

Эти странные люди в московии хотя бы видели наш екад проселочная дорога иногда шире бывает все колом встанет

Фото пользователя
3 сен 2021 в 14:52

Путинский? Из своих личных снова оплачивает? Ай молодец, трудоголик. Вся страна на нем держится.

ОТВЕТИТЬ
3 сен 2021 в 15:21

До выборов бесплатная, после - платная.

Фото пользователя
3 сен 2021 в 14:52

... до 19.09.2021

ОТВЕТИТЬ
3 сен 2021 в 15:35

Может и бесплатным, но "Платон" распространит на все машины, да?
И еще 100% поднимет налоги, цены, акцизы, коммуналку, еще какие нибудь поборы придумает.

Гость
3 сен 2021 в 14:56

Перед выборами такие новости хорошие сочинят прям благодать!😳😳😳

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 сен 2021 в 15:33

"О строительстве путинского автобана высказался и губернатор Куйвашев. По словам главы региона, на ближайшие годы этот проект станет одним из самых важных для Свердловской области." - надо для начала самокат "освоить", чтобы потом уверено объезжать масштабы "построенного", хотя идеально было бы если не пешком, то на самокате ЕКБ-Тюмень

Гость
3 сен 2021 в 15:04

А после выборов станет платным!

Фото пользователя
3 сен 2021 в 14:59

Приставка путинский может означать только что дорогу либо не построят никогда, либо освоят на ней в 4 раза больше реальной стоимости и в лучшем случае построят к выборам 2030 года, когда Владимир Владимирович во второй раз станет президентом.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 сен 2021 в 14:54

У нас только путинские мультики про ракеты аналоговнетные, моча сочинская и апарт отель в Геленджике. 21 год сидит, а тут опа и какая-то путинская дорога)))))

ОТВЕТИТЬ
3 сен 2021 в 15:07

Вот только по радио в машине слушал слова руководителя Росавтодора о передовых темпах строительства ПЛАТНОЙ дороги Москва-Казань-Екб. Скажите кому верить?

ОТВЕТИТЬ
3 сен 2021 в 15:10

"На строительство госкомпании «Автодор» (обустраивает сеть платных автобанов по всей стране)"
Вообще сомнений нет. Никто же не сомневался, что пенсионный возраст не поднимут, и тут можно даже не сомневаться, что проезд бесплатным будет...

3 сен 2021 в 15:21

Все таки, Россия страна рабов, даже в названиях это видно. "Путинский автобан" - какой он путинский? За него мы платим из своего кармана, все автобаны в России народные.

123
3 сен 2021 в 14:55

Какой он "путинский" если за счёт народных денег строится?!😠😠😠

ОТВЕТИТЬ
3 сен 2021 в 15:10

Путинский автобан будет не автобан, поэтому проезд будет бесплатным:)

Ольга
3 сен 2021 в 15:43

Последняя фраза убила: "Транзитный транспорт будет доезжать до Екатеринбурга по широкой дороге и огибать город по ЕКАД" Особенно в сторону Тюмени все выстроятся в одну линию🤬отличный "автобан", прям магистраль🤣🤣🤣

ОТВЕТИТЬ
Прохожий
3 сен 2021 в 15:12

Дорога на нашей, государственной земле (не частной). При строительстве используются в том числе государственные (наши) деньги. Вообще не понимаю, почему дороги в нашей Стране, для наших граждан могут быть платными... Почему в СССР это было возможно, а при высокоэффективном Путине и Ко - это как какое-то чудо и подарок с барского плеча.

умерший топ-менеджер
3 сен 2021 в 15:02

"Половина трассы Москва — Екатеринбург будет платной"

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 сен 2021 в 15:01

"О строительстве путинского автобана высказался и губернатор Куйвашев. По словам главы региона, на ближайшие годы этот проект станет одним из самых важных для Свердловской области." - самое главное самокат "осилить", чтобы потом уверенно объезжать масштаб "построенного"

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 сен 2021 в 15:02

Путинские выплаты, путинский автобан, путинский материнский капитал!!!! Видно он сам заработал, а не народ!!! А че не слышно "путинское поднятие пенсионного возраста" "путинское поднятие ндс" "путинское обнищание народа и повальное поднятие цен на все"???? А, подзабыл, у нас ведь можно только хвалебные оды петь володьке, а во всем другом виноваты все, кроме него.

ОТВЕТИТЬ
глажу шпица
3 сен 2021 в 15:17

Кто знает, где эта волшебная дверь в ту вселенную, где живёт Путин? Я хочу к нему, в прекрасную Россию!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 сен 2021 в 14:55

а зачем мне в Казань?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 сен 2021 в 15:56

Где слово путин там все ноаборот ,значит будет платный проезд

Гость
3 сен 2021 в 15:55

У меня вопрос ❓ А ещё пока можно из дома во двор без оплаты выходить? Там ведь тоже путинский асфальт!?!

Фото пользователя
3 сен 2021 в 15:02

Автобан Володя

гость
3 сен 2021 в 15:46

Бесплатным до 19 сентября будет?

Дмитрий
3 сен 2021 в 16:05

выборы пройдут потом по другому заговорят, читал что постепенно плату будут брать. До выборов этого не скажут. Выберите своим детям такое будущее, потом будете опять плакать какая жизнь.

3 сен 2021 в 15:37

А в Академе будут строить школы детские садики больницы бассейны. Ну-ну

3 сен 2021 в 14:55

ездил в Самару летом и наблюдал эпические стройки дороги практически повсеместно. Особенно порадовало то, что начали спрямлять и расширять дорогу на подъезде к Симу

ОТВЕТИТЬ
Qwerty
3 сен 2021 в 14:53

Надеюсь эта тенденция сохранится после выборов!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 сен 2021 в 15:08

Говорят, геологи нашли глухую деревню в Сибири и там есть человек, который до сих пор верит путину и едру.

умерший топ-менеджер
3 сен 2021 в 15:00

Заходим на ura.ru там прямо на главной другая информация ))))

Гость
3 сен 2021 в 15:06

враньё и популизм.
интернеты-рунеты (с)...

Гость
3 сен 2021 в 15:05

Жаль, что общее с 37-мым годом сейчас только календарь...

Гость
3 сен 2021 в 15:15

До выборов много лапши ещё навешают

Гость
3 сен 2021 в 15:43

"путинский автобан" звучит также, как "Победа сталина в ВОВ"

Гость
3 сен 2021 в 16:10

Это как с обещанием бесплатного горячего питания для младшеклассников? Завтраки как были бесплатными, так и остались. Обеды платные. Ничего не изменилось...

Гость
3 сен 2021 в 16:14

Чо тама в конце мелким шрифтом дописано было? Не дочитали опять, а новости клепают...

arp
3 сен 2021 в 16:17

Крашениников суетится, конституции с обнулением уже поправил, что бы еще такого изладить-изгадить

Вит
3 сен 2021 в 17:48

Простите когда говорят на ближайшие годы это значит на какой то долгий срок. Вообще то почти 2 (ДВА) года осталось!!! Неужели я при жизни увижу чудо.

Олег
3 сен 2021 в 18:41

Интересно, откуда будут брать деньги те, кто на фурах будет товары возить по платной дороге? Я вот даже не знаю, наверно будут из своих личных средств - ну, право, не из карманов же потребителей они будут их возмещать в самом то деле.

Это я
3 сен 2021 в 19:16

Перед выборами специально для новостной повестки обещают не те, кто что то может решать, чтоб потом спрашивать не с кого было. Кто такой этот депутат и как он влияет на оплату автобана?

мечтун
3 сен 2021 в 15:25

Видимо автобан будет такой же как Путинский космодром Восточный . С которого ни одна ракета не взлетела .

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 сен 2021 в 15:31

Надо же!!!я то думал за счёт бюджета (что ещё пилить будут),а тута вона чо

3 сен 2021 в 15:39

Фурам вообще запретить въезд, культуры никакой, то тошнят то несутся

Гость
3 сен 2021 в 21:24

🤣🤣🤣🤣

Ненавижу
4 сен 2021 в 16:08

Знаем скоро все бесплатно будет, особенно жизнь

Гость
3 сен 2021 в 16:00

У комментаторов на этом портале что-то вроде биполярного расстройства. Если что-то плохо, говорят "В Путинской России". Если хорошо, "Почему дорога Путинская?".

ОТВЕТИТЬ
3 сен 2021 в 16:09

Путинбан

Гаси Хомяков
3 сен 2021 в 20:02

Хватит ныть, расплакалась опять, бездельники)))

ОТВЕТИТЬ
Патриот всея Руси
3 сен 2021 в 15:41

Скоро все вовино будет. Он помещик всея Руси. Делает всё, что хочет. И никто ему не указ. А народ, его крепостные. Ещё опричники и казнокрадов. Сценарий до боли знаком...где то когда то уже похожее было...

Гость
3 сен 2021 в 15:21

Да ее мое , вы постройте уже его. Я согласен заплатить, если он до Москвы будет в 4 полосы и полностью подсвечен .

Гость
3 сен 2021 в 15:51

Пока у нас Путин автобаны строит, в америке у баю-бай-дена ракеты падают.

Loading...