Урррааа. Наконец-то я быстрее ехать до дома не боясь сломать подвеску своего автомобиля 🔥🔥🔥😎
Гость
10 сентября 2021, 19:20
Власти!
Нужен ещё пешеходный мост через Исеть где-нибудь в районе базового. То, что там есть сейчас - это издевательство над пешеходами!
Гость
10 сентября 2021, 19:12
Это хорошая новость и довольно разумное решение: ведь вход со стороны Щорса будет закрыт на 2 года в связи с реконструкцией моста и значительная часть посетителей ЦПКиО будет пользоваться данным заездом чтобы попасть в Парк.
У жилищных застройщиков есть и техника, и опыт в строительстве дорог такой категории, и ресурсы, но они почему-то не участвуют в тендерах. И на это есть две основные причины: вкусные тендеры уходят кому надо, а работать с низкой маржинальностью они не хотят. Но скоро всё изменится, спасутся только те, кому тов. Мутко отдаст господряд на строительство доходных домов, то есть, ГК "ПИК", Ренова и другие будут федеральными операторами и поглотят местных (скорее всего, только формально, в виде субподряда, чтобы не нагружать себя налогами).
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте