18 января вторник
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)
22 сен 2021 в 19:21

Это что, асфальт опять в снег класть будут? Ну и правильно, нечего технологию менять - так оно скрепнее

ОТВЕТИТЬ
22 сен 2021 в 18:58

Эти путинские управленцы говорят про инновации и в тоже время собираются строить 20м мост в парке Маяковского два года.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 сен 2021 в 19:54

Отнестись с пониманием - золотая фраза текущей 20-летней эпохи🤦‍♂️

Не то что раньше -«Мир, Труд, Май».

Фото пользователя
22 сен 2021 в 19:09

В условиях нынешней России, я бы работал точно также. ВЫГОДНО.

22 сен 2021 в 19:50

дно пробито в очередной раз. расходимся

ОТВЕТИТЬ
22 сен 2021 в 19:03

Зачем его вообще открывать? Зарплата людям идёт, откаты кому-то тоже... А холопы потерпят, им не привыкать.

Фото пользователя
22 сен 2021 в 22:34

Задолбали. За это время в Китае уже наверно десять мостов построили и несколько новых городов в придачу...

Гость
22 сен 2021 в 19:05

Хорошо хоть не указали октябрь какого года, а то опять может конфуз случится...🤔😂

22 сен 2021 в 19:51

давайте еже у каменных палаток воткните 24 многоэтажки и все город встанет наглухо. привет главному архитектору

22 сен 2021 в 19:41

да снесите вы уже его. он проклятый.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2021 в 20:02

Может там уже канатную дорогу протянуть?

22 сен 2021 в 21:42

Так уже мост в асфальт закатывают и вторую ветку трамвайных путей прокладывают. Через пару недель кататься по новому мосту будем. Во всяком случае, на трамвае.

Lifevkife
22 сен 2021 в 18:58

4 года строят, все никак не достроят. Мы третья столица или где? Крымский мост за 2 года соорудили.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2021 в 19:02

Сколько веков будут строить дорогу Москау- Тюмень

Гость
22 сен 2021 в 19:35

Вообще смех и только

гостЬ
22 сен 2021 в 21:21

вот тебе бабушка и юрьев день ! как же наши портайгеноссе любят перед всякого рода выборами обнадёживать людей но как только всё проходит - бац ! идите лесом граждане !😁

Гость
22 сен 2021 в 20:29

мэр сказал мост откроют в середине октября а перекрывать будут весь октябрь это как понимать? лето красное пропили

Гость
22 сен 2021 в 20:30

А новости про новые трамвайные ветки сегодня будут? А то грустно как то...

Гость
22 сен 2021 в 21:05

У нас вроде законодательно запрещенно перекрывать гражданам дороги. А не смахивает ли поведение строителей на экстремизм?

Гость
22 сен 2021 в 23:25

Один обман. Орлова и как этого то губера то нашего , то есть не нашего , туда-же. В москву пусть валят на повышение за хорошо поведённые выборы!!!

23 сен 2021 в 12:25

Нереально задолбала эта стройка..... Она вообще когда нибудь прекратится??? Даже если и пустят движение по нему ноябре-декабре, так ведь там еще развязку под мостом надо строить, а это еще два-три года при их темпах???
И когда уже воду в пруду поднимут до нормального уровня и разберут насыпь под мостом???? Столько лет блин живем на стройке..... Хочется уже, чтобы глаз радовался красоте города, набережной и водной глади, а машина радовалась человеческому проезду по нормальным дорогам в центральной, замечу, части города!!!