Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Жаль, что «айфон на колесах» так и остался лишь макетом: история екатеринбургского завода, где делают трамваи»

Вернуться к публикации
Все комментарии46

13 лет работы на грани алкоголизма?

10 окт 2021 в 19:00

Кто и какой цели добился? Как можно назвать заводом то, что не может создать качественное изделие, обеспечить гарантийный ремонт и обеспечение запчастями и комплектующими, которые так часто требуют замены в результате низкого качества производителя????? О каком айфоне речь идёт??? Зайдите в парки которые вынуждены мучаться с этим …. И спросите что к чему! А потом публикуйте свои сказки.

10 окт 2021 в 14:50

В итоге за 30 лет этого производства у нас в городе только 67 из 455 вагонов 71-й серии.
Остальные - это татры лохматых годов.
Что-то пошло не так видимо.

10 окт 2021 в 16:19

производство - это когда произведённое мы видим в обычной жизни, а не на картинках и выставках 😂😂😂

10 окт 2021 в 17:09

аналогичные "айфоны на колёсах" ходили уже с 2001 года в Лионе

10 окт 2021 в 16:23

О, Господи. Не Барачинский, а Баранчинский. А первый уральский трамвай появился в Усть-Катаве. Тут вам вообще жирная двойка.
.

Гость
10 окт 2021 в 14:39

Рождалось, рождалось, да не родилось. До сих пор старые Татры ездят.

10 окт 2021 в 15:40

Зато ракеты и танки, наверное, хорошие. Нам же не с чем сравнивать.
Сравните самолет, трамвай, автобус, машину европейскую, японскую или американскую. У нас как были телелеги, так и остались. А теперь и ракеты у Илона Маска современнее, чем наши, разработанные в 60-х годах прошлого века.

Гость
10 окт 2021 в 14:16

Лучше расскажите как трамвай умрёт при таком руководстве как сейчас

Билл
10 окт 2021 в 15:24

Как-то ехал на таком, телега телегой, на стыках мозги выбивает.

Гость
10 окт 2021 в 15:42

вы нам тут рака за камень не заводите.
куда идут деньги за рекламу в салонах и нахрен нужна исеть прокладка из промежности

10 окт 2021 в 19:13

где деньги, Зин?

KGB Каймановых островов.
10 окт 2021 в 17:04

В Екб. производят трамваи? В Екб. что-то ещё производят?

Гость
10 окт 2021 в 14:30

инженеры то постарались и сделали что могли а вот руководство как всегда все про💩 и развалит

Гость
10 окт 2021 в 14:41

Бессмертные татры все равно лучше. Спектры, созданные на базе Татр, еще куда ни шло, а вот совсем новые как-то не внушают доверия.

Гость
10 окт 2021 в 14:41

И где этот айфон на колесах? В музее в Москве. И толку от него никакого нет! А как делали г@вн@, так и продолжают делать, поэтому наши трамваи никто не берет. Только бедному Омску успели пропихнуть по дешевке, т.к. у тех с бюджетом напряг. Ну и нам сейчас будут их всучивать, как с концессией разродятся наши тюменские варяги, дабы поддержать местного производителя, и людей не спросят нравятся ли им местное убожество, удобные ли они? Даже УКВЗ ушел вперед, не говоря уже о ТМХ, поэтому их и выбирают остальные города.

пуритан
10 окт 2021 в 15:46

Было бы лучше, если бы по лицензии собирали иностранные модели.

Гость
10 окт 2021 в 18:15

А сегодня мы из овна и палок сделаем айфон 13.

Кондукторы и пассажиры мучаются от перепада уровня пола.
Кондукторы их называют ,,горбатый,, и иногда ,,двугорбый верблюд,, и не хотят вставать там на смену, ибо всем мучение от пала с перепадом высот и ступеньками с нефизиологичной шириной и глубиной в салоне.
Очередной уродец.

Гость
10 окт 2021 в 17:22

Ничего не написали про Усть-Катавский вагоностроительный завод, который производит трамваи с 1901 года и производит по сей день, в том числе трехсекционные. И это на Урале, Челябинская область. Как вы там свои статьи пишите, наспех? На смех.

Гость
11 окт 2021 в 00:30

Почему у нас всегда тупые названия в цифрах? Буквы не пробовали выучить? Назовите трамвай - "воробушек" и пускайте по маршруту от разных рынков с карманниками... А то какие-то увзттуот 242349177573

Гость
10 окт 2021 в 14:59

Трансмаш гэ качество

Гость
10 окт 2021 в 15:05

айфоном на колесах сейчас называют обычный СОВРЕМЕННЫЙ трамвай?

Алексей
10 окт 2021 в 15:21

Ничего хорошего они не выпустили! самоделки похожие на трамвай. Все напоминает китайский айфон за 3000, который только на вид - телефон! И за что Екатеринбург проклят покупать это?....

владимир
10 окт 2021 в 21:35

автор полностью не. а где новосибирск. а 801 сейчас стоит в недостроеной малярке в ЗТД (кто в курсе)

Игорь
10 окт 2021 в 16:09

У ТМХ своего вагона все ещё нет. Не путайте с ПК ТС

Родила царица в ночь
Не то сына
Ни то дочь

Простой человек
10 окт 2021 в 15:37

Лично по мне, так уж закрыли бы весь гортрансе, да распродажи бы земли под застройку... Какое начальство сейчас сидит у руля гортранса.... Дак и метлу поганую жалко об них портить..... Чистая отмывка денег, только гражданам пыль в глаза пускают.

Серёга
10 окт 2021 в 19:19

И где эти трамваи?) 😁 в Екатеринбурге видел только старые трамваи)

Игорь
11 окт 2021 в 07:38

Спектры уродливые не годятся ни в какое сравнение с Чехословакими Татрами! Татры были для людей с созданы, а Спектры лишь для перевозки дров годятся?!

Гость
10 окт 2021 в 22:10

в место ночи музыки закупили бы три новых трамвая екатеринбургу..

Гость