23 октября суббота
СЕЙЧАС +10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (57)
13 окт 2021 в 18:36

Е1 - я то вы новость не опубликуете - сегодня троллейбусы без кондукторов катались!!!
Водитель в громкоговоритель - оплатить проезд можете у "водителя" и бегает на сотановках то на заднюю площадку то на среднюю.
Ехал с Академической до Уралмаша - во дожились!!!
Знакомые сказали, что не я один такой счастливчик, многие сегодня так катались...🔥🔥🔥

Фото пользователя
13 окт 2021 в 18:40

Люблю троллейбусы и трамваи ))

14 окт 2021 в 06:20

Автопарк за то у них в отличном состоянии находится

То трамваи без водителей гоняют по городу, топча прохожих,
теперь вот троллейбус без проводов может сам ездить, а дальше что?
Подразумеваю, что автобусы без колёс должны уже начать передвигаться?

13 окт 2021 в 18:24

Можно будет увеличить несколько маршрутов на несколько остановок)))

Фото пользователя
13 окт 2021 в 19:38

Шо опять? Желтенький уже катался в позатом году, пуская пыль в глаза.

13 окт 2021 в 19:00

Дорогая редакция, троллейбус который ездит без проводов, называется АВТОБУС. В крайнем варианте , электробус.

ОТВЕТИТЬ
13 окт 2021 в 21:45

Такое ощущение, что власть мечтает из города сделать некое болото… Из пробок, наглухо стоящих улиц! Обвиняя своих же горожан в этом всём. Может действительно уже пора у людей спрашивать как должен жить город? Как заниматься развитием города? Что нужно людям , а что на…. Не надо нам?? Или всё измеряется вашими личными доходами??? Так вас же прокляли горожане давно!!! Неужели не чувствуете??

ОТВЕТИТЬ
13 окт 2021 в 22:43

так вроде от тролликов отказаться хотели? как в москве.
кстати! куда они все московские троллики девали?

13 окт 2021 в 18:30

1й трол идёт с химмаша на жд вокзал

13 окт 2021 в 19:04

Мало взяли на 90, чтобы ковид распространялся быстрей нужно на 190 мест и пускать только без масок😂

13 окт 2021 в 19:09

Все списанное барахло со всего мира собираем,имея свои заводы в городе,стыд да срам

Гость
13 окт 2021 в 18:35

И чо толку? троНваи на Трансмаше производим а купить городу не могут. Видимо весь бюджет городской на обслугу снегохода уходит.

13 окт 2021 в 22:38

Научились закупать аккумуляторы в Китае и устанавливать в транспорт, не забыв при этом откатить в карман?

пуритан
13 окт 2021 в 18:23

Нет же такого "маршрута № 1, от Южного автовокзала на Щорса до железнодорожного вокзала"

Гость
13 окт 2021 в 20:53

Во всём мире движение в городах переводят на электробусы. В нашей деревне появился первый гибрид... Справились!

ОТВЕТИТЬ
Петр
13 окт 2021 в 18:39

по колесам вижу это б.у 😂👍

ОТВЕТИТЬ
папа псих
13 окт 2021 в 19:05

тролейбус бес проводов это автобус! ))))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2021 в 18:59

Шкоды закупите. Трамваи и троллейбусы. Срамота. Не город а деревня

Гость
13 окт 2021 в 19:23

У нас нет это да , черное это белое , автобусы это троллейбусы . Что дальше ?

ОТВЕТИТЬ
Житель
13 окт 2021 в 18:33

Он хоть новый не б.у? А старый директор брал б.у в парке шаманили типа новые...ещё вроде на е1 писали ,то его ловили на этом.😀

Татарское сообщество
13 окт 2021 в 18:42

Как он в -30 ездить будет? В Уфе климат помягче будет

Гость
13 окт 2021 в 18:51

Какой он новый если уже все города объехал ?

Злопамятный
13 окт 2021 в 23:11

"Максимальная вместимость салона может достигать 90 человек при 31 сидячем месте."

А советский троллейбус ЗИУ-9 вмещал 125 человек при 30 сидячих местах.
То есть - на треть больше.

13 окт 2021 в 23:55

В Крыму в Симферополе уже давно такие троллейбусы ходят, без привязки к проводам. Это вобще не новость, может только для Екатеринбурга. Очень хорошее решение, проще поставить на троллейбус новые большие акумуляторы чем строить для них сеть линий. В Симферополе например ветка до аэропорта не оснащена до конца линией и на этом маршруте ходят такие троллейбусы, в городе "по проводам" А по трассе "без них"

13 окт 2021 в 23:59

Кстати да, про оплату тут пишут в комментариях. В Симферополе нет в муниципальном транспорте кондукторов. Стоят "оплата по карте" Либо наличку отдаешь водителю. Никто ничего не бегает не просит, всë на совесть, как в Советском Союзе. Люблю Крым:))Очень удобно. Должен сказать народ там очень ответственно подходит к этому, все оплачивают, ну практически все))) куда без зайцев.

And
14 окт 2021 в 08:40

троллейбус без проводов=автобус🙃

Гость
13 окт 2021 в 18:35

кондер как обычно включать не будут можно не перечислять

ОТВЕТИТЬ
Гвоздь
13 окт 2021 в 20:35

Троллейбус который ездит без проводов, это - автобус.

13 окт 2021 в 18:58

может просто отказаться от тролейбусов с рогами и проводами для них,хватит транспорта на газе или на аккумуляторах
даже на бензине и соляре пора отказываться в городе,прошлый век и загазованность,плохая экология для города

Гость
13 окт 2021 в 20:10

В Белоруссии ничего путного в принципе создать не могут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2021 в 18:37

Неудобная душниловка! добро пожаловать!

Loading...