перейти к публикации
39 комментариев к публикации

В Екатеринбурге на маршрут вывели троллейбус с автономным ходом

4 ноября 2021, 08:30
Гость
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 ноября 2021, 22:10
Тока надо перекрасить. Не нужен нам голубой гроп.
ushastik

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 ноября 2021, 21:34
Чем бы дитя не тешилось… лишь бы не Работать.
shwarsez

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

4 ноября 2021, 17:06
"Смотрите, как рельсы мягко прошел! — сказал глава города, когда троллейбус проезжал через трамвайные пути по улице Московской." Ну так Ленина-Московская один из немногих перекрестков, где пересечение с трамвайными путями сделано, как положено.
Гость
4 ноября 2021, 17:02
Можно ещё на дровах сделать. Плата за проезд - полено дров.
Гость
4 ноября 2021, 16:46
это какой-то бредняк. нафига ему постоянная возможность автономного хода, аккумуляторы надо обслуживать. Трамваи, троллейбусы и автобусы должны относиться к одному управлению. произошла какая-то авария на сети, отправь туда простые автобусы с заменой номера маршрута.
SIMQUORRR

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 ноября 2021, 15:13
Надо в тролэйбуз ещё баб нагнать и баню с шоурмой оборудовать.
22839668

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 ноября 2021, 13:06
Вчера видел этот тролик. Мчал по Пархоменко с отпущенными рогами. Очень бодро. Обратно с Химмаша уже по проводам возвращался, но не менее бодро. И бесшумно.
Гость
4 ноября 2021, 12:15
Был свидетелем в Севастополе,как троллейбус объезжал ремонтируемых участок,опустив штанги.Удобно,не происходит остановки движения.А наш парк очень древних "сохатых"💯%
Гость
4 ноября 2021, 12:07
при минусе батерея выйдет из строя, очередное барахло
Гость
4 ноября 2021, 11:16
Дак пускай ездиют все в Академический!!!вы посматрите что там происходит там утром и вечером давка это кошмар какой-то просто
Исаак Моисеевич

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

4 ноября 2021, 10:45
Думаю что вопрос с метро в екатеринбурге уже решили давно, разговоры про это идут уже больше 20 лет, всем уже давно понятно что в ближайшие 100 лет его не будет, но почему тогда не развивать трамваи и тролейбусы, кто мешает?
Дмитрий Миткович

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 ноября 2021, 10:31
Он же на обкатку прибыл. Покатается где-то две недели, и потом обратно отправят на завод. Ну или если купили то это один новый экземпляр на большинство обветшавших троллейбусов
Гость
4 ноября 2021, 10:30
Вот в академический и пустите их!!!
Гость
4 ноября 2021, 10:23
направление в берёзовский с30 октября подорожало сразу на 10 руб .
Гость
4 ноября 2021, 10:12
Тот же троллейбус , только с аккумулятором , который стоит мильоны . Вот и вся разница. Ясно , что замена двигателя внутреннего сгорания на электрический это прогресс. А тут какой прогресс ? Если он будет ездить по троллейбусному маршруту. В цене , которая возросла в несколько раз.
Облик аморальный - руссо туристо

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

4 ноября 2021, 09:57
А водить его тоже видимо батарейки будут, так как из етту водители и кондукторы валят толпами
maskit82

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

4 ноября 2021, 09:51
Вау , целый один
Гость
4 ноября 2021, 09:51
Аккумуляторы заняли половину троллейбуса? Сзади раньше была так называемая накопительная площадка для пассажиров. Где она сейчас? Где толпы пассажиров будут стоять?
Гость
4 ноября 2021, 09:49
Полностью проехать за раз этот маршрут невозможно, маршрут очень длинный, а с учётом пробок. На нём даже водители посменно его проезжают, пока один водитель спит, отдыхает, второй пробирается сквозь пробки
Гость
4 ноября 2021, 09:43
Пусть бы и дальше ездил на общественном транспорте вместе со всеми другими чинарями....
Гость
4 ноября 2021, 09:41
Почему Электробус от Камаза не тестируют?
Кальмаров Мало

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 ноября 2021, 09:39
Скотовоз верните.
imch

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

4 ноября 2021, 09:28
В целом, хорошая новость. Посмотрим как себя покажет.
inp75

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 ноября 2021, 09:26
ну всё проблема отсутствия общественного транспорта в городе-миллионнике Екатеринбурге решена 🤦😂
Гость
4 ноября 2021, 09:26
Электробусы лучше, запас хода выше и не нужны контактные линии.
Гость
4 ноября 2021, 09:07
Когда-нибудь в России что нибудь подешевеет? Хотябы проезд? 2000 годах стоил 2 рубля! Ещё пенсионеры и военные ездили бесплатно! А сейчас в 15 раз подорожал!!! А зарплаты как у кондуктора были 10-15, тысяч так и остались... Так кому в карман уходят деньги? Вроде как все платят... И весь транспорт в рекламе...
Гость
4 ноября 2021, 08:59
До сима ленда надо
ВВC

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

4 ноября 2021, 08:52
Курсировать будет до зимы. А зима уже настало, однако. А потом куда троллейбус денут? Обратно производителю отправят?
Ираидда

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 ноября 2021, 08:39
С рекламой уфа/минск на троллейбусе поспешили. Вот когда проедет хотя бы 5000 км без ремонта, тогда можно ☝️
Гость
4 ноября 2021, 08:35
Аккумуляторы литий-ионные? Сразу в помойку
Гость
4 ноября 2021, 08:31
Хорошая новость, побольше бы таких троллейбусов.
Гость